forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Террористический акт в аэропорту Домодедово (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=56418)

Чапаев 26.01.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 795839)
Всегда ли?

Угу...
Иначе смысл терракта отсутсвует...
__________________

ХочуСникерса 26.01.2011 21:45

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 795837)
От меня то ты что хочешь? Сделай чтобы всем было хорошо. Сам не можешь - найди того кто может и помоги ему. От того что ты тут воздух сотрясаешь ничего не изменится.

Я от тебя ничего не хочу, просто истерику разводишь, не разобравшись, посылаешь на парашу.

Кеша 26.01.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 795838)
мало того!!! оно тут об этом еще и пишет!!!! и читает!!!!

Кеша любит евреев!
И ФСБ очень очень люблю!
Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 795839)
Всегда ли?

Да зачем же требования. Взрыв кафиров это долг каждого настоящего верующего без признаков честолюбия.

KUSA, не думай ты об этом, смотри глухаря лучше:

krimson 26.01.2011 22:06

2Leon
Мой тебе совет: не трать свои нервы, пытаясь тут кого-то переубедить. Все уже умные и, наверное, с высшим образованием. Тут хоть тему про захват инопланетянами Земли создай, все равно эффект будет один и тот же - набежит толпа знатоков, которая закидает говном и ссылками.

ХочуСникерса 26.01.2011 22:36

Цитата:

Сообщение от krimson (Сообщение 795853)
2Leon
Мой тебе совет: не трать свои нервы, пытаясь тут кого-то переубедить. Все уже умные и, наверное, с высшим образованием. Тут хоть тему про захват инопланетянами Земли создай, все равно эффект будет один и тот же - набежит толпа знатоков, которая закидает говном и ссылками.

А ты чё хотел, это тебе не деревня, где бабкам можно в уши ссать...
Автор зря тему создал, тут нечего по сути обсуждать с самого начала - людей не вернуть. Остальное пища для троля.

Leon 26.01.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от Чапаев (Сообщение 795843)
Угу...
Иначе смысл терракта отсутсвует...

Вики:
"Терроризм — политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова «террор» (лат. terror — страх, ужас) являются слова «насилие», «запугивание», «устрашение»[3]. Общепринятого юридического определения этого понятия не существует. В российском праве (УК, ст.205), определяется как идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и/или иными формами противоправных насильственных действий[4] В праве США — как предумышленное, политически мотивированное насилие, совершаемое против мирного населения или объектов субнациональными группами или подпольно действующими агентами, обычно с целью повлиять на настроение общества"
Смысл терракта - запугивание, выдвижение требований побочный продукт.
Если заминировать о пообещать взорвать - есть смысл требовать, а если уже взорвали, какой смысл?

Juggernaut 26.01.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Чапаев (Сообщение 795732)
Лучше бы московский кремль взорвали, со всем его содержимым....
И остальные медвепутские филиалы!!!

плюс один

Leon 26.01.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от krimson (Сообщение 795853)
2Leon
Мой тебе совет: не трать свои нервы, пытаясь тут кого-то переубедить. Все уже умные и, наверное, с высшим образованием. Тут хоть тему про захват инопланетянами Земли создай, все равно эффект будет один и тот же - набежит толпа знатоков, которая закидает говном и ссылками.

Спасибо за совет, но я это знаю.
Переубедить я не пытался, просто возмутило отношение большинства, а дальше языками зацепились :)

ХочуСникерса 26.01.2011 22:56

Цитата:

Лучше бы московский кремль взорвали, со всем его содержимым....
И остальные медвепутские филиалы!!!
Цитата:

Сообщение от Juggernaut (Сообщение 795858)
плюс один

-1 и какие-нибудь китайцы под шумок подняли во Владивостоке красный флаг.

Juggernaut 26.01.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от KUSA (Сообщение 795861)
-1 и какие-нибудь китайцы под шумок подняли во Владивостоке красный флаг.

Ну без вечернего ламаразма никак.


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.