forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Демон (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38665)

Демон 22.10.2008 11:25

Отличное ДР, отличная компания. На заметку не кормите меня салатом из морковки, я вчера от него только и делал, що пердел. Мы даже пержильные войны устроили, мало того що я выграл, дык ещё осталось на праздничный "фейерверк":D Вобщем я в этом не победим! нет, трусы не запачкал, я же профессионал;) Столько сартирного юмора! Надо пнуть Мышь, щобы фотку дала, где я... А это секрет, это будет самая убийственная фотка из всех, що у меня в профиле:D
Товарищи, кому не жалко дайте галстук!!! А то старый шкаф выкинули и маман все галстуки выбросила... Возьму ЛЮБЫЕ!!! Осеня надома;)

P.S. "Вот идёшь себе тихо спокойно, а тут видишь она с другим. Приходишь домой и ничего тебе не нужно. Сидишь, грустишь, потом депрессия и в итоге ..." - вычитал тут недавно, можете продолжить?;)

Демон 24.10.2008 20:21

"Если ты не выключиш свой плеер на мобиле, то я засуну тебе его в сраку и буду звонить на него пока ты не сдохнешь!"-после етой фразы на менястала орать одна девчонка в аудитории. осле того как я ей ответил, она на меня гавкнула, на неё мой хороший друг, на него её подруга вобщем, я послал всех на всем извесный орган и продолжил писать кнтрольный блок.:)
Порой хочу ему нанести несколько ранений в живот, достать кишки и задушить его ими, а да не забыть вырвать ему почку и заснуть в пасть, чтобы не орал. Ну, что ты такое постояно ей говоршь, что у неё на лице слёзы и почти постоянна депрессия?

P.S. Глеб,ты сдал меня. Поэтому скоро ридут войска фюрера, я сказл им, что ты еврей. Не будешь больше давать мой адрес кнтакта:D

Демон 24.10.2008 22:33

Глеб ржи над новым фото. Дождался:D

Демон 25.10.2008 06:59

Сёгодня с Андрюхой сдаём диалог, пожелайте нам удачи -;-)
АлинкА, бред + позитив = моя жизнь :D
Завтра пак концерт, отлично. Второго ДР одногруппника, отлично. Четвёртого концерт DёRгАть!:p Не спиться бы мне ;)

Ненависть, ненависть в сердце у меня,
Но эта ненавись, ненависть!
Не ..... тебя!

Демон 26.10.2008 11:08

Сходил на фильм в Планету "Все умрут, а я останусь". Нудный фильм, но снят без приувелечения и приуменьшения. Вся правда о молодёжи современной, в основном женской её части. Второй фильм "Непобедимый" я его не смотрел,т.к. спал. После фильмов пошли домой, слава богу, що я рядом живу, по ночам дубак неимоверный.Сегодня пойду на концерт и зажгу по полной.
Вот сидишь читаешь текст инглиша, щобы все звуки были, интонация и выражение, кажеться нифига не правильно, а приходишь сдавать, а тебя даже хвалят:p

Демон 27.10.2008 20:39

Вчераний концерт был на слау, слэм, панк и альтернатива. На выступлдении Fucking Шлака зажгла девка в лифаке, который потом выкинула;) Красивый буфер у неё;) Пара сикнов чуть люлей не наваляла, спасио другу, разобрались всё нормально. Просто пить порой людям надо меньше пить... Из бара чуть не выгнали. Меня потянуло блювать(от удара в слэме:eek:) я выбежал станцпола, а по дороге в сртир споткнулся и чтуь не снёс стойку с аминистратором. Эта стерва меня хотела выгнать, еле как с охраной договорился, ведь я был абсолютно трезвый. Вобщём всё фигня, главное, что Мыша, мне сказала очень важную вещь, благодаря которой я сделал огромный шаг ксвоей цели :p

Демон 28.10.2008 00:22

Женская логика
 
Знакомишся с двумя девушками на концерте чисто случайно. Да, такие случаи бывают, когда твоя очень хорошая подруга встречает своих подруг. В общем многого сказать не удаёться, потому що они делают вид, мол я им по барабану, ну и мне пофиг. Познакомился, постоял, ушёл. Потом написала одна из них. ГДЕ ЛОГИКА?!:D

Демон 28.10.2008 10:29

Сначала Алёнка, потом Мышь. Вы сговорились?:D Ну нельзя мне так правду говорить, да ещё с разницей в час. Так и инфаркт миакарда можна получить:p В общем набрался хорошего настроения, хоть атбавляй :D Такие слова могут только друзья сказать, помоему это даже лучще тех слов, которые влюблённые друг другу говорят:)

Демон 29.10.2008 07:24

Тем, кем я хотел бы быть, стал уже кто-то другой(с) Тараканы!

Демон 29.10.2008 22:16

Это песня последней весны,
Когда снились цветные сны!
Когда я был пьян и влюблён!:D

Ну нравиться мне этот рок'Н'рол! Вот ето сравнение "старый корабль - диван":p
"Пусть квартира - могила!
И тараканий морг,
Но скопление пустых бутылок,
Вылядит, как Нью-Йорк!":D

Напоминает лето:)
Завтра зачёт по английской фонетике и семинар по истории. К тому и тому готов, но английский с каждым разом страшнее и страшнее...

Демон 30.10.2008 17:48

Еду в автобусе с 2 одногрупницами и одним одногр. они весь первый курс оговорили, всем косточки перебрали наврали про всех с гору, в общем сплетники. Я подошёл и стал говорить о гавне и сексе среди лиц одинакового пола, дык они меня послали и назвали извращенцем. Я в долгу не остался:
-Чем вы лучще меня? Я говорил всё в открытую, не скрывая себя за пафосом.
-Да пошёл ты! Если не знал, сейчас модно всех обсирать!
Я заржал и отшёл:D Всё же парень в нашей группе тоже долго не протянет с такой наглостью. Он считает, що если заплатил, его не выгонят ив первый же день в нашей группе ДОВЁЛ китаянку, она вобще мирная хорошая добрая, вобще клад, а не преподаватель, жаль що после НГ в декрет уходит:( Вот за 2 месяца мы все впервые видили её в гневе...
Поверьте страшно, такая маленькая, стройненькая, но такая злая...

Письменная часть зачёта по инглишу здана на "4":rabbit25:

Демон 01.11.2008 08:31

Издевательство! 2 ленты английского с 15:00:bzzz:
Вчера отметили Хэллоуин, а точнее его подобие, кароче это росто был повод, щобы собраться и нажраться. Я не успел пиво бутыль допить, как кончилось вино, шампанское и литр водки(на 6-х), я был в шоке:eek: Всех быстро убило, осталсь 3 здравомыслящих человека только, не спали до 4 утра, потом всё же решились лечь на пол, т.к. те пьяные тела заняли диван и кровать. Наверно жутко не удобно спать на дивне в 4-м:D Я всё стибался, мол как там ваш тетрис.;) Еле всех успокоили, потому о они сновап роснулись, а как становилсоь тихо нам еня жуткий хохот нападал и я нчинал тупо ржать.
Было всего 3 парня, включая меня, дык мне всю шею излобзали, еле вырвался. Слава Богу, що приставали и ничего не было. Не сторонник я секса между друзьями, хватило уже...

Демон 02.11.2008 15:26

Вложений: 1
Вот так. За ОДНУ ночь стало пусто, ничего, абсолютно. Просто не понятно и до безумия неразборчиво.:eek:
Что? Как? Почему? В ответ тишина, всё шло как обычно и так всё резко:eek: Остался только смысл "карьериста". Даже иероглифы на двери не вдохзновляют, как раньше, а ведь ради "них" я стремился ко всему, а может это был только один из поводов?:confused:
Вспомнил наконецто, как это правельно, надеюсь узнаешь;)

Демон 02.11.2008 18:12

Дежа вю...:eek::36_1_25:!dead

Морская капуста и варённые осьминоги поднимают настроение:D Вкуснятина, не хватает консерв сайрыи мидий, для полного вкуса.

Демон 04.11.2008 11:00

обламался
 
ОРГАНИЗАТОРЫ ГОМОСЕКИ!!!! Уже второй SKA онцерт отменяют! Второй раз еду сдавать билет! Вот устуканцы в рот компот!
Насиловать их раками в анальное отверстие, пока понос из глаз не потечёт
!:bzzz:

Демон 04.11.2008 20:31

Да и ладно що нет концерта!!!:D
Я СЕГОДНЯ СФОТАЛСЯ И ВЗЯЛ АФТОГРАФ У ДИМКИ СПИРИНА!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯХХХХХХУУУУУУУ!!!
Он такой прикольный чел, вот знал бы що Дёргать отменят, то пошёл бы на его концерт. Ничего он обещал приехать;) Как всё круто! Сходил в кино с хорошенькой девушкой:) В общем день на УРА! УДАЛСЯ!!!:D:hop::hop:

P.S. Дмитрий "Сид" Спирин солист панк группы Тараканы!;)

Демон 05.11.2008 16:30

Шаг за шагом налаживаеться личная жизнь и шаг за шагом сложнйе учиться, а точней заставить себя... ДАЙТЕ МНЕ ПЕНДЕЛЯ, ЩОБЫ Я НАЧАЛ УЧИТЬСЯ!!!:(

Демон 05.11.2008 20:19

А вот мой мозг и сердце кажеться нашли общий язык и мне это нравиться!:) Не они его ещё в субботу нашли, просто я сейчас смог всё объяснить, просто мозг сказал сердцу:
-Парень, перестань! Забей, ведь всё не так плохо!
-Ты, уверен? разве стоит, ведь я хотел бороться до победного конца!
-Да ладно тебе, мы оба знаем, що тебе не светит, так що давай расслабимся! Ведь на горизонте есть ещё кое-що.
-Ты прав... Хватит! ВСЁ! Намучался! Пошли дальше!:p

Я не псих. Я просто считаю, що 2 вещи в человеке всегда противаречат:
1) Здравый смысл
2) Человеческие чувства
;)

Демон 06.11.2008 22:44

Зачёт по англ. фонетике сдан. В понедельник буду сдавать китайскую фонетику и малюсинький кусочек ироглифики, включающий в себя около ста ключей. Ничего, сдам:)На английский тоже очкавал, но сдал, также и с китайским будет. Воскресенье официально отводиться под учебно-повторяльный день. Даже как то не грустно, наверное из-за того що всё равно не погулял бы с тем, кем хотел, а мне на это наплевать, ну и пусть:D
Всё же первые 3 альбома Люмена самые офигенные из их творчества:)
Скоро надо бы баеньки, да кстате, Ева, когда же ты накрасишсьяи запрёшься в сейфе? Уже пол года лицезрею сию подпись, а вот действий дождаться не могу:D

P.S. Хватит обижаться на то що я кого-то с ДР не поздравил. Для меня это не праздник, как бы это грубо не звучало.

Демон 07.11.2008 19:30

Вот вам и свобода. Сегодня мы, анархисты, шли в колоне, акция санкционнирована была. Нас сначала менты пытались в конце колоны загнать, а там уж по старинке в РУВД забрали бы, но спасибо пенсионерам, не давших нас в их лапы, хотя... Было несколько бабок, которые нан ас орали и в конце натравили козлов в погонах, пришлось валить:( Ну, тупые маразматики, мы кучу раз объясняли, що анархо-коммунизм это тотже коммунизм, только без власти. Нет! Им надо было стоять на своём, що чёрный флаг это флаг фашистов. Вот насколько помню немецкие нац.-социалисты и итальянские фашисты чёрные фаги не вскидывали. Кстати, в ноябрьскую революцию на улицу вышли анархисты, коммунисты и эссеры. Несколько раз менты вставали впереди анс и не пускали, а сами шли медленее, щобы нас в конец колоны пихнуть. Спасибо, товарищам, которые не дали нас в обиду!
Забью походжу дела на завтрашний семинар по введению в туризм. Устал сильно, еле аглицкий выучил.

Демон 08.11.2008 22:19

Проснулся... Последние що помню это вышел из парикмазерской, встретил друзейи купил пива... Они все на звонки не отвечают... Голова не болит, почки на месте, я дома один, ничего ценного не пропало, только що было то начиная часов с 6???:eek: Во рту вкус алкаголя и сигарет, т.к. я не курю, следовательно по дороге домой мне попалась одна из девушек особого поведения или чёрт его знает, но я уверен що не курил. ЩО СО МНОЙ?!:eek:

Демон 09.11.2008 14:13

Вчера я сидел за столом ресторана,
Сегодня мой завтрак - вода из под крана!
Вчера я выдахал аромат коньяка,
Сегодня прижавшись к стене туалета,
Табак из бычков высыпал на газету.

Всё що име-е-е-е-л! Я "просахатил" вчера!

:D:D:D

На билет не хватает сотки, но до 21 ещё долго. К этой дате даже могут появиться деньги на ещё кой що ;)

Демон 10.11.2008 21:57

Вот иногда хочешь щобы у друга жизнь была хорошей. Даже радуешься за него, как за себя, наверное даже больще чем если бы это было с тобой. Может мне до сих пор приятно видеть улыбки на этих лицах?;)

Это небо! Эти звёзды! этот мир уже создан для тебя! Это солнце! этот воздух! Целый мир уже создан для тебя!!!

НЕТ! Неужели снова?!:eek: Нет, на этот раз меня так просто будет не взять:bzzz: Вот некоторых людей непереубедить:D

Демон 11.11.2008 01:29

Вот скажите только меня преследует бывшая подруга, так, сводя своими выходками до офигеванния?!:eek:

Да почитай на досуге. Вот теперь то я знаю за що я тебя ненавижу

Демон 11.11.2008 10:16

Похоже алкаголь по субботам привращается в плохую привычку... Хочеться теперь, каждую субботу, хотя как нервы в другом порядке поддержать?

Демон 12.11.2008 20:01

Зачот по фонетике китайского оазался проще ем мы думали. Обжаю нашего преподавателя по сему языку! Отвела 40мин для повторения:) андрей сказал, що если напишет на 3-ку и ниже, то побреет ноги:D Я не злорадствую, просто хотел бы посмотреть на это:D

ПАРНИ, НЕ СПОРЬТЕ С ДЕВУШКАМИ!!!


Моя главная ошибка из-за которой у меня вырван кусочек мяса, прям на лице:( Хоть в долгу не остался, убежал:) Ну чес слово, разве можно бить слабый пол. Правда за меня одногрупница отомстила подзатыльником, как бы война не развернулась между группами:( Надеюсь завтра все помиряться.
Три часа готовил английский и историю, так що 2 вопроса семинара отскакивают от зубов:p

День прожит не зря!!!

Демон 12.11.2008 23:55

Либо я достал парня сводной сестры, либо ему не до меня... Хрен, знает! Он с ней встречаеца не так давно и не так мало, единственный её парень, которого я воспринимаю и отношусь, как к родному. Хоть сегодня связался, поговорили. Блин, как ему удаёться заранее знать, що я скажу и ответ на мой вопрос???:eek: Неужели она научила его,т.к. кроме неё никто етого не умел делать?!:eek: Хотя вариант родственных душ я не отрицаю. Заставило задуматься... Не перестану этой паре удивляться. НУ КАК ТАК, А?!:D Всё же мне далеко до них. Нет, я не копирую их, просто с таких "человеков" надо пример брать, вот тогда и будешь человеком, наверное;)

Демон 13.11.2008 07:02

Вот не понимаю, товарищ Кропоткин либо не написал опереходном моменте от капитализма к анархо-коммунизму, либо я не дочитал.

Демон 13.11.2008 21:35

Не перевелись ещё долбанутые романтики, стоящие по 2 часа на морозе с букетом цветов и ждущих пока девушка закончит работу, чтобы вручить их её и погулять ещё часок!:D

ФОНЕТИКА КИТАЙСКОГО СДАНА НА 91 балл из 100!!! :hop::hop::hop:

Демон 14.11.2008 21:36

:hop: Сегодня в автоубсе утром играл 9-й Район!:hop:
"Я здесь не прошенный гость.
Я здесь, как в горле кость!
Да проходи садись, извиняться брось...
И жёлтый лампы круг,
И пепел жгёт пальцы рук.
:hop:Разговор за глаза и он сойдёт нам с рук." :hop:

Я тащусь :) 2 ленты с преподшей анти-феминисткой, которая всегда орёт на девушек, а не парней за сёдня приелись. Ну ни разу нам еня она не крикнула, разве що пригразила мне о моей "будующей не профессиональности",т.к. я стал ржать, когда она говорила о том как турфирме выплачивать налоги и быть чесными с гос-ом. Господи, кто сейчас их платит и кто честен?! Я о предприятиях.

Препод школьный сказал, що я не панк, т.к. она в нете теории начиталась и я не подхожу по д некоторые пункты, мда...

Что же есть панк? Ответьте мне ответьте
Господа интернет-теоретики.
Вы всё знаете, вы ассы сетивой потетики,
Но я теорию манал. Так держать конкретики!
Расскажите всё що знаете, про вызов большинству,
Про протест, ассоциальность и апозицию,
А когда вы все разглагольствовать устанете,
Я изложу точку зрения свою

PUNK - это слово из четырёх букв!:D

ТАРАКНЫ!:hop:

Демон 15.11.2008 20:31

Мир полон войн, насилия и злоб
Кругом кричат:"СВОБОДА!"-
Но слышно лишь хохот.
Воздух пахнет гарью,
Воздух пахнет пылью.
Заводы и машины, солдатских топот.

А гдето брызги шампанского!
Вечное лето! Солнце из пластика
Дымом согрето! Вечные праздники!
Воздушные шарики!!!
Цветы и фонарики! Мир полный любви!:hop:

Демон 16.11.2008 00:22

:hop::hop::hop::hop::hop:

Хочеться прыгать, плясать и трясти ирокезом!:D Каже мне хорошо!!!:D

Демон 16.11.2008 10:06

Забавно:) Особенно когда узнал, що всё так и было бы. Достаточно было не встречать ту девушку, с которой я встречался 9 месяцев, нет я не желею об этом, а просто рассуждаю, как могло быть;) Тогда бы возможно летом не было того абсурда, хотя тко знает що могло бы получиться, если бы я был с другой?;) Вот единственное почему желею, если бы всё вышло так у неё не было сейчас этой депресии и нервы были бы в порядке, но аткова жизнь и сердцу не прикажешь. Казалось ещё чуть-чуть и всё можно начать сначала, но... Разум победил, щтото заставила взять себя в руки и попробывать начать по-другому.

P.S. Не переживай. Всё пройдёт и счастье будет твоим;)

Демон 16.11.2008 15:03

Опа новый альбом КиШа! Хороший подарок на выходные;) День ещё не конился, а уже прожит не зря:)

Свой приближая смертный час,
Рассудок болью истизать.
Не видя в зеркале гримас,
Лишь отпечаток смерти зная.
У сугубляя муку вновь,
Спирт с кровью смешивая в жилах.
Несчастный лорд свою любовь
Оставить... Позабыть... Не в силах!
Сознанье нежное не знает!
Что доживая тяжкий век,
За ней всё время наблюдает
Огнём клемённый человек!

:D

Демон 17.11.2008 19:22

Несколько часов назад мой мосг достали из черепной коробки, хорошенько трахнули, наполнив знанием. Я конечно зашёл по пути домой к полруге около получаса поболтали и я поехал домой, но... Придя домой, я сел за конспекты и уже САМ трахнул свой мозг:( ДОЖДАЛСЯ!!!
СБЫЛАСЬ МЕЧТА ИДИОТА!!! МАЛО МНЕ БЫЛО ФОНЕТИКИ!!! ВОТ ТЕ НА!!!
Китайская грамматика, иероглифы, правила... Дали 23 иероглифа я еле как запомнил 14, ведь надо знать, как он пишеться, чтение с правильным произношением и знать перевод:( Ужасная усталость, товарищи... Но завтра будет новый день и новые задачи, которые я решу;) Забавно, как жизнь нам даёт припятсвия и, пройдя их, мы понимаем, как всё просто:)

Демон 18.11.2008 07:02

Щож сегодня русский и история. Ничего сложного просто "мы должны выжить, в этих каменных джунглях";) Забавно, иногда чисто случайно из контескста узнаёшь о людях очень много.

ПИКУЛИ!

Демон 18.11.2008 16:22

Детсад, а не группа!:bzzz: Скорейбы их все перевели с нашего факультета или отчслили. Сейчас до конца недели коммисия аттестационая бегает и смотрит, що кого. Они меня считают ребёнком,т.к. я "причисляю себя панк культуре" а это для детей всё. Ладно они взрослые они ржали слушая историка про Вторую мировую, кидались самолётиками на китайском, пытаються, как первоклашки выпендриться перед китаянкой, накуриваютсья или догоняються всякой дрянью перед лентами, рассказывают, как "кинули лоха", "опустили рального пацана", сплетничают, лицимерят, платят 78.000р за курс и погуливают, считая, що платников не отчисляют, КАКОЙ ЖЕ Я РЕБЁНОК, ну просто хана, пойду одолжу у знакомой плюшевого Винни-Пуха и буду спать с ним, а да про ночник забыл.

P.S. После первой ленты подходит одна гламурная девочка ко мне:"Вася, я сейчс ухажу, що там дальше было после 1941-го(ход войны)?"-убило....

Демон 18.11.2008 22:57

Об образовании
 
Я смотрю тут нвоая война назревает... Сойдуться великие, но если она начнётсья не будет ни победителей, ни побеждённых. Эх, вроде такие умные люди, а считают себя Богами из-за того, що пошли на техническую специальность! Да флаг вам в руки, хоть культ сотворите, только гуманитариев не трогайте. Считаете, що там учаться одни дебилы. Возможно кол-во дебилов в наших учереждениях порядком больше, но это не делает лицо ГУМ образования хуже технического. Товарищи, будте умнее! Сейчас нужны высоквалифицированые кадры разных специальностей. Если ГУМ образование какашко, дык зачем столько институтов и специальностей?
Если всё ещё думаете, що учиться на ГУМе легко, милости прошу к нам на факультет м/у народного туризма. Вместе поучим английский и китайский(у нас какраз иероглифика с грамматикой пошла), узнаем, как правильно разрабатывать турпродукт, поучим антикризисное управление и в конце концов узнаем, как управляться с русскими туристами, которые так и норовят нарушить законы в других странах, а потом возмущаються, почему после департации не возвращают деньги за путёвку.

Демон 20.11.2008 06:59

НУ щож. Я вымыт, выбрит, вещи наглажены, ботинки начищены. Нет, не свидание. У нашего института идёт аттестация, как староста сегодня буду бегать по корридорам, просить не ругаться матом, снимать шапки и прочее. Единнственая радость, що лента лдля меня будет длиться около 40-50 минут, а потом снова в корридор... Забавно, меня навернео все ссегодня фотать будут,т.к. я приду в БЕЛОЙ рубашке и галстук будет одет не на тельняшке под переклёпаной джинсовке, а как положено по госту. Спасибо Ире, що подвезёт меня сегодня до института. Пожелайте мне удачи.
Мне придёться подать список со своей группы кто не ходит, отчислить собираються 50 первокурсников, 20 уже точно безоговорочно. Не считаю себя крысой, которая всех сдаёт,т.к. я просто ускорю процесс на пять дней, не более. Как сказал мой покойный дед, с которым мне не давелось видеться:"Это работа грязная, но кто-то же должен её сделать."

Демон 20.11.2008 19:08

Из головы не выходит лоботомия... Хэмингвей застрелился после неё, а в 1950 году(при Сталине) эта варварская операия была запрещена, но она меня всё глубже и глубже затягивает. Так хочеться узнать, каким бы я стал после неё. Совершено другая личность, совершено другой взгляд на мир, остался бы только темперамент, почти другая жизнь, а может и не почти. Много придурков умерло, пытаясь сделать её самому себе, было пара састливчиков, но они лишились глаза.
Забавно, по товарищу Фрейду мне не хватает уверенности и покоя. Какой покой?! Сегодня был мальчиком на побегушках,т.к. я староста, а приезжала аттестационя комисссия, они ещё 3 дня гостят... Из-за этой усталости, даже с подругойнрмально не прогулялся, ХОЧУ СПАТЬ!!! Но щобы сходить на завтрашний концерт надо сделать писменный перевод целой страницы,из-за этих гомсоеков из группы, которые нифига не учат, приготовить пересказ, подготовиться к семинару... Надеюсь лягу раньше 12:(
Вчера все пили пиво и курили кальян, а я сидел дома...

А вокруг все снуют и зачоты сдают,
Досмерти устают, девки им не дают.
Не хочу быть таким! Я родился другим!
Я РОДИЛСЯ ДРУГИМ!!!
Ты гуляешь всю ночь и бухаешь вино,
А я сутки сижу, изучаю ГАВНО!!!

Обучаюсь я в институте,
Все друзья играют в панк группе,
Но зачем я выбрал тебя инситут?!
Вот возьму и порву все тетрадки!
И тогда всё будет в порядке!
Не хочу учиться, не хочу, не хочу!!!

P.S. Хочу, но не с этими раздолбаями из-за которых я попадаю.


Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.