forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Любовь... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4701)

мальчик_зима 02.02.2006 16:29

Любовь, там в глубине. То что даёт сил жить. Надежда, вера, любовь. Старшее поколение может тысячу раз повторить, показать на примерах что со временем любовь гаснет, иссякает. Но это лишь его мнение. Старые порядки рушатся когда приходят новые люди. Не бывать тому что любовь исчезает. Я даже осмелись заявить, вы сами сделали выбор, чтобы легче жить, где обычный быт, где всё спокойно и тихо. И то что некоторые вспоминают о былых чувствах по жалкому клочку бумаги(да-да, бсценный жалкий клочёк бумаги, который вы случайно обнаруживали при дрязьях у себя в кармане, и в сотый раз повторяли что надо эту чушь выкинуть, но не выкидывали, а клали в укромное место)на котором кто-то написал как он любит вас. Вот тут, слишком поздно.
А всякая чушь, как понравиться девушки на свидании, произвести впечатление(положителное) на парня. Чушь, если уметь хоть немного думать, если хоть немного воспринимать чувства всерьёз и не врать себе. Любовь, всё подскажет и расставит по своим местам.
Есть пяь позиций. Я назову лишь три.
Я сам скажу, что со временем любовь умирает. И у меня будет жена, дети, нормальная семья. Работа-дом-выходные.
Очень быстро в нашем мире умирают идеалы, и в погоне за такой идеальной вещью как любовь, я просто сдохну. Ну и пусть. Я не увижну жизнь повседневной нормы.
Я создам то, что хочу. Заставлю мир выделить мне место для жизни где я могу жить именно таким какой я есть на самом деле. Где в повседневной жизни, на первом месте мечты и любовь, а уж где-то там быт, быт как условность, как дыхание.
Я, люблю.

kallibri 03.02.2006 14:42

Мне кажется глупо описывать любовь словами, это чувства, это нужно чувствовать.

KaramelkA 03.02.2006 16:10

Цитата:

Сообщение от Снежок
Мне кажется глупо описывать любовь словами, это чувства, это нужно чувствовать.

Полностью согласна со Снежком..одних слов мало :)

Kcylykc 09.02.2006 22:11

Цитата:

Сообщение от ДаэроН
Любовь... Что вы вкладываете в это простенькое слово? Что оно для вас значит?

Н-да..мог бы я расписать..но не буду.
Любовь - слово.Такое же,как сотни других.Не в нашем мире наблюдать ее.

Veyron 09.02.2006 22:13

Любовь<->Юля

Marika 09.02.2006 23:16

Любовь-это женское имя!!!! :D
А если по теме, то ЛЮБОВЬ - это целый мир и жить в этом мире одно наслаждение. Но понять эту истину может только влюбленный...

IGOR_muza 10.02.2006 02:46

Ещё одно наказание и просвещение* (для тех кто верует и не верует).

Diablo 23.02.2006 11:59

У Любви много определений, а то что там вешали на уши родители это всё лажа! Любви по сути нет, есть привязанность и иногда чувства!

TimoFey 23.02.2006 12:02

Любовь это такое слово, которым не нужно разбрасыватся на лево и на право!

Glet 25.02.2006 22:08

Мне понравилось какое определение любви дал Степан Меньщиков из Дома 2 : Лювовь - это когда хочешь женщину, испытываешь желание и в тоже время приятно быть радом, испытываешь душевный комфорт....


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.