forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Уголок алкоголика. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48644)

Hidden 17.01.2009 02:56

Всегда мне было непонятно, как от разных напитков - разное что-то там у людей. Мне все одинаково, спирт - он и есть спирт, просто в разных напитках в разных количествах.

И уж подавно, чего все так боятся смешивать разные вкусности... Неужели, это так плохо?

mpak 17.01.2009 02:58

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 703003)
а тут есть избранные которые смогли отведать старого вина?

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 703030)
Вино как вино. Выжрали, сорри... посмаковали пару пузырей и пошли за водкой. Догоняться. Никого не вырубило. Все до сих пор живы и здоровы.
А вапще, ничего особенного кроме вкусовых качеств (и нинада тут метафизики про ватные тела разводить) - оно (вино) легкое, но "накатывает" не так резко как молодое.

Не он интересовался избранными которые СМОГЛИ ОТВЕДАТЬ старого вина, а не выжрать - это не одно и тоже есть существенная разница...

Кеша 17.01.2009 02:58

Цитата:

Сообщение от Hidden (Сообщение 703032)
Всегда мне было непонятно, как от разных напитков - разное что-то там у людей. Мне все одинаково, спирт - он и есть спирт, просто в разных напитках в разных количествах.

мне тебя искренне жаль (

mpak 17.01.2009 03:00

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 703034)
мне тебя искренне жаль (

+1 с таким отношением к жизни удовольствие не получишь ни от чего

Hidden 17.01.2009 03:01

Почему жаль? Вкус разный, да, можно давиться абаканским, сблевывая его попутно в урны, а можно смаковать пятилетний коньяк. Но ИСХОД один!.. Не понимаю.

mpak 17.01.2009 03:07

Если съедать в большом количестве то состояния удовольствия от опьянения пропустишь и результат действительно будет похожим от любых видов жидкости, будешь ощущать себя счастливо-пьяным а это не то к чему надо стремиться во время праздника особенно если есть маленькие дети не подалеку

Hidden 17.01.2009 03:13

А к чему следует стремиться?..

Ctacbes 17.01.2009 11:54

Цитата:

Сообщение от mpak (Сообщение 703040)
Если съедать в большом количестве то состояния удовольствия от опьянения пропустишь и результат действительно будет похожим от любых видов жидкости, будешь ощущать себя счастливо-пьяным а это не то к чему надо стремиться во время праздника особенно если есть маленькие дети не подалеку

Pedobear? )
Причём тут дети. Пить с детьми - эта уже статья; а ещё что-то делать с ними - это уже две статьи. Пить надо подальше от детей.

Hidden 17.01.2009 13:16

При детях нажираццо как-то... Да и вообще, дети втуляют ответственность за них. Но все же, ломаю голову три года - как может эффект от разных напитков быть разным? Вы не отвечаете на мой ответ. Ответьте мне, прошу Вас.

Sun 17.01.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от mpak (Сообщение 703040)
Если съедать в большом количестве то состояния удовольствия от опьянения пропустишь и результат действительно будет похожим от любых видов жидкости

Набор букв какой-то.

Тебе говорят не о стадиях опьянения, а об исходе, который одинаков в любом случае от любого напитка.


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.