forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Исследование личности. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4233)

Кроха 25.03.2005 23:48

Цитата:

Сообщение от oleja
Вы заметили что никто не нарисовал лестницу как в подъезде(я когда проходил тэст именно такую и нарисовал) она говорит о доверии тобой друзьям и их надежности....вот.

Я конечно не подьездную лестницу рисовала.....но она у меня красивая и прям как лестница! Ты что не заметил? :(

Katrin 26.03.2005 00:46

Цитата:

Сообщение от rif
И что "спецы" скажут про меня? всё клиника? или сразу в морг? :)

Нююююю, судя по тому, что твоя лошадь нарисована в кубе, и от нее виден только хвост..... Прячешь свою любовь в своем сердце. И лестница тоже в кубе. Тоже прячешь. С другой стороны это и признак защиты (от бури, к примеру). И лесенка хоть и из малого количества ступенек, но стоит устойчиво :) опираясь на куб. Т.е. друзей мало и они могут на тебя положиться

big_foot 26.03.2005 09:34

Цитата:

Сообщение от Кроха
Я конечно не подьездную лестницу рисовала.....но она у меня красивая и прям как лестница! Ты что не заметил? :(

но она у тебя в верхнем конце никуда не упирается, т.е. не имеет опоры -> значит она непрочна..неустойчива..
по поводу, что 'как в подьезде' никто не рисовал:у Йанки, Звезды и графа по-моему как раз такие лестницы...А про стремянки, хоть их и рисовали, но у многих они сверху опираются это тоже важно...

Кроха 26.03.2005 10:27

Так вы просто не усмотрели самую важную деталь! Лесница идёт вверх, тоесть она еще не кончаеца, значить она у меня подпираеца чуток повыше, там уже просто в рисунок не влезло! :d

Йанka 26.03.2005 10:51

объясните наши рисунки!

Кроха 26.03.2005 11:21

Мне понравилось и над рисунками посмеялась! :p А есть еще чёнить подобое???

Kcylykc 26.03.2005 13:00

Ven,для народа :)
ты не негр и мало вешаешь.Задние стенки прорисованы.Твои перемены завернились в прошлом(некоторые),а некоторые продолжаются до сих пор,и в будущем ты планируешь себя менять.Вероятно,в прошлом ты "насолил"своему любимому человеку,в настоящем он с тобой,но если так дело пойдет и дальше,ты можешь потерять его(выражение лица ненормальное).Друзей немного и ты в них неуверен.Ты собираешься менятся через друзей?или изменения сами придут к тебе через шатких друзей?Очертания неясны..Ребенок будет в будущем,когда ты изменишься.Он будет тянутся к возвышенному и чегото требовать..
Цвет:желтый неустойчивый!

Даша 26.03.2005 13:08

А что означает, если у меня лестница просто так валяется в пустыне, никуда не опирется? Кто-нить может подсказать краткую хар-ку моего рискунка?

Мильтен 26.03.2005 13:16

МОЙ ТО РИСУНОК ОБЪЯСНИТЕ. Уже 2й раз повторяю. Меня проехали млин. :(

MebiuS 26.03.2005 13:22

И МОЙ ОБЬЯСНИТЕ


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.