forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Новости в мире (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   ВЦИОМ: индекс счастья в России достиг 25-летнего максимума (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=58905)

Чапаев 09.06.2014 21:22

http://forum.rastrnet.ru/picture.php...&pictureid=501

MARS 10.06.2014 04:56

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 816504)
Ну да, Россия на 172-м месте...

так и в чем ложь то?где я соврал?я изначально говорил что само понятие счастье очень субъективное.но это не значит, как ты говорил, во время войны люди будут счастливыми.это бред.
Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 816504)
Где война??? В России? Ничего не путаешь?

это были твои слова
Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 816463)
Можно во время войны быть счастливым

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 816504)
. Состояние довольства, благополучия, радости от полноты жизни

вот что и противоречит тебе.ключевое слово "благополучие" и везде оно сугубо относительно.но когда люди знают, что где-то живут еще лучше - это действительно начинает угнетать.в странах, где индекс счастья максималене, очень жаркий климат, они там все раздетые ходят.там люди живут засчет туризма.куба, коста-рика, вьетнам, ямайка.это совсем другие континенты, но уровень жизни там гораздо ниже, но они не парятся, хотя бы потому что у них другие ценности и культура.проблема в том, что у них изначально ничего не было.
насчет фотографий - в россии еще хуже.если в америке некоторые районы тупо заброшены и в них вообще никто не живет.то у нас целые города и еще в них как-то живут люди.точнее выживают.

Чапаев 10.06.2014 08:57

Цитата:

Сообщение от MARS (Сообщение 816508)
вот что и противоречит тебе..

Твой сквозняк в башке противоречит реальной действительности.

Leon 10.06.2014 15:29

Цитата:

Сообщение от MARS (Сообщение 816508)
но когда люди знают, что где-то живут еще лучше - это действительно начинает угнетать.в странах, где индекс счастья максималене, очень жаркий климат, они там все раздетые ходят.там люди живут засчет туризма

Это ты про таджикистан с киргизией? Что же все таджики к нам едут если у них там все так хорошо? А киргизы? И китайцы там не на последнем месте, и тоже к нам лезут мелкими группами по 2-3 миллиона...
Ты так и не понял что я до тебя хотел донести...

MARS 10.06.2014 15:46

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 816513)
Это ты про таджикистан с киргизией?

я разве говорил что там все хорошо?просто сравнивать россию с азиатскими постсоветскими странами уже как минимум глупо.они едут сюда также как и мы едем в европу/америку, за хорошей жизнью.большую часть эмиграции составляют именно страны снг.само понятие счастья очень субъективно и для всех стран оно разное.но такое понятие как уровень жизни для всех один и те страны, которые были упомянуты, в том числе и наша, далеко не на первом месте.

Чапаев 10.06.2014 18:55

Цитата:

Сообщение от MARS (Сообщение 816514)
также как и мы едем в европу/америку, за хорошей жизнью..

Чё та долга вы туда едити, млин!
Шевелитя колготками, а нам и тута - классс!!!


Вот наблюдение одного из наших форумчан:
Цитата:

Сообщение от Forbrak (Сообщение 815595)
Я вообще не был за границей, только по стране чуток поездил. Даже до Сочей доезжали отсюда до туда, на машине. Ну и вернулись.
Соседский регион, у нас 24, там 23.
Забыл добавить, дважды. Вначале по распечатанным картам, потом уже по жпсу.

И скажу я вам, проезжая пол страны, в первый раз все было в более плачевном состоянии, чем во второй. Т.к. дороги ремонтируются, дома строятся и т.п.Второй раз ехали на газу, дешевле вышло, с нашей стороны было несколько печально с заговыми заправками, а в европейской части страны их дофига. Да и на отечественном автомобиле.


Кешуля 11.06.2014 18:49

MARS, ты вообще вкурсе что такое геополитика, история, климат?
такие глупости пишешь прямо как школота
к тому же у каждого свой индекс счастья. для кого порядок, а для кого и понятия

не нравится в России — уё**вай отсюда )

baCHeloR 11.06.2014 20:21

Цитата:

Сообщение от Кешуля (Сообщение 816519)
MARS, ты вообще вкурсе что такое геополитика, история, климат?
такие глупости пишешь прямо как школота
к тому же у каждого свой индекс счастья. для кого порядок, а для кого и понятия

не нравится в России — уё**вай отсюда )

ему хоть в рот нассы-тут сидеть будет((
коллега по работе такой же удод((
бабки в россии у государства получает а за америку жопу даст((
есть желание записать его гон на диктофон и фсб скинуть!!
вот он ............!!только воспитание пока удерживает(((а жаль......

Leon 11.06.2014 20:27

Цитата:

Сообщение от MARS (Сообщение 816514)
я разве говорил что там все хорошо?просто сравнивать россию с азиатскими постсоветскими странами уже как минимум глупо.они едут сюда также как и мы едем в европу/америку, за хорошей жизнью.большую часть эмиграции составляют именно страны снг.само понятие счастья очень субъективно и для всех стран оно разное.но такое понятие как уровень жизни для всех один и те страны, которые были упомянуты, в том числе и наша, далеко не на первом месте.

Ты сказал что "международный индекс счастья" объективно описывает благополучие в стране, а я тебя тыкнул носом в то, что это бред. Можешь доказать обратное?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от baCHeloR (Сообщение 816520)
ему хоть в рот нассы-тут сидеть будет((
коллега по работе такой же удод((
бабки в россии у государства получает а за америку жопу даст((
есть желание записать его гон на диктофон и фсб скинуть!!
вот он ............!!только воспитание пока удерживает(((а жаль......

Если он не призывает к насильственной смене власти - ИМХО ФСБ будет на него насрать. Пол-страны таких...

baCHeloR 11.06.2014 20:28

Цитата:

Сообщение от Leon (Сообщение 816522)
Ты сказал что "международный индекс счастья" объективно описывает благополучие в стране, а я тебя тыкнул носом в то, что это бред. Можешь доказать обратное?

Добавлено через 2 минуты

Если он не призывает к насильственной смене власти - ИМХО ФСБ будет на него насрать. Пол-страны таких...

но он работает и обслуживает глав государств(и президента)на которого и гонит!
это фсб заинтересует??
про пол страны-ты погорячился!
этих уродов-3 процента!!!!


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.