forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   RPG (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Поляна. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=33)

Jediknight 09.04.2005 00:08

1.Бла бла Виталя тобыл не протаан а шест и ты не блокировался а просто стоял тоесть ты как бы умер!!!
2.Ножом протазан ты не зблокируеш так как рычак маловат если хочеш можеш на поляне мне доказать обратное!!
3.Ира от тебя не требуетсся лететь с ножом на колеший с криком"всех убью" можно же гораздо проше подойти со спины убить и взять его оружие!!
(Бес)

Irena 09.04.2005 11:50

Цитата:

Сообщение от Jediknight
3.Ира от тебя не требуетсся лететь с ножом на колеший с криком"всех убью" можно же гораздо проше подойти со спины убить и взять его оружие!!
(Бес)

Ну это понятно что не на колющий лететь. Можно со спины, но вот как то я посмотрела в кругу это не у всех получается, да и нафиг мне протазан если я с ним обращаться не умею :)

ДаэроН 11.04.2005 09:29

Цитата:

Сообщение от DaeroN
В этой теме обсуждаем поляну, драчки, боевые прикалюхи и т.д.

Ну как и сказано обсудим боевые прикалюхи...
В это воскресение был неплохой ножевой круг. Но, что за файт без спиногрыза и подлого человека - меня? Приколов было... Хоть залейся.
Спустя 10 минут после начала файта все его участники(почти все, рукопашники не всчет) начали нервно оглядываться. А стоило за спиной мелькнуть хоть чемунить сразу же резко оборачивались... Со стороны смотрелось... Оборжаца...
Потом был еще один, самый яркий на мой взгляд, прикол.
Вобщем в кругу человека 4 осталось ну и среди нех здоровый такой паренек ростом под два метра и...гм... очень широк в кости. В спину при таком расскладе резать не прикольно, сами понимаете. Ну а мне как назло достался этот здоровечок. Верткий, гад. Спустя секунд 10 после начала спаринга с ним я понял что силой, наглостью и лихим молодецким наскоком мне его не сделать, а следовательно нада брать хитростью. Ну со спиной ни как не схитрить. На "предупреждения" о воображаемом спиногрызе он не реагировал и оборачиваться ну ни как не желал. Ну вобщем меня это достало. Я говорю: "Ширинку застегни, а то отрежу чонить не нароком!" А сам якобы отхожу от него на шаг назад. Ну он наклоняется посмотреть... В этот момент я выпрыгиваю вперед и через всю грудь провожу своим кинжальчиком! Бедняга аж покроснел еще больше. Мы с Планом(к тому времени остались тока мы с ним) долго залупались, а пока мы залупались я прирезал и Плана...
Была там еще одна девушка...гм... Вобщем через три "смерти" она меня возненавидила. Спустя минут 20 файта за мной гонялось человека по четыре, а то и больше... У меня даже мысля мелькнула: "Неужели я такой симпатишный? Ну девушки понятное дело! Но парни то почему?!.":D Вобщем виселуха была еще та...

Irena 11.04.2005 22:28

Да, народ там конечно веселый, но вчера нормальный только ножевой круг был. Народа слишком много просто наблюдающего...

п.с.меня вчера достало детё, которое гоняло по поляне на велосипеде, постоянно пыталось у меня вырвать из рук клинок и не давало с человеком вдвоем немножко пофайтить....

ДаэроН 12.04.2005 07:10

Цитата:

Сообщение от Irena
п.с.меня вчера достало детё, которое гоняло по поляне на велосипеде, постоянно пыталось у меня вырвать из рук клинок и не давало с человеком вдвоем немножко пофайтить....

Это не детё. Это будущий казак! Он на своем "железном коне" с шашкой... Классика! :D
Еще раз полезет, вдарь хорошенько. Сразу отвяжеца...

Jediknight 12.04.2005 18:52

Мда ножевики ето както не очень вот мечи и все что длиней ето уже круто особено когда их много а то когда народу мало 2ва копья не пускают в круг ето уже не хорошо!!
не виже смысла ножом учится дратся что ты сможеш зделать ножом против лука или двура???
а ночью можно и спины резать в етом большого мастерства владения ножом не требуется!!!
(Бес)

Irena 12.04.2005 20:56

Цитата:

Сообщение от Jediknight
Мда ножевики ето както не очень вот мечи и все что длиней ето уже круто особено когда их много а то когда народу мало 2ва копья не пускают в круг ето уже не хорошо!!
не виже смысла ножом учится дратся что ты сможеш зделать ножом против лука или двура???
а ночью можно и спины резать в етом большого мастерства владения ножом не требуется!!!
(Бес)

все равно помоему нужно уметь обращаться со всем оружием.

ДаэроН 13.04.2005 07:03

Цитата:

Сообщение от Jediknight
Мда ножевики ето както не очень вот мечи и все что длиней ето уже круто особено когда их много а то когда народу мало 2ва копья не пускают в круг ето уже не хорошо!!
не виже смысла ножом учится дратся что ты сможеш зделать ножом против лука или двура???
а ночью можно и спины резать в етом большого мастерства владения ножом не требуется!!!
(Бес)

Я дрался против двура со своим ножом. На обоюдку сводил 5 раз из 7 возможных. Ножевики в "большом спорте" выполняют две роли:
1)спиногрызы
2)Мясо для выведения особо опасных соперников из строя.
Насчет резать со спины: Поверь это тоже уметь нада. Выбрать именно тот момент когда атака приведет к 100% успеху - тонкое дело. Подкрасца, ударить, прыгнуть тоже суметь нада. Как повернуть нож так что бы он проделал минимальный путь с минимальным сопротивлением и оптимальной скоростью... Без умения владеть ножом сдесь нефиг делать. Как и без умения владеть своим телом.
Насчет копья... Непускают ни копья. Непускают вас с Колобом. Вы фигачите куда не попадя. Тоесть вы знаете куда бьете, но вот как вы это делаете... Один оборот колоба чего стоит. Копье проносица на уровне головы с приличной скоростью. А если мозги выбьешь нафиг?
Бес: Ты ща скажешь: Сами виноваты. Правельно. НО СДЕСЬ НЕ РЕАЛЬНЫЙ БОЙ! НЕ РЕАЛЬНЫЙ! Сдесь всего лишь ИМИТАЦИЯ! Хочеться почувствовать экстрим? Дуйте к железячникам. Когданить вы довыеживаетесь и вас так отметелят на этой поляне... И не спосут вас ваши игрушки: ножечки перочинные... А если зацепите кого... Ну тогда вам одна дорога: НЕБО В КЛЕТОЧКУ. И на долго!

Jediknight 13.04.2005 14:09

эхт Саня саня.......во превых чтобы зарезать в спину уметь махать нажом не надо так как ты сам сказал что тут не реальный бой!!!
А насчет нашей техники скажи хоть раз с РАЗВАРОТА колоб хоть комунить попал в голову??? я не видел!!!
Искстате не какого неба в клеточку все очень просто Самозашита!!!(Ну конечно мы не будем намерено целистя в почки или серце работает тока по рукам и ногам так тока чтобы сухожилие подпортить что бы на долго запомнил как оно на Черный отряд наежать!!)
(бес)

ДаэроН 13.04.2005 15:30

Сколько понтоф... Прям как я раньше.
Долго же вы терпели. Да вам потом на поляну путь будет заказан, ты это понимаешь? И кто подтвердит то, что у вас была самозащита? Каму вы там усрались? ДА вас там недолюбливают и ответы будут либо "невидел", либо ткнут в вас пальцем и скажут "они"... Или вас по одному потом выципят и все... Черный отряд, млин...


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.