forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Как вы себя оцените ??? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4814)

Against 18.04.2005 18:02

А я маленький горбатый лахматый немытый чювак , жил 10 лет в неведенье что такое зеркало , люблю насить ризиновые спецкастюмы времен 2й мировой , воздуха фильтруюшие кастюмы и другие прорезиные одежды . Фтыкаю па вечерам мамантов , сезон дождей заканчивается хмуро я перехожу тихо в зимнюю спячку ... все пайду я в погреп капать руду 8-)

ДаэроН 18.04.2005 18:05

Читать все лень, посему забацаю свою мыслю по этому поводу...
Вобщем на мой взгляд тема неочем. Щас все начнут стибаца и все дела. Вобщем тема сдохнет...
По теме:
Ну хз. Не мне судить... :D В профиль зацените...

KvaKsi 18.04.2005 18:29

Цитата:

Сообщение от ggg
А Какая разница какой человек на внешность, главное чтобы конфета была не только снаружи, но и внутри! ...

Ты прав, но даже в красивом человеке видно при общение есть ли у него вкусная начинка.

Hihat 18.04.2005 18:31

Цитата:

Сообщение от KvaKsi
Ты прав, но даже в красивом человеке видно при общение есть ли у него вкусная начинка.

А в некрасивом человеке даже не видно?:)

Track 18.04.2005 18:33

Цитата:

Сообщение от ДаэроН
Читать все лень, посему забацаю свою мыслю по этому поводу...
Вобщем на мой взгляд тема неочем. Щас все начнут стибаца и все дела. Вобщем тема сдохнет...
По теме:
Ну хз. Не мне судить... :d В профиль зацените...

А она и не должна тянуться вечность. Но согласись, что очень информативна: есть что сказать - тогда "покажись" народу! :)
В результате, у все кто высказался в теме, заполнен личный профиль! :)
Лично мне, было интересно на Вас посмотреть!
P.s. См. профиль - 9 баллов... ;)

Breas 18.04.2005 18:33

:D
Цитата:

Сообщение от mini-bikini
Эм..очень сложно оценить...как бы ты всегда оценивал себя...но не говорил это никому... ;)
И сейчас. дам себе 10 баллов. скажут самолюбивая.
Дам 1 - подумают, совсем не ценит себя. :)
Думаю 6 будет само-то :)

Вот видишь... ты ставишь оценку, думая как подумают о твоем заявлении другие... "скажут самолюбивая", "подумают, совсем не ценит себя"... Да не так важно что скажут другие... главное твое личное мнение. Не думаю что тут уместно мнение других... Я считаю что тут можно просто взять для себя какие то рамки. 10 - практически идеал с эстетической стороны... Такая оценка говорит о том что твоё тело идеально... без изъянов, волосы бархатные и шелковистые :D и т.д... утрируя конечно. 1 балл - это оценка пессимистичного неудачника насколько я понимаю. Не думаю что приемлимо о себе говорить что лупень с кривой рожей и мне ничаво в этой жизни не светит... А вот от 2-х до 9-и баллы тут уж свои критерии... Кто как хочет так сказать... по своим меркам, причем у кого то троечка будет равносильна моей 9-ке... ИМХО вот...

h0mer 18.04.2005 18:33

Гавна хватает в каждом :) Просто многое зависит от воспитания!!!

Hihat 18.04.2005 18:35

Цитата:

Сообщение от Breas
:D
1 балл - это оценка пессимистичного неудачника насколько я понимаю.

Злой ты Лешка...:)

warrior 18.04.2005 18:37

Вложений: 1
Я оцениваю себя на 10 но скромно поставил 9 :)

KvaKsi 18.04.2005 18:39

Цитата:

Сообщение от Hihat
А в некрасивом человеке даже не видно?:)

Ну в некрасивом можно увидеть гораздо больше и открыть для себя, он же от собственного превасходства не умерает , поэтому поговорить есть о чём :) . А сказала я про красивого, так как бывает издалека глянешь идёт яркий ,красивый человек, а подходит ближе открывает рот и красота его куда-то делась - исчезла. :)
Но в каждом правиле бывают исключения.


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.