forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для консолей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=117)
-   -   Microsoft xBox 360 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35181)

NazguL 31.08.2007 22:11

Microsoft xBox 360
 
Чето я не отписалсо по поводу пакупки то (8
Купил 360 ящик.Играю счас в самую какашку-Halo 2
Убогая графа 2004 года рулит (8
Поиграл седня в гирс оф вар-тру вещ.Графика высшый класс,все блистит,ефекты решают,каждая часть брони двигается отдельно,мешки с песком каторые типа укрытие,тоже все прорисованны отдельно.Геймплей прикольный-какбудто "играеш" в кино а не в игру :)
Взял еще даркнесс, но пака неиграл.Судя по роликам с СИ игра вполне крутая.Вобщем как пройду хало вазьмусь за гирсов.

Обошлось в 13к(брал в аверсе на взлетке,прошивал в аверсе на Т1 за 500р)+кабель за 1350 к монитору.Игры есть на балке в неоднократно обсуждаемом павиле,и чувак который шил "режет" игры по 200р.

ПЫС
Начитался про "красное кальцо смерти" теперь в ужасе жду поломки бокса ((8

PiXEL 31.08.2007 22:34

разве красное? синее же вроде?
zontique со страны игр, дошился и у него синее загорелось :-)

Ctacbes 31.08.2007 22:43

три крастных огонька смерти, Сколько помню всегда так говарили.

NazguL 31.08.2007 23:06

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 516299)
разве красное? синее же вроде?
zontique со страны игр, дошился и у него синее загорелось :-)

Ну я то дошиватся не собираюсь,нафиг его шить часто? 1 раз прошил на чтение пираток и хватит.А красное кальцо всегда было красным,типа ломается изза перегрева.Можна сменить термапасту и куллер паставить крутой на проц там,но ето надо знающим людям тащить,сам я там все парушу нафиг и пополамаю )

PiXEL 01.09.2007 09:02

А как с аккустическим комфортом? Жжужжыт коробко? :-)

NazguL 03.09.2007 05:52

Жжужжыт ня (8
Не,нифига неслышно пачти.Ну ты понимаеш ухом что крутится пропеллер куллера,но вибрации по столу нет и громкость умеренная.Кароче нифига нешумная,но что там "чота" внутри крутица слышно :)
Я счас больше боюсь что оно либо через 4-5 месяцев вымрет как диназавр,либо невымрет.Может зарананнее сносить ф аверс на смену пасты и охлаждения (8

GEORG 03.09.2007 17:56

2 NazguL может чего посмотреть зальешь?)))

PiXEL 03.09.2007 18:04

Цитата:

Сообщение от GEORG (Сообщение 517619)
2 NazguL может чего посмотреть зальешь?)))

он же не через тюнер играет :-)

NazguL 03.09.2007 18:32

Не через тюнер да,кабелем каробка-монитор.

Format c:/ 03.09.2007 20:42

стафь повыше а то пыли насосет и сдохнет )

NazguL 03.09.2007 23:55

Цитата:

Сообщение от Format c:/ (Сообщение 517710)
стафь повыше а то пыли насосет и сдохнет )

Он тебе чо пелсос? (8
И как понять повыше? На паталок его приматать скотчем? (8

PiXEL 04.09.2007 07:23

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 517857)
Он тебе чо пелсос? (8
И как понять повыше? На паталок его приматать скотчем? (8

Это как с системником. Типа, мол необходимо ставить его на 30 см от пола. Вот у меня например - кавролин. Мне нельзя на полу держать. А мне посрать, поскорее бы он загнулся, хотя темпа внутри корпуса отличается градуса на 2-3.

В пс1 тоже внизу отверстия были, я играл и на ковре, и на линолиуме. Лет 8мь ей уже. Хоть я и продал ее, но всё-таки чувствую, что она еще работает :-)

присобачь на коробку по 4ре ножки, или подложи под нее что-нибудь, чтоб незакрывало вентиляционные отверстия для циркуляции воздуха.
пс. а раз охлаждение в x-box 360 фиговае, какова хрена они не доработали-то его?

cherep 04.09.2007 15:38

NazguL, а к кому на Т1 обращаться по поводу прошива? Как-то надоело мне по 2000 игры брать:)

NazguL 04.09.2007 16:20

У мни тоже кавролин.Комп на компьютерном столе передвижном,а бокс стоит боком за монитором.Наверх идут проводки в колонки(соло1) ну и кабель в монитор.Насчет подставки хз че придумать,линиво чето саоружать (8

Real 15.09.2007 15:06

паидее в коробку просто нельзя играть долго (вроде >5 часов), из-за этого она и перегреваецо. А после перегрева и загорания "кольца смерти" приставко должна отрубацо через ПО, но зная что такое майкрософт, мы понимаем, что эту фичу не доработали. Эта фигня творится с версиями которые у нас ща продаюцо на данный момент. Читал что должен выйти новый х-бокс (элит чтоли?), чорный какой то, в нём всё будет сделано. ) Так что с пылью вашей это всё фигня. Охлаждение делать, если денег не жалко и играцо)

NazguL 15.09.2007 16:34

Охлаждение стоит сменить 1500р,тамже у чувака в аверсе где я прошивал.Иксбокс элит страдает етойже херью,как я читал на форумах и в стране игр-пишут что также ломается.На них просто гарантию увеличили с 1 до 3 лет на все боксы.

Against 20.11.2007 23:16

ёё купил ящег (премиум)=) Меню здаровое и все там пытаеться ломиться в икс бокс лайф , прошили , зарезали бурнаут реванж и биошог(ибо неиграл на пк).Очень хочется купить ассасин крид но денюжку всю впалил -(. Назгул есть чо па дискам ? )
пс. Насчет гретца сказали не понтиться(партия толковая), больше надо сцацо за привод ибо самвсунг

NazguL 20.11.2007 23:23

Асасинс крид еще невышел же,тока в дикабре.А я свой ящег продавать скоро буду,куплю мега сотик и на пиво оставлю (8
Чото меня он невпечатлил в итоге.Я больше всеравно за кампом сижу.Он коло месяца стоял пылился :)

Against 20.11.2007 23:36

http://www.xboxland.net/forum/index....c=1139&st=1545 читать всю линейку играют уже .

NazguL 21.11.2007 00:10

Ну я исходил из АГ.ру и СТРАНЫ ИГР а там про релиз в декабре или даже позже говарили говарили.Хотя это наверно говорилось о ПК релизе.

lifanov 26.11.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 560693)
А я свой ящег продавать скоро буду,куплю мега сотик и на пиво оставлю (8

Еще не продал ? Какой ценник ?

†Rp† 23.12.2007 11:55

А где моно игры купить и где прошить на пиратки.?

GEORG 11.03.2008 20:03

Ну короче вот:
Похоже на этот раз Россия идет в одну ногу с Европой. Microsoft официально подтвердила, что с 14 марта произойдет официальное снижение цен на приставку X360 в России. Модели Arcade и Pro подешевеют на 2000 рублей, а Elite на 2700 рублей. Таким образом, цены на разные модели X360 будут выглядеть следующим образом:
  • XBOX 360 Arcade (no HDD) - 7990 руб (было 9990 руб)
  • XBOX 360 Premium (HDD 20 Gb) - 10990 руб (было 12990 руб)
  • XBOX 360 Elite (HDD 120 Gb) - 14990 руб (было 17690 руб)

PiXEL 11.03.2008 20:40

Всё равно дорого, отдавать столько, за нестабильную приставку... Замучаешься по сц таскать :-)

Кстати, на ноу хддэшной коробке, только в игры с дисков играть? :-) (пс. а вобще нахрен нужен ей тогда винт?)

Bocha 11.03.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 612415)
Всё равно дорого, отдавать столько, за нестабильную приставку... Замучаешься по сц таскать :-)

Кстати, на ноу хддэшной коробке, только в игры с дисков играть? :-) (пс. а вобще нахрен нужен ей тогда винт?)

сохраняться и с нэта инфу тянуть кажись

PiXEL 11.03.2008 21:01

С инета тянуть игры можно всякие, но нафиг это надо, когда есть писюн. А вот для сейвов разве нет карт памяти?

GEORG 11.03.2008 21:38

Какой в попу писюн, хватит аналом заниматься. Зачем винт, а зачем тебе винт на писюне, ответ аналогичный.

geNso 11.03.2008 21:42

затем чтоб сахранять на писюна и резать на ящик я так палагаю

PiXEL 11.03.2008 21:44

Цитата:

Сообщение от GEORG (Сообщение 612460)
Какой в попу писюн, хватит аналом заниматься. Зачем винт, а зачем тебе винт на писюне, ответ аналогичный.

Почему же сразу аналом. Ну вот возьмем икс-боксу трехсотшистидесятую, на винт можно скачивать игры со всяих лайв сервисов, сохранять сейвы. Ну фильмы то ты не будешь на боксе смотреть? Ибо мозготрахство, впрочем, как и музыку. Так для каких целей бокс с 120 гб дискового пространства. Просто не представляю, что на нем можно разместить, когда пиратки по 200 рублей стоят...

GEORG 11.03.2008 21:49

С интерфейсом коробки мало знаком, так что утверждать об удобстве не буду, что там неуладочка выщла с Хд-двд это понятно, а вот музыку я думаю послушать можно...Хотя возможно есть такая штука, как на ПС3, копирует часть файлов на ХДД консоли для более быстрой обработки во время игры.

PiXEL 11.03.2008 21:54

Цитата:

Сообщение от GEORG (Сообщение 612475)
С интерфейсом коробки мало знаком, так что утверждать об удобстве не буду, что там неуладочка выщла с Хд-двд это понятно, а вот музыку я думаю послушать можно...Хотя возможно есть такая штука, как на ПС3, копирует часть файлов на ХДД консоли для более быстрой обработки во время игры.

У меня просто мысля возникла тут. Скинуть свою пспшку и взять боксу, тыщи 3 еще добавить. Но вот немогу понять разницу, между ноу хэдэдэшным и 20 гиговым вариантом.

GEORG 11.03.2008 22:03

Да в принципе не в чем наверное, просто вместо винта карта памяти на 256мб...

PiXEL 11.03.2008 22:17

Эй юзвери шайтан коробки NazguL, Against
Отзовитесь пожалуйста о покупке данного сабжа. Пара вопросов возникло у меня:
1. Смогу ли я тупо нарезать пару серий какого-нибудь сериала и посмотреть его на боксе? Можно как на псп, через прогу запустить (почти любой) формат и смотреть кинчи?
2. Чо там с блюреем? Слышал, что чото говор про хд-ромы шел, что мол их можно будет вдобавок к консоли покупать... А есть ли смысл, игры вобще на блюрейках будут выходить? Просто хочу фаллаут третий, вроде как на боксе анонсирован, на писюн жоплюс тратить, а если на блюрее не появица эта игра, я себе все волосы на голове порву :)
3. На обычном телике (72 см, выпуклый томпсон) как картинка будет? (либо црт монитор, 17 дюймовый, плоский, 120 герц при 1024х768 держит :D)
4. Такая крутая игра как S.K.A.T.E. есть на боксе?
5. б/у девайс с кабельком и прошитую примерно за сколько можно купить?
Ну и личные отзывы о консольке...

(пс. в прочем, знающие, тоже могут отписаться, а то мне лень факи всякие на форумах инетовских глядеть, пару обзоров почитал, но они лажовые какие-то...)

NazguL 12.03.2008 06:58

Ну кагда прошьеш привод(я шил у дядьки в главном аверсе за 500деревянных) то по идее сможеш на нем сматреть нарезанное все чо угодно,тамже обычный двд рум.

Про блю реи нифга незнаю,знаю что вроде тошиба или кто там привады на бокс делал,офицально перешли теперь на блю рей.Я думаю что игры на бокс также будут дальше делать на 2 слойных двд,во всяком случае в ближайшие месяцы точна.

Про телики незнаю,но на маем ЖК монике 20ке картинка была очень даже красивая(1280*1024)

Чо за игра СКАТЕ? Магу тебе сказать что летом будет крутая игра на каробку Нинжа Гайден 3,ну и на коробке УЖЕ есть масс эфект,а скоро будет и бурнаут парадайз,если не уже есть.Ну и канечно скоро уже будет и ГТА 4,анож практически эксклюзивом идет для бока так как рок стар продались микрасофту.

Б/У невкурсе,я свой за 10 скинул(премиум бокс,1джостек безпроводной,кабель для моника),брал за 13.Прошить счас стоит уже касарик удавольствие вроде,все в томже аверсе.

Личный отзыв-Приставка гуд,но на вкус и цвет как говарица.Мне пк больше нравица,каробку я забросил и месяц ваще не включал даже.Патом и вовсе продал.Вот счас купил себе 8800ГТС 512 ;)

А ваще если брал бы счас,то брал бы лучше элиту.

PiXEL 12.03.2008 17:47

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 612622)
Личный отзыв-Приставка гуд,но на вкус и цвет как говарица.Мне пк больше нравица,каробку я забросил и месяц ваще не включал даже.Патом и вовсе продал.Вот счас купил себе 8800ГТС 512 ;)

А ваще если брал бы счас,то брал бы лучше элиту.

Ты меня в тупик поставил. Ибо выбрал видюху за место бокса 8)

Trent Reznor 12.03.2008 20:25

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 612507)
1. Смогу ли я тупо нарезать пару серий какого-нибудь сериала и посмотреть его на боксе? Можно как на псп, через прогу запустить (почти любой) формат и смотреть кинчи?

Ты заливаешь почти любой формат видео и смотришь не конвертируя???? Для этого нужна в псп специальная прога? У меня только mpeg4 и pmp идут конвертированные, avi не пашет...

PiXEL 12.03.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от Trent Reznor (Сообщение 612809)
Ты заливаешь почти любой формат видео и смотришь не конвертируя???? Для этого нужна в псп специальная прога? У меня только mpeg4 и pmp идут конвертированные, avi не пашет...

Да я через псп плеер сматрю, делать мне нефиг конвертировать на 550 селероне :-)

скэйт это такая крутая игра, типа тони хока, но круче, графика крутая и всё такое. за 10 к комп не купишь с нормальным содержанием, только вот, насчет минусов джоя... Мышки с клавами не подключаются да? :))

пс. посидел на форуме хбокс раша.ру или чото типа того.
Короче там обсирают чиповку, богатые все видать в москве и питере. по-моему половина юзверей вобще ламеры )) Узнал что на боксе нет сглаживания и видна "лесенка", а также что есть переходники для подлючения мышки и клавы. Также понял для чего нужен винт большой -> для того, чтобы хранить игры первого бокса и прочую лажу. То что шумят кулеры, в принцепе, в динамичной игре не проблема, когда орёшь и прыгаешь с джоем на диване ;-) Ну а когда гарантия кончится, можно и переделать, ибо опыт в этом у меня предостаточный. Опять же парюсь насчет брака...

NazguL 13.03.2008 01:16

Непомню чтобы сильно шумела.Я ваще сворачивал чат,падрубал бокс к монику и играл в гирс оф вар.Патом отрубал бокс,подрубал моник и шел дальше в чат и сматреть чонить.Шумело палучается в двойне,и от пк и бокса,тока я паходу глухой.
Про лесенку нескажу-непомню,про брак хз,ана же 3 кальца выдает изза перегрева,а охлаждение на нее тотже чувак в аверсе ставит за полтора рубля.
Кароче с охлаждением если, то это 2.5р выйдет(прошить,охладить)
А ваще можно и самому прошить,я курил мануалы кагда пакупал,но патом забил и не пажопил 500р :)

PiXEL 13.03.2008 07:52

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 612885)
Непомню чтобы сильно шумела.Я ваще сворачивал чат,падрубал бокс к монику и играл в гирс оф вар.Патом отрубал бокс,подрубал моник и шел дальше в чат и сматреть чонить.Шумело палучается в двойне,и от пк и бокса,тока я паходу глухой.
Про лесенку нескажу-непомню,про брак хз,ана же 3 кальца выдает изза перегрева,а охлаждение на нее тотже чувак в аверсе ставит за полтора рубля.
Кароче с охлаждением если, то это 2.5р выйдет(прошить,охладить)
А ваще можно и самому прошить,я курил мануалы кагда пакупал,но патом забил и не пажопил 500р :)

Ну охлаждение хрен с ним, я могу и с передыхами играть :-))
А вот мануалы курить это все равно как-то не очень хочется, ибо анбрикнуть, как псп ее нельзя. Соответственно кривая прошивка - деньги выкинул. Я помню как то читал страну игр чтоли, дак вот, там редактор какойто рубрики запорол свою коробку. Причем, до этого, он уже шил ее. Так что всё равно пока немогу определиться :)

Against 14.03.2008 00:47

Скажу так , у меня бокс уже 5й месяц и юзается регулярно , огоньков красных в глаза не видел (тьфу,тьфу,тьфу). Как пишут в инете это кому как повезет.
скейт на боксе он есть , ну это просто шик а не игра =) можно сказать реальный симулятор скейтбординга с полностью продуманой физикой , тобишь твой второй рычаг это скейт , вниз-верх это оли , верх-вниз ноли, ну а дальше вниз и чуть левея , или вниз и право верх , ну вообще пробуем и импровизирем. что бы сделать скольжение по рампе надо ровно на неё приземлиться , не так то и легко ). Еще и кстати город большой , парки всякие школы, скейтдромы , катаешь ищешь спонсоров , меняешь доски тапки калеса шмотки, делаешь фотки для журналов. Ну вообще очень понравилась игра =)
Бурнаут парадайс кстати тоже уже на боксе есть, но я бы сказал что ревандж круче по гемплэю.
Мышка клава подключается ,девайс около 1.5к стоит.
Гта4 29 апреля на боксе , уже жду+). Кстати лост одиссей клевый джэрпг экслюзив для бокса , масс эффект очень понравился , прджы4 тоже красиво, хало3 тут говорить нечего , Даед райсинг конечно как будто сам Джон Ромэро игру делал=)
Видео смотреть сбокса смыла невижу , поэтому даже не пытался. Музыка сливается туда очень просто вставил диск он сам все всебя закинет. А потом можно их в играх включать вместо фоновой музыки.
Еще кооперативно проходить игры нравится , есть даже спецом для двоих типо Арми оф ту.
С блу-рэй вопрос пока еще только решается.


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.