forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Пожар. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=56392)

Чапаев 20.01.2011 22:14

Пожар.
 
Сегодня сгорел административный корпус театра Пушкина.

http://www.rian.ru/video/20110120/324036259.html

Весь сгорел, все три этажа!
Движение по Мира закрыто до сих пор!
Тушили с прошлой ночи!
Сам видал - жуть!

Кеша 20.01.2011 22:18

Я призываю всех любить евреев!

Чапаев 20.01.2011 22:23

Вот ещё:
http://mvkursk.ru/topnews/17872.html

Чапаев 20.01.2011 22:31

Почему то ни кто не говорит о терракте!
Не гонят на гордых вахабитов!
Не обвиняют космополитичных евреев!
Да же не вспомнили про коварных коммунистов!
Некоторые пытаются протолкнуть народу, что это было банальное замыкание проводки!

А я говорю - про водку не слова!!!

Кеша 20.01.2011 22:33

до чего Гагарин страну довел!

Чапаев 20.01.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Stranger (Сообщение 795298)
Космос какой-то...

Космос - это помоему мэр Киева?
Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 795299)
до чего Гагарин страну довел!

Цитата:

Сообщение от Stranger (Сообщение 795300)
Это всё наркотики. DXM.


Он чё? Наркоманить начал ещё в Космосе?
И от его бычка театр Пушкина сгорел?!

Gorynych 21.01.2011 02:56

Цитата:

Сообщение от Чапаев (Сообщение 795290)
Весь сгорел, все три этажа!

...
Угу, как грят трындеть не кули ворочать. Все что выше второго, да, выгорело, На первом сцена днк была, пара героев с помощью солдатиков много чего с первого этажа вынесли, вроде много оборудования сцены спасли. Что именно пока не в курсе. Вечерком электрики ходили, грят в подвале все залито и обледенело, на второй не пускают, а еще вечером слух был, что крыша таки обвалилась..
И еще, не ведитесь на тупость смишников. Театр не сгорел! Сегодня у половины работников мобилы не затыкались, ибо где-то в новостях именно в таком виде и подали.. Главный корпус театра мира 73, пожар был на мира 49.
Цитата:

Сообщение от Чапаев (Сообщение 795297)
Некоторые пытаются протолкнуть народу, что это было банальное замыкание проводки!

Ты какое отношение имеешь к театру или зданию? Очередной кипишист, аналог того чуда, который в затопленном машинном зале СШГЭС слышал стуки людей. Свой фантазийный аппарат выключи, люди пограмотней причину выяснят, не сомневайся. Пожар начался с крыши, причина "короткое замыкание" наиболее вероятна. Есть и другие вероятностные версии, основанные не на фантазиях, а на анализе реальных данных. Но точную причину скажут пожарные.
Я не так давно бывал в этом здании, и на втором и на третьем этаже, состояние жесть, не сгорело бы здание, так рассыпалось вскоре.
Поливать обещали закончить к ночи. Мира открыть тогда же, но.. Я около трех дня там был, льда по бордюры, местами выше.. Утром 17 поливалок работало, днем не больше трех. Хз сколько времени на чистку дороги уйдет, пока этот участок лучше объезжать.

Ctacbes 21.01.2011 03:55

Так я понять не могу, сгорел театр или какое-то отдельное здание принадлежащее ему?

SphinxEX 21.01.2011 11:39

видел в живую, очень много суеты было ) из за этого пожара сам чуть не закипел в пробке :)

Peredoz 21.01.2011 12:29

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 795339)
Так я понять не могу, сгорел театр или какое-то отдельное здание принадлежащее ему?

Административное здание, большая и камерные сцены работают по прежнему расписанию.

Gorynych 21.01.2011 13:05

Ночью уже узнал, два спектакля, которые шли на этой сцене перенесены на сцену современной пьесы. Так что по репертуару пробелов не будет. Ну правда ближайшие то со сцены днк точно отменены.

Peredoz, оно не совсем административное, там относительно недавно открыли новую, четвертую сцену. На ней уже три фестиваля прошло. Почитай о ней тут.

Peredoz 21.01.2011 14:22

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 795355)
Ночью уже узнал, два спектакля, которые шли на этой сцене перенесены на сцену современной пьесы. Так что по репертуару пробелов не будет. Ну правда ближайшие то со сцены днк точно отменены.

Peredoz, оно не совсем административное, там относительно недавно открыли новую, четвертую сцену. На ней уже три фестиваля прошло. Почитай о ней тут.

Я в курсе, но административность здания определяется не отсутствием сцен, а наличием администрации :)

Gorynych 21.01.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от Peredoz (Сообщение 795365)
определяется не отсутствием сцен, а наличием администрации

Ты имел ввиду кабинетом Рыбкина, или тем, что там еще творческая лаборатория театра тусовалась? :) А администрация в основном на мира 73 (3 этаж), и мира 71 (второй этаж).

Цитата:

Сообщение от Peredoz (Сообщение 795353)
большая и камерные сцены работают по прежнему расписанию.

В январе да, и то была грызня между администрацией, которая только рубли считать умеет, и постановкой, которая ночевать в театре отказывается.. Спектакли со Сцены ДНК в феврале будут идти на ССП, в марте "Легкий способ бросить курить" переедет на камерную, "Места и воспоминания" останутся на ССП. Много чего спасти удалось. И в феврале замен грят пресс, мне смотреть влом было, еще до февраля поменять могут.

save_me 21.01.2011 21:24

тоже мне горе -театр сгорел.это не больница и не школа, от него никакой пользы. сгорел -и хрен с ним.

Кеша 21.01.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 795402)
тоже мне горе -театр сгорел.это не больница и не школа, от него никакой пользы. сгорел -и хрен с ним.

А я всё думал, что эта тема повод к веселью, а не к горю.

Eroticka 21.01.2011 21:40

Айа думаю, что они репетировали теотральный фаир боль, эта када пукають и зажигалочкой чирк-чирк;) хи-хи! Воть=*

save_me 21.01.2011 21:42

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 795404)
А я всё думал, что эта тема повод к веселью, а не к горю.

ну торчать в пробках из-за этого сраного пожара было неприкольно.

Eroticka 21.01.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 795409)
ну торчать в пробках из-за этого сраного пожара было неприкольно.

Ага(( Только я воть каждый день в пробках на своем мини торчу(( Блин!
Так ведь и растолстеть бес фитнес залов и спа можно! А ведь в машине то ты сидишь!
Вот так вся жизнь в машине и в боьбе с целюлитом пройдет, а тут еще эти пожарные по дороге давай с ведрами бегать... Совсем беда((( Воть=*

Gorynych 22.01.2011 03:28

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 795402)
тоже мне горе -театр сгорел.

Слышала бы ты, как смишников в театре называют.. Цитировать тут правила форума не дают. Узнал о пожаре из ленты.ру, там четко, "в здании, принадлежащем театру имени Пушкина, мира 49, произошел пожар". И только местные новостийщики "сгорел театр Пушкина". Убились бы головой об стену, не профессионализм со всех местных каналов прет. Головенки свои поломали, как внимание зрителя привлечь, а тут такой повод приврать красяво..
Так, к сведению, сгорел не театр, а принадлежащее ему здание, памятник архитектуры.

javeL 22.01.2011 03:30

Цитата:

Сообщение от Eroticka (Сообщение 795413)
Вот так вся жизнь в машине и в боьбе с целюлитом пройдет, а тут еще эти пожарные по дороге давай с ведрами бегать... Совсем беда((( Воть=*

Вышла из своей «коробочки» и давай вместе с ними ведра таскать. Лучше фитнеса.

Eroticka 22.01.2011 03:43

Да не вииичеееее... Я сегодня была в тиатре и там школьники пили пластиковый кактель(это не на сцене а в зале происходила, они специально выпить пришли)
А на улице (потом уже, после представления) один другому говорит:
-Надо вмазать кому-нибдь! В смысле вшатать кого-нибудь...

Вот я думаю может Джек тренируется, скоро начнет массово сжигать.
Ждите новостей о соженных школах и о сожженых форумах тоже ждите воть=*

javeL 22.01.2011 04:14

Цитата:

Сообщение от Eroticka (Сообщение 795441)
и о сожженых форумах

форума, сожженные страстью. Как звучит!

save_me 22.01.2011 10:37

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 795438)
Слышала бы ты, как смишников в театре называют.. Цитировать тут правила форума не дают. Узнал о пожаре из ленты.ру, там четко, "в здании, принадлежащем театру имени Пушкина, мира 49, произошел пожар". И только местные новостийщики "сгорел театр Пушкина". Убились бы головой об стену, не профессионализм со всех местных каналов прет. Головенки свои поломали, как внимание зрителя привлечь, а тут такой повод приврать красяво..
Так, к сведению, сгорел не театр, а принадлежащее ему здание, памятник архитектуры.

ты думаешь, новостийщики такие идиоты, что не уточнили даже, что именно сгорело? :) не смеши меня. да им же пресс-служба МЧС предоставила полный расклад + оперативное видео. дело-то в другом.
если бы меня направили делать репортаж про этот пожар, я бы тоже сказала, что сгорел театр, всё сгорело, аааааааааааааа!!!!! так ведь куда прикольнее! :)все ради вас, хомячков, чтобы вам было интересно ящик смотреть:) а как журналистов называют - я в курсе:p не обижаемся! журналисты, кстати, тоже в долгу не остаются - слышал бы ты, как величают некоторых пресс-секретарей от культуры, особенно когда на какое-нибудь посредственное представление они требуют сделать аккредитацию чуть ли не за месяц, с предоставлением полных данных о съемочной группе:)

Peredoz 22.01.2011 10:37

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 795438)
Слышала бы ты, как смишников в театре называют.. Цитировать тут правила форума не дают. Узнал о пожаре из ленты.ру, там четко, "в здании, принадлежащем театру имени Пушкина, мира 49, произошел пожар". И только местные новостийщики "сгорел театр Пушкина". Убились бы головой об стену, не профессионализм со всех местных каналов прет. Головенки свои поломали, как внимание зрителя привлечь, а тут такой повод приврать красяво..
Так, к сведению, сгорел не театр, а принадлежащее ему здание, памятник архитектуры.

Про СМИ вообще страшно говорить. Кстати, какая все-таки площадь-то была? А то везде от 500 до 1000 кв. м.

save_me 22.01.2011 10:38

Цитата:

Сообщение от Peredoz (Сообщение 795450)
Кстати, какая все-таки площадь-то была?

неужели это кому-то интересно..

2peek 22.01.2011 10:55

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 795451)
неужели это кому-то интересно..

Если только Александру Сергеевичу:) Остальным глубоко посрать

baCHeloR 22.01.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 795449)
если бы меня направили делать репортаж про этот пожар, я бы тоже сказала, что сгорел театр, всё сгорело, аааааааааааааа!!!!! так ведь куда прикольнее! :)все ради вас, хомячков, чтобы вам было интересно ящик смотреть:) е:)

потому ты и прошла жестокий отбор в накольщиков(сказал мягко))))))))))))
а хомячки они ж с головами))))
вас слушают а головой думают-и угорают)))))))))))))

Gorynych 22.01.2011 12:02

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 795449)
ты думаешь, новостийщики такие идиоты, что не уточнили даже, что именно сгорело?

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 795449)
я бы тоже сказала, что сгорел театр, всё сгорело, аааааааааааааа!!!!!

Именно в таком формате все местные матрешки на экранах и вещали. А работники театра задолбались объяснять всем друзьям и родственникам, что театр не сгорел. Так что поверь, в очередной раз обосравшихся журналистов не только в пушке за дезу матом крыли. Вот такими приукрашиваниями в новостях сами же репутацию местных каналов и опустили в гавнище. Вот кста хороший пример профессионализма местных каналов.

Николаич 22.01.2011 12:53

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 795449)
а как журналистов называют - я в курсе не обижаемся!

Журналистов называют Журналистами, остальные - кто угодно. Поэтому вам, собственно, обижаться не на что.)

save_me 22.01.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от baCHeloR (Сообщение 795459)
потому ты и прошла жестокий отбор в накольщиков(сказал мягко))))))))))))
а хомячки они ж с головами))))
вас слушают а головой думают-и угорают)))))))))))))

да ну. таких думающих зрителей ,как ты или Горын - незначительный процент. остальные хавают всё,что им дают. :)

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 795472)
Журналистов называют Журналистами, остальные - кто угодно. Поэтому вам, собственно, обижаться не на что.)

сейчас хороших Журналистов -раз,два и обчёлся. это раньше были Кольцовы, Аграновские, Песковы.. :)

а вообще, я уже 2 года как ушла с тв, работаю сейчас в другом месте, никак не связанном со сми, обедаю с часу до двух и в 18 ухожу домой. очень довольна:)

Нотаха 22.01.2011 17:16

Надеюсь всё же, что здание отреставрируют нормально, а не будет оно стоять и умирать, как, например, Маркса 98 и Мира, 14.

Gorynych 22.01.2011 18:46

Нотаха, не зря надеешься. Сгорел памятник архитектуры, говорят даже в Москве зашевелились. В Красноярске все, кто к этим памятникам отношение имет в кипише. Восстановление здания на контроле у губернатора.
Цитата:

Сообщение от Нотаха (Сообщение 795494)
как, например, Маркса 98 и Мира, 14.

Памятники ли это.. Если нет, то не восстановят. Имхо, тут закрутилось потому, что до Москвы вести долетели. Это наши телематрешки про сгоревший театр рассказывают, вменяемые новостийцы о памятнике говорят.
А еще в чем кайф, сохранились проектные чертежи здания, его переделывали несколько раз, сейчас вроде будут восстанавливать не таким, каким был до пожара, а каким строился изначально.. Вроде и деньги обещают быстро найти..

save_me 22.01.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 795501)
А еще в чем кайф, сохранились проектные чертежи здания, его переделывали несколько раз, сейчас вроде будут восстанавливать не таким, каким был до пожара, а каким строился изначально.. Вроде и деньги обещают быстро найти..

епамать, в городе не хватает детсадов, в бсмп в некоторых отделениях с прошлого века не было ремонта, дороги в городе -яма на яме, а они то 3 миллиарда на бкз тратят, то сейчас эту хреноту сгоревшую будут восстанавливать!
отдайте этот "памятник" каким-нибудь торгашам или дельцам под офисы, пусть за свой счет отреставрируют-отремонтируют и платят городу за аренду площадей!

Кеша 22.01.2011 19:41

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 795504)
епамать, в городе не хватает детсадов, в бсмп в некоторых отделениях с прошлого века не было ремонта, дороги в городе -яма на яме, а они то 3 миллиарда на бкз тратят, то сейчас эту хреноту сгоревшую будут восстанавливать!
отдайте этот "памятник" каким-нибудь торгашам или дельцам под офисы, пусть за свой счет отреставрируют-отремонтируют и платят городу за аренду площадей!

Я тоже люблю евреев.

save_me 22.01.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 795505)
Я тоже люблю евреев.

придумай уже че-нить пооригинальней,а?:)

2peek 22.01.2011 20:01

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 795504)
епамать, в городе не хватает детсадов, в бсмп в некоторых отделениях с прошлого века не было ремонта, дороги в городе -яма на яме, а они то 3 миллиарда на бкз тратят, то сейчас эту хреноту сгоревшую будут восстанавливать!
отдайте этот "памятник" каким-нибудь торгашам или дельцам под офисы, пусть за свой счет отреставрируют-отремонтируют и платят городу за аренду площадей!

Какие три? Два отпилят, если не два с половой

Eroticka 22.01.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 795504)
епамать, в городе не хватает детсадов, в бсмп в некоторых отделениях с прошлого века не было ремонта, дороги в городе -яма на яме, а они то 3 миллиарда на бкз тратят, то сейчас эту хреноту сгоревшую будут восстанавливать!
отдайте этот "памятник" каким-нибудь торгашам или дельцам под офисы, пусть за свой счет отреставрируют-отремонтируют и платят городу за аренду площадей!

Это ты кому сейчас сказал "отдайте", горынычу или туспику? Не ссы инет не отбирут в оплату реконструкции.


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.