forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Доска позора (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=51419)

_Nva_ 25.12.2008 00:09

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 696259)
Что значит отвратно поставленной? Вас не устраивает срок изготовления карточки? Хотелось бы конкретики :)

Заявляли срок 3-4 недели по факту карточка пришла позже(срок на самом деле рандомный, потому как делают их в москве и привезут как повезет), так еще и утащили из офиса, где заказывалась в другое место. Выдача с 10-17, эм вы наверное наивно считаете что все в отпусках и могут приехать в банк в рабочее время =)

Оттава 25.12.2008 00:14

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 696270)
не все. я не стал.

привязывание человека и его внутреннего мира к его профессиональной деятельности - показатель низкого уровня личностного развития, когда человек, дающий оценку не в состоянии выйти за пределы своего узкого мира, ограниченного только бытом и работой. хотелось бы у таких людей узнать, как должен мент или бывший мент ходить в туалет, какая у него должна стать походка, какого цвета у него будет перхоть и где конкретно в мозгу прописываются команды, заставляющие его быть ментом? расскажите мне, вдруг я неправильно живу и что-то делаю не так. я хочу жить как надо!

.

МОжно подумать, ты никогда не общался с "бывшими" военными или "бывшими" руководителями...поста нет, а привычки-второе Я, остались:)))

серёжа 25.12.2008 00:17

Цитата:

Сообщение от _Nva_ (Сообщение 696271)
Заявляли срок 3-4 недели по факту карточка пришла позже(срок на самом деле рандомный, потому как делают их в москве и привезут как повезет), так еще и утащили из офиса, где заказывалась в другое место. Выдача с 10-17, эм вы наверное наивно считаете что все в отпусках и могут приехать в банк в рабочее время =)

Сложно нам, замкадышам, отдавать приказы Москве. :)

Простым смертным карточки выдают там, где открыт счет клиента. Если утащили (а откуда и куда), значит счет был открыт в другом дополнительном офисе.

А если у человека рабочий день с 9 до 6, то когда он должен выдавать карточки? :)
Вообще, всегда можно позвонить и договориться (я не про банк, а вообще), чтобы найти компромис.

Николаич 25.12.2008 00:18

Цитата:

Сообщение от Оттава (Сообщение 696273)
МОжно подумать, ты никогда не общался с "бывшими" военными или "бывшими" руководителями...поста нет, а привычки-второе Я, остались:)))

"мент" - это, по ходу, как жид - не национальность, а образ мышления.

серёжа 25.12.2008 00:19

Цитата:

Сообщение от Оттава (Сообщение 696273)
МОжно подумать, ты никогда не общался с "бывшими" военными или "бывшими" руководителями...поста нет, а привычки-второе Я, остались:)))

прочти еще раз то, что я написал. я общался со многими людьми. профессиональных привычек не замечал и не замечаю. может быть ты не способна увидеть что-то большее, чем есть в тебе самой?

Yandex Bot 25.12.2008 00:25

Цитата:

Сообщение от Оттава (Сообщение 696265)
Да уж Студент....развел тут "КНИГУ ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ"..
пыс...а что правда, менты на пенсии все такими брюзгами становятся?:|

Тема то актуальная. Сегодня тебя плохо подстригли, завтра сделали неудачную операцию по воостановлению зрения(одной знакомой сделали и чуть зрения не лишили), послезавтра с процентами в банке накалоли, а то вообще хату за долги забрали.
Зря ёрничаешь :) Или боишься что твоё место работы может тут прозвучать:)

Оттава 25.12.2008 00:29

Цитата:

Сообщение от Yandex Bot (Сообщение 696280)
Тема то актуальная. Сегодня тебя плохо подстригли, завтра сделали неудачную операцию по воостановлению зрения(одной знакомой сделали и чуть зрения не лишили), послезавтра с процентами в банке накалоли, а то вообще хату за долги забрали.
Зря ёрничаешь :) Или боишься что твоё место работы может тут прозвучать:)

:))))) Я просто не могу понять, чем эта тема поможет твоей знакомой для зрения? :)))
пыс..я ничего не боюсь, мое место работы очень мобильно..сегодня там, завтра тут, а послезавтра его вообще нет...:) не пугай, пуганые :)))

серёжа 25.12.2008 00:31

Цитата:

Сообщение от Оттава (Сообщение 696282)
:))))) Я просто не могу понять, чем эта тема поможет твоей знакомой для зрения? :)))

чтобы твоему ребенку оказывали нормальные услуги бытового и медицинского плана!

Yandex Bot 25.12.2008 00:33

Цитата:

Сообщение от Оттава (Сообщение 696282)
:))))) Я просто не могу понять, чем эта тема поможет твоей знакомой для зрения? :)))

Ну вот если бы таких тем побольше было- порылась бы в отзывах и не сунулась к канавалам:)

Sockrat 25.12.2008 00:51

Автомойка на углу комсомольский-светлогорская. Мыл там только потому, что недалеко от дома и сначала чуть дешевле. 5 из 5 раз уехал недовольный. Вердикт-ЖОПА.


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.