forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   кто-то удалил фильмы с сервера (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=40067)

Gorynych 15.01.2008 23:18

Цитата:

Сообщение от Angel of Sun (Сообщение 587426)
Странно, что тему ещё не снесли...

надо ж дать вам пар выпустить :) тут много народу ждут реакции админоф, зря, не будет. а ваще они за последние дни сделали стока идиотских телодвижений, что два варианта, или тупят и не понимают последствий, или именно так все и планируют.
вот вам паралельная история, пока тока повод для размышлений.. пока..
у балу в шаре папка filelist, в ней файлы с описанием шары всех, кто заходил на сервак. балу не просто их коллекционирует, а позволяет другим скачать список файла человека, даже если его нет на сервере. спросите себя зачем?..
если кто не знает, балу, это бот Максампа..
честно гря сходу даже не скажу какая из историй вызывает больше эмоций у меня..

Кеша 15.01.2008 23:22

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 587463)
если кто не знает, балу, это бот Максампа..

вот сwerо! а как сделать чтоб всякие боты не скачивали мой список

ShAD 15.01.2008 23:22

лично меня устраивает сеть как обменник между пользователями и как интернет провайдер.
выход в город есть? есть! безлимит городской за 90руб есть? есть! сидим и качаем. и радуемся что хоть чтото есть. кому не нравится хватит кричать что убьёте себя. просто убейте.
сидим думаем. кто надумает заливайте фильмы.
ЗЫ: размышление на тему. я думаю что всю страну осудить реально. наделить мелиционеров правом судить и будет у нас мир как в судье Дрэде. все будут условно осуждены лет по 20 и будут отрабатывать всё что спёрли у правообладателей посмотрев экранки и послушав эМпЭтРИ

DanKruzo 15.01.2008 23:39

Вообщем, завтра заработает ФТП в особом режиме.

snoopy 15.01.2008 23:42

А почему сами Администраторы не делают заявлений сами, а используют в качестве «сарафанного радио» DC-сервер? И тем более, даже не под своим никнэймом.

Кеша 15.01.2008 23:43

Цитата:

Сообщение от snoopy (Сообщение 587489)
А почему сами Администраторы не делают заявлений сами, а используют в качестве «сарафанного радио» DC-сервер? И тем более, даже не под своим никнэймом.

да все потому же

GEORG 15.01.2008 23:47

Толку спорить по этому вопросу нет - всем и так понятно, что главная идея в нашем случаи с ФТП это
Цитата:

снять с себя ответственность
Будет какой-нибудь модератор, так его будут драконить в 1 очередь, а потом тех кто заливал и качал...Будет у каждого своя папка, так тут проблем силовикам меньше, в алфавитном порядке стройными рядами - статья, статья, статья..а вообще по данному закону тут отписался...А годать пока не сделают тоже смысла нет.

Marder 15.01.2008 23:54

Цитата:

Сообщение от GEORG (Сообщение 587495)
статья, статья..а вообще по данному закону тут отписался...А годать пока не сделают тоже смысла нет.

сорри за офтоп - а что это за раздел такой, куда все дают ссылки, но я не могу залезть?

BIK 15.01.2008 23:55

Мы же выбираем модератора, чтоб он файлы сортировал, а не закачивал на сервер. Хотя может и заливать. И будет сваливать все на это...

Gorynych 16.01.2008 00:01

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 587467)
вот сwerо! а как сделать чтоб всякие боты не скачивали мой список

закроешься от балу, словишь бан на хабе. изначально он типа проверял дает ли юзер с него качать.


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.