forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Любить или не Любить... Вот в чем вопрос (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36471)

DanKruzo 12.10.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от BKS (Сообщение 536712)
+1 Большинство знакомых девушек ноют что их парням не хватает мужества! Парни вооружайтесь :)

Деньгами...?

DaMnaTioN 12.10.2007 21:53

читайте больше сказок молодые люди :) я не страдаю этим ,у моего парня все с мужеством и тому подобными вещами в порядке:)

WATER 13.10.2007 00:27

Цитата:

Сообщение от DanKruzo (Сообщение 538636)
Деньгами...?

какие деньги??? Я вообще этого не понимаю просто...главное, чтоб было интересно с человеком! Ведь девушку (но есть и исключения, конечно) нельзя купить походами в кино, кафе и т.д...
А по поводу любить или нет...Думаю нет...зачем??? Это лишние проблемы и расстройства потом, у некоторых даже психологические травмы, а иные вообще режут вены...

DanKruzo 13.10.2007 01:21

Цитата:

Сообщение от WATER (Сообщение 538874)
какие деньги??? Я вообще этого не понимаю просто...главное, чтоб было интересно с человеком! Ведь девушку (но есть и исключения, конечно) нельзя купить походами в кино, кафе и т.д...
А по поводу любить или нет...Думаю нет...зачем??? Это лишние проблемы и расстройства потом, у некоторых даже психологические травмы, а иные вообще режут вены...

Выглядит так... тратишься на девушку и ни о чем не думая, продолжаешь с ней встречаться и буквально потом от неё "ой я передумала...".

О том, кто режет вены... это проявление слабости в характере человека. Можно это переболеть, время всегда лечит, надо себя как-то и чем-то занять. Ну не повезло в первой любви, повезет так в другой...

DaMnaTioN 13.10.2007 07:56

Цитата:

Сообщение от DanKruzo (Сообщение 538894)
Выглядит так... тратишься на девушку и ни о чем не думая, продолжаешь с ней встречаться и буквально потом от неё "ой я передумала...".

О том, кто режет вены... это проявление слабости в характере человека. Можно это переболеть, время всегда лечит, надо себя как-то и чем-то занять. Ну не повезло в первой любви, повезет так в другой...

а разве тут не действует принцип "любовь бывает только одна и на всю жизнь"(с)

ТЕНЬ 13.10.2007 08:24

Цитата:

Сообщение от Balmer (Сообщение 538588)
Хм, две недели назад признался ага, пришёл и прямо так ей сказал о своих чувствах, тогда она ничего не ответила...
Окружал её вниманием все время, но как на стену безразличия натыкался...
Потом надоела неизвестность - плохо спал, настроение на нуле. Сегодня пришёл и опять глядя в глаза сказал о том, что "если ты не хочешь взаимности, то так и скажи мне прямо", мне уже было всё равно, что она ответит... И она ответила, что "ты друг хороший тд тп НО", вобщем я в пролёте...
Блин, а ведь мне её каждый день видеть...вместе работаем...

Да ты просто нудный! Меняйся и всё пойдёт как надо.
И обрати своё признание в розыгрыш.А дальше - безразличие.
Потом мож чо и выйдит.

серёжа 13.10.2007 17:49

К теме вопроса темы отвичаю: конечно же долбить! А как же еще!?

REY 13.10.2007 19:20

Цитата:

а разве тут не действует принцип "любовь бывает только одна и на всю жизнь"(с)
Это очень редко бывает. К тому же режутся в основном подростки, притом, что может это и не любовь совсем. Да и вообще самоубийство из-за несчастной любви, кроме раздражения у меня ни чего не вызывает.

ТЕНЬ 13.10.2007 19:53

Цитата:

Сообщение от WATER (Сообщение 538874)
какие деньги??? Я вообще этого не понимаю просто...главное, чтоб было интересно с человеком! Ведь девушку (но есть и исключения, конечно) нельзя купить походами в кино, кафе и т.д...
А по поводу любить или нет...Думаю нет...зачем??? Это лишние проблемы и расстройства потом, у некоторых даже психологические травмы, а иные вообще режут вены...

Короче, твоё кредо - "любовь зла, полюбит и козла" ну что ж желаю удачи!!! будь любим!!! ;)

Волчица 13.10.2007 21:57

Цитата:

Сообщение от WATER
какие деньги??? Я вообще этого не понимаю просто...главное, чтоб было интересно с человеком! Ведь девушку (но есть и исключения, конечно) нельзя купить походами в кино, кафе и т.д...
А по поводу любить или нет...Думаю нет...зачем??? Это лишние проблемы и расстройства потом, у некоторых даже психологические травмы, а иные вообще режут вены... ;


Цитата:

Сообщение от ТЕНЬ (Сообщение 539134)
Короче, твоё кредо - "любовь зла, полюбит и козла" ну что ж желаю удачи!!! будь любим!!! ;)

Извините, уважаемая Тень, где в тексте, Вы, увидили про козла????? помне так, вполне достойное суждение....


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.