forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Евгения (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=34006)

Евгения 21.10.2007 03:16

))((
 
Я дома.Ууурррааа.)))
Пью чай с пирожками.:D С гаги вечно,как с голодного края,но это наверное только у меня так..
Мдааа.Гага это жесть.На халяву не пускают,ууррооддыы.((
Зажгла со свистком,как надо,под Mister Dicky Pinky.:D
А апельсиновый чай ням ням.))И пирожки рулят.))

Лирическое отступление.

Иногда у меня возникает ощущение,что читаю тебя как открытую книгу и без слов,а иногда чтобы ты не говорил или не делал,смотрю на тебя новыми глазами.
Эх.Прочитай это,ну пожалуйста.
Цитата:

Забавный аватар :)
Он олицетворение меня.
Цитата:

ааа какая у тебя афатарка клееееваяяяяя :))))
Рада,что вам нравится..)))

Евгения 22.10.2007 00:29

Представляете,выхожу сейчас в подъезд на площадку,а возле моей двери мой котёнок,которого забрали соседи и якобы отнесли своей знакомой,что за люди,берут,а потом выкидывают..:mad:За два дня котёнок меня не забыл,бесится уже..:)
Цитата:

Может сам убежал... С тобой не хотел расставаться! )
Врядли..))Хех,сам бы не дошёл с другого дома,ему помогли..

Евгения 23.10.2007 16:37

=)
 
Вложений: 1
Живёт в моей семье один комочек мягкий,хотели его отдать,но подумали и решили это чудо мягкое оставить.Но вот проблема не знаем,как его назвать по-оригинальней,помогите мне пожалуйста придумать ему кличку.Все ваши идеи я рассмотрю с мамой.
Кто выдаст самую оригинальную кличку,тому я дам конфетку..
Погуляла по магазинам,приобрела себе в кванте бусики и браслетик,типа из ческого стекла..;)В магазине вспотела,а вышла на улицу и замёрзла..Бррр..Холодно стало,осень настала.
Цитата:

Сама пишешь "улыбАЙС",а на фотке не улыбаешься...))
Ну нет у меня фотки "улыбАЙС",как будет поставлю в профиль..)))
Цитата:

стич :D
Ага,а я буду Лило,как в мультике..:D
Цитата:

У моего знакомого есть кот по кличке Котлета, назови и ты своего также )))
Он не похож на котлету,а у меня у папы собаку Пряник звать,вот и я думаю назову кота Печенег..:D
Цитата:

Шредер, тапок, фунтик, пяточок,кыс-кыс-кыс,балтимор.
Фунтики были,тапки у подруги есть,шредер-язык сломать можно,а балтимор отпадает сразу..;)
Цитата:

ути-пути :)
Оригинально.:)

Так, конфету себе оставлю..;)

Евгения 25.10.2007 20:40

:)
 
Я завтра иду в подиум на хеллоуин...:DНе знала в каком образе туда пойти,но мне подсказали...:DЯ буду кровожадным зайчиком...:D:rabbit8:О да...:)

Евгения 26.10.2007 17:45

=)
 
Какой облом,не могу найти ушки зайца,по магазинам бегала,не нашла..:rabbit14:Где приобрести можно???!!Может есть у кого??
В тачники(Battle City)сейчас играла,давно не играла до 20-го уровня дошла и мой герб испортили...:D

Евгения 27.10.2007 17:06

:)
 
Цитата:

в детский магазин зайди.там набор уши/галсут и хвост 50р. на рынке посмотри еще.
Цитата:

чуть дальше агропрома есть магазин Playboy,там уж точно должны быть)))
Спасибо,но я нашла ушки и хвостик,огромное спасибо,Prohladе,она мне одолжила ушки,супер ушки и свостик...:p
Попала я в подиум на хеллоуин,первый раз была в этом клубе,понравилось..:)Интерьер супер,позитивный народ,программка тоже гуд,единственное, от музыки я не в восторге,а в целом гуд..:)Молодёж подготовилась к хеллоуину, в костюмах пришли,но в страшных одеяниях были в основном парни..:)Паппарации меня фотографировали,я же зайчиком была.:)
Думаю может и сегодня продолжить хеллоуин,в другом клубе..;)

Евгения 28.10.2007 20:29

:)
 
Какая погодка на улице,какой снежок..Хочу гулять..Хочу на дачу,там снега больше..Точно, хочу на дачу,в баню и в снег..:)
Мне сейчас такую новость сообщили я ржунимагу:D,моя племянница пришла домой пьяная,я в шоке,я пьяная никогда не приходила домой,да я вообще пьяная не была ниразу,а ей 12 лет припёрлась пьяная,позор..Мама её спрашивает зачем пила,та говорит я же должна была по эспериментировать...:DНу артистка..
Цитата:

Прям зайчик playboy=)
Цитата:

ты зайчик плейбоя )) секси )
Не playboy,а playgirl..:)Я же не гуляка,а любительница развлечений..:)
Цитата:

Playgirl это журнал для женщин с мужиками:)
Playgirl-это любительница развлечений,про журналы ничего не знаю.Хотя посмотреть я бы их не отказалась.:)
Цитата:

Клёвый зайчик!!!=)
Цитата:

Классный зайчик :p

Евгения 29.10.2007 20:22

:)
 
Вложений: 1
Вчера такую картину наблюдала на школьном дворе возле 69 школы,две тачки такие трюки выделывали,сто пудов молодёж пьяная,они в столб умудрились врезаться..
Гололёд,холод.В конце практики сегодня телек смотрели,"Папиных дочек"..:D
Пришла домой в 8 часов,такая злая была,жесть..На брата наорала,ну было за что...;)

И напоследок,картинка.:)
Цитата:

13.13 )))))
Цитата:

20 нравятся, а твои похожи на 12 почему то..
Цитата:

нету тут глаз которые мне нравятся. Твои на 20, ИМХО :)

Евгения 31.10.2007 15:15

Что успела сделать я:
1. Родиться
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем
19. Полюбить
20. Признаться в любви
21. Написать стих
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль
46. Пострелять из огнестрельного оружия
49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по Интернету
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом
58. Поругаться с другом
59.Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера
60. Всегда делать всё по-своему
61.Гулять под дождём
64.Уснуть в кино.


Фигня какая-то..

Евгения 01.11.2007 22:39

Стадии алкоголизма
Если говорить официальным языком,алкоголизм-это "хроническое заболевание,вызванное систематическим потреблением алкогольных напитков и проявляющееся в физической и психической зависимости человека от алкоголя".Такого определение медиков.Развивается алкоголизм постепенно.Врачи выделяют три стадии.
Первая стадия
Человеку нравится вкус и действие спиртного.Если несколько дней он провел без выпивки,то жизнь кажется ему серой и скучной.
"Ну что сидеть без пива,пойдем возьмем пару бутылок".Узнаешь?
С "подогревом" вечера становятся ярче,а без-вроде как и незачем собираться.На этой стадии человек часто испытывает похмелье,но похмеляться с утра ему еще не обязательно.А вот амнезии начинаются уже на этом этапе.Человек путается,забывает,что конкретно происходит во время пьянки,а некотрые моменты и вовсе оказываются вырезанными из памяти.
Вторая стадия
Человек уже всерьез "подсаживается" на алкоголь.Причем не только психологически,но и физически:с утра он обязательно должен выпить,чтобы похмелиться,иначе просто не может прийти в норму.На этой стадии пьют по-разному-кто постоянно,кто с перерывами,-но алкоголь уже прочно занимает первое место в жизни,и строится день вокруг рюмки.
Третья стадия
На этой стадии приходит расплата.Начинается деградация личности,расстройство памяти,обмороки,психозы.Выбираться из этой стадии самостоятельно уже невозможно-необходима помощь врачей.Почти половина тех,кто доходит до этой стадии,умирает от алкогольной зависимости.

Слабоалкогольные напитки медленно,но верно убивают половую сферу.Крепкоалкогольные напитки разрушают иммунитет,"сжигают" внутренние ткани и нарушают обмен веществ.
Неужели вы настолько не любите свой организм,чтобы методично,рюмка за рюмкой,вливать в него яд?


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.