forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   школа (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23779)

Санек 01.11.2006 19:01

После школы было в кайф взять сигарету по штучно, жевачку и покурить где нить за углом =)

javeL 01.11.2006 19:21

Мне нравится школа, мне учителя не нравятся. Не было бы домашней, и оценок. Оценки учителя придумали, чтобы мерица как пацаны член мерят. Тока учителя мерят у кого отличников много

Lunatik 01.11.2006 19:37

Цитата:

Сообщение от GhosT (Сообщение 357766)
Мне нравится школа, мне учителя не нравятся. Не было бы домашней, и оценок. Оценки учителя придумали, чтобы мерица как пацаны член мерят. Тока учителя мерят у кого отличников много

не будет оценок ===> не будет стремления учиться
не будет стремления учиться ===> не будет знаний
не будет знаний ===> не будет специалистов для родины
не будет специалистов для родины ===> развалимся как совецкий союз и нас поработит США %))

javeL 01.11.2006 19:59

Тогда, учителя ненравятся

Арсенал 01.11.2006 22:12

мне не нравится моя школа , уже как второй год в ней не учусь !!!

ханорик 03.11.2006 12:00

Цитата:

Сообщение от Санек (Сообщение 357751)
После школы было в кайф взять сигарету по штучно, жевачку и покурить где нить за углом =)

Не, а я в школе курил. Как так за углом.В школе приятнее!

SiSLEY 03.11.2006 15:15

я свою школу терпеть не могу, уже три года как закончила и даже ни разу не зашла попроведать учителей и подрастающее поколение :)
а вообще школа закладывает первоначальное воспитание, ее любить надо!

squirrel 03.11.2006 15:53

Я в школу ходила с удовольствием класса до 6-7 (по-вашему получается до 7-8). А потом... потом мне было не до учебы. В башке были мальчики-цветочки-пестики-василёчки. А школа мне мешала в этом нелегком деле. Авторитет - вещь просто обалденная. Учиться я перестала - а 4-5 получала все-равно. Пацаны в классе нашем были очень огорчены такой несправедливостью, и я их понимала. Потому что в школу я могла просто не прийти, и мне за это ничего не было.
-Голова болела? Да?
-Ага... болела...
-Не переживай, все нормально.
За два года башка малость пришла в норму, мне опять стала нравиться школа. Мне понравилось учиться до такой степени, что школу окончила с двумя 4 всего.
Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 356256)
мне просто не нравились некоторые аспекты школьной жизни и общение с некоторыми людьми

Во! Это про моего сына. Он так и говорит, что учеба - туда-сюда, пережить можно. Но вот некоторых людёв - никак.:)

Snake 03.11.2006 19:00

Я хоть давно свою 91 закончил, но до сих пор отстоем ее считаю.

Matys 06.11.2006 20:38

Цитата:

Сообщение от ханорик (Сообщение 358545)
Не, а я в школе курил. Как так за углом.В школе приятнее!

Саша что ты гонишь...курил он...ты был самым прележным учеником ;) и постоянно сидел в классе...а чтобы покурить тебе такое даже в голову прийти не могло :D

P.S. Все понял?


Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.