forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=101)
-   -   ФК "Енисей" (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15332)

snoopy 28.04.2006 23:55

Цитата:

Сообщение от FrostbitteN
За победный гол Качану дали 10000 рублей

не вижу смысла тратить такие деньги на победные голы, и так команда уже на ладан дышет

Alexx 07.05.2006 13:23

Металлург снова проиграл на выезде Факелу (Воронеж) 2 : 0. И остается на 20ом месте в турнирной таблице имея 4 очка. Печально..... :(

Brothers 07.05.2006 16:51

Вторая лига нас опять ждет...

FrostbitteN 09.05.2006 13:14

Краснодарская «Кубань» в матче 10-го тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе в понедельник разгромила красноярский «Металлург» со счетом 4:0 и продолжает возглавлять турнирную таблицу.

St.Anger 10.05.2006 17:51

Да, мрачные перспективы...
Почему играет плохо команда? К тренеру и игрокам претензий вроде нет, что умеют, то и показывают, на голом энтузиазме выйграли в прошлом году 2ю лигу и неожидано вышли в 1й дивизион.
Мне кажется, что виновато руководство команды, может все, а может только отдельные личности. Говорят не смогли усилить команду, нет денег типо. Типо краевые и городские власти мало денег дают. Но я думаю, что у них есть и более важные проекты, куда они должны вкладывать деньги. Спасибо, что дают вообще, они и не должны много давать.
Надо учиться зарабатывать самим. Понятно, что в ближайшее время не будет бешенной прибыли, но в этом направлении необходимо работать.
Главные деньги должны давать раличные спонсоры. Край и город небедные, считаются донорами. Значит и деньги есть. Вот поэтому я и виню руководство в том, что они не смогли или не захотели найти деньги! Поэтому не было и предсезонных сборов нормальных, игроки, которые были чуть не ушли и новых не преобрели. Вот и команда плетется теперь в конце таблицы.
Но надеюсь все у клуба образуется.
Все равно буду продолжать ходить на домашние игры. :fans:

Alexx 13.05.2006 22:17

Сколько команд вылетает во 2ой дивизион ?
15мая будет Металлург играть дома восколько матч начинается ?
И есть ли в инете, где можно посмотреть расписание и таблицу турнирную ? ? ?

RESIDENT EVIL 13.05.2006 22:23

Цитата:

Сообщение от St.Anger
Да, мрачные перспективы...
Почему играет плохо команда? К тренеру и игрокам претензий вроде нет, что умеют, то и показывают, на голом энтузиазме выйграли в прошлом году 2ю лигу и неожидано вышли в 1й дивизион.
Мне кажется, что виновато руководство команды, может все, а может только отдельные личности. Говорят не смогли усилить команду, нет денег типо. Типо краевые и городские власти мало денег дают. Но я думаю, что у них есть и более важные проекты, куда они должны вкладывать деньги. Спасибо, что дают вообще, они и не должны много давать.
Надо учиться зарабатывать самим. Понятно, что в ближайшее время не будет бешенной прибыли, но в этом направлении необходимо работать.
Главные деньги должны давать раличные спонсоры. Край и город небедные, считаются донорами. Значит и деньги есть. Вот поэтому я и виню руководство в том, что они не смогли или не захотели найти деньги! Поэтому не было и предсезонных сборов нормальных, игроки, которые были чуть не ушли и новых не преобрели. Вот и команда плетется теперь в конце таблицы.
Но надеюсь все у клуба образуется.
Все равно буду продолжать ходить на домашние игры. :fans:

Просто не визёт, я тоже огорчён этим, но надо верить в свою команду всегда!

Luge 13.05.2006 22:50

Цитата:

Сообщение от Alexx
Сколько команд вылетает во 2ой дивизион ?
15мая будет Металлург играть дома восколько матч начинается ?
И есть ли в инете, где можно посмотреть расписание и таблицу турнирную ? ? ?

Как обычно в 18:30

FrostbitteN 14.05.2006 00:04

Цитата:

Сообщение от Luge
Как обычно в 18:30

НЕт в этот раз 19.00

Железяка 14.05.2006 01:07

Цитата:

Сообщение от Alexx
И есть ли в инете, где можно посмотреть расписание и таблицу турнирную ? ? ?

www.pfl.ru


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.