forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ZaRaZa (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31093)

ZaRaZa 28.09.2007 20:31

:koza_righ :rabbit3: :36_1_39:

ZaRaZa 12.10.2007 10:23

поможите!
 
подскажите где взять липучку,кот раньше еще одежду чистили от ворсинок,коричневая такая,липкая. плиз:( вроде дома даже заделывали ей.

ZaRaZa 16.10.2007 10:11

Разговор в курилке двух бухгалтеров:
- Здравствуйте, Елена Юрьевна!
- Здравствуйте, Геннадий Васильевич!
- Елена Юрьевна, сальдо вы мое дебетовое, а не желаете ли совместно со мной поучаствовать в консолидированной финансовой отчетности сегодня вечером, часиков в восемь, а? Полную автономность предприятия и валовой доход гарантирую. Административные затраты и прочие операционные расходы беру на свой баланс.
- Да ну вас, Геннадий Васильевич.

Знаю я вас, вы как пару инвестиций примете, так сразу начнете превалировать своей сущностью над моими формами и это с вашими то необоротными активами. Еще чего доброго лизингом закончится. А я - порядочная женщина, у меня текущие обязательства.
Меня дома учредитель собственного капитала ждет, голодный и злой. А мне еще по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить.
Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном
периоде.
До свидания!
- Эх! - вздохнул про себя Геннадий Васильевич, глядя ей вслед. Какая нераспределенная прибыль пропадает!
А она уходила все дальше и дальше по коридору, покачивая активами и воплощая в себе выгоды будущих периодов.


хахаха,это я будущем так разговаривать буду,особенно после всяких задач с первой частью на 800 страниц :D

ZaRaZa 19.11.2007 00:11

Ха,уже в пятницу свадьба.Быстро то как...

ZaRaZa 19.11.2007 00:23

Вот так вот оно бывает в жизни,граждане :D

ZaRaZa 25.11.2007 14:24

Ах эта свадьба,свадьба пела и плясала :D

зы. псц,граждане....
Мама дорогая!
аааААааа

ZaRaZa 25.11.2007 23:09

Сижу...Прочитала весь дневник тут кое кого,чуть глаза не потеряла :D
завтра собаку прививать поедем,скоро наш маленький монстр будет распугивать народ близлежащих домов ;)

Ты только на поводке смотри выгуливай, а тут вдруг загрызет кого... ))

ну конечно,волкодав то мой вобще монстр ;)Эльза-королева воинов :D

ZaRaZa 26.11.2007 20:55

Че спрашивается вобще зашла,открыла форум,ничего не читала,сидела смотрела в упор на монитор и думала.Потом ополнилась,читать ничего не захотела,решила хоть здесь что-нибудь написать.

Оригинальное сообщение.... ) сколько полезной информации написала то.. )

Ну а ты думал,я такая :p

ZaRaZa 26.11.2007 23:09

И вобще мир,граждане,такая большая деревня. О свадьбе уже узнали все кому не лень,пишут с разных городов,всплывают старые друзья и знакомые :) Как все переплетено и завязано вокруг,аж удивительно :)

ZaRaZa 28.11.2007 09:43

Сижу дома...одна...похоже до вечера точно...кошмар!планов нет,все,что нужно было сделать,сделала вчера.Ничего не оставила на сегодня :( Ужас,как скучно ничего не делать! не могу уже что-то так. Нужно СРОЧНО что-нибудь придумать!Убраться что ли?:\ Ну вроде недавно убиралась...не хотя бы полы помыть точно. Ну покушать че нить придумать это само собой. АааААа,и все,и потом опять впринципе нечего делать. Значит нужно кое-кого не дожидаться и ехать на каток самой ;)


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.