forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Манга, анимэ (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=108)
-   -   Самое первое АНИМЕ (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4502)

Veyron 04.04.2005 21:00

Самое первое АНИМЕ
 
Все равно с чего-то все начиналось, посмотрел одно, второе, понравилось...

Просто интересно кто, с чего начинал

Мое первое аниме было: Охотник на вампиров

Афигенное аниме!!! раз 10 смотрел. С тех пор прошло лет 5. :wind:

ДаэроН 04.04.2005 21:13

Начал с Дампира. Потом Кеншин...и понеслось...

Gorynych 04.04.2005 22:27

хз. не помню уж, но что-то что с 8 по осени стянул! :)

Immelman 04.04.2005 22:40

Цитата:

Сообщение от аlхимик
первое аниме "Евангелион" - неплохое, но такие как "Грин грин" мне больше нравятся...

богохульник, изменник, осквернитель всего святого :))
настоящие отаку тебе этого не простят :))
а первое аниме - дональд дак уолта диснея.

Игорёк 04.04.2005 22:53

Первое анимэ это было Корабль Призрак. И то я его смотрел маленьким и даже не знал что это анимэ . А так я анимэ не люблю :)

Fenix 05.04.2005 08:06

Я начал смотреть аниме в январе прошлого года, и первым оказался Hellsing (смотрел я его от того что нечего было вообще смотреть и только он оказался у друга на винте) Посмотрев его я понял что ANIME стоящая вещь... После этого смотрел Angelic Layer, .hack Sign .... И вот уже спустя пол года (т.е. летом 2004, после того как появился DVD резак) стал собирать коллекцию. Сейчас коллекцию составляет 351 наименование с общей длительностью 1370:30:43 и весом около полу терабайта.

серёжа 05.04.2005 13:07

начал с хёнтая и прекращать не собираюсь.

Ven 05.04.2005 15:43

пасматрел 1 аниме принцесса мононоки или как там ее =)

MaRikO 06.04.2005 19:01

самый первое аниме я посмотрела...в 7-8 лет называлось оно...сами конечно знаете(Seilor Moon) которые показывают даже сейчас.....как оно мне тогда понравилось.....

Макс 11.04.2005 17:26

первое аниме-черные воды лет в 5 смотрел(покрайней мере помню начиная с него:))

Juggernaut 11.04.2005 17:33

Не помню точно с чего начинал... То ли про Pika4y, то ли Евангелиона...
Вообще аниме не очень, не все могу смотрет, однако находятся просто замечательные мультики...

Волчица 11.04.2005 17:40

"Кенди-Кенди, пока дочь маленькая была, приходилось смотреть всей семьей"... ;) Хороший мультик, добрый и ни какой мистики... :)

Track 11.04.2005 17:52

Цитата:

Сообщение от Игорёк
...Первое анимэ это было Корабль Призрак....)

Мы,тоже, смотрели его в кинотеатрах. Давненько это было... А буквально вчера, видел его на Dvd в прокате. Если бы был плеер, то взял бы посмотреть... :)
P.s. Тут недавно вычитал где-то что, анимэ идёт со скоростью, порядка - 4-5 кадров в секунду. Странно, а "весит" как обычный фильм...

Katrin 16.04.2005 01:43

Первая анимешка - "Мой сосед Тоторо", посмотрела его черт знает сколько лет назад, когда только-только начали появлятся каналы, типа "Березовка" (или вроде того), без устоявшейся программы. Милый детский мультик, тогда очень понравился. Недавно посмотрел его снова, поняла, что уже для меня этот мультик не котируется, но все равно.... ностальгия.... :)

Veyron 23.04.2005 20:25

Цитата:

Сообщение от Katrin
Первая анимешка - "Мой сосед Тоторо"

А сейчас есть на компе это аниме

Alien 02.05.2005 16:40

я со скольки себя помню видел первый раз сэйлормун... гдето мне лет6-7

было, потом смотрел лет в 12 уже,но не так прикольно было.

NazguL 06.05.2005 16:18

Я начал сматреть в прошлом году.Первое что посматрел была ЕВА.

Mordraug 10.05.2005 15:21

Robotech, Voltron =) лет 9-10 назад

Кеша 05.08.2006 17:02

Цитата:

Сообщение от Mordraug
Robotech, Voltron =) лет 9-10 назад

Так же.
А если считать с того осознания что существуют всякие анимешники, отаку и после него стал смотреть остальное - Фури Кури около 3 лет назад

slicem 05.08.2006 19:06

Ну это было давно и не правда, то ли мунята, то ли трансформеры. В общем было решено что это чушь.

А вот года 2-3 назад посмотрел свой первый твшник - чобитов. Тутта меня и торкнуло по полной программе :).

MON 05.08.2006 19:21

Первое было Seilor Moon и раза два посмотрела Корабль призрак, но начала смотреть не с этого, где то вначале прошлого года, наугад открыла первую попавшуюся папку и ей оказалась или Mahoromatic или переполох, вот точно не помню, вроде переполох, ну посмотрела, а потом следующую тоже наугад, и вот так пошло...

Sakura 06.08.2006 16:18

Seilor Moon первое аниме, которое я посмотрела....где-то в лет 9-10....

Nigel 06.08.2006 19:32

если несчитать покемонов итд итп ) то Ragnarok the animation

foton 06.08.2006 19:34

первое "настоящее" аниме было GTO. Первое аниме в дестве было "трансформеры" :D

Eclair 06.08.2006 20:12

Смотрел кучу всякого в детстве типа "Сйлор мун" "Трансформеры",а два с половиной года назад увидел пару клипов про "Евангелион" решил поискать, нашёл посмотрел понравилось, потом "Наруто" и понеслось.......кстати большисто аниме хотелось посмотреть именно из-за того что увидел про них клип ^_^

poo shocK 06.08.2006 21:05

Я хз (8 в детстве я помню ещё перед сэйлор-мун по приме шла какая-то про девочку-ведьму прикольное ^_^ я его смотрел ну и сэйлор-мун и трансформеров, токо из за учёбы пакемонов почти всех пропустил (8
А 26 апреля 2003 года в 21:23 (так написано на файле (% ) я скачал и посмотрел Принцэссу Мононоке, потом 1ого мая начал Еву смотреть и тд короч ^_^ Я ещё помню что качал с Mordraug'овского ФТП в 5ть потоков (*

TRE 06.08.2006 23:20

карабль призрак, я тогда и понятия не имел что это Аниме. нелюблю я эти японские мультики, :) предпачитаю мною абажаемых симпсанов и футураму

Ctacbes 06.08.2006 23:37

Я аниме смотрел ещё в детстве, не помню какие, ну сейлор мун и трансформиров я тоже смотрел. Помню я много чего маленький смотрел вроде гайвера и ещё пары фильмов для тех времён кровавых, плюс тотдже корабль, проек ако, Виндарию и так кучу помелочи. А в данный момент я не помню что начал смотреть. НА скоко помню я посмотрел наруто, мне больно непонравилось, потом спустя месяц ещё чтото посмотрел, потом ещё чтото, потом наруто со второй и пошло.

Dark_Alex 11.08.2006 01:25

Первым Аниме были трансформеры но это так смотрел маленький... А то что имено толкнуло в перёд так это Евангелион, после него на Аниме подсел :p

Alison 27.08.2006 00:50

Сэйлор-Мун в детстве смотрели почти все девчёнки, а все мальчишки убивались по трансформерам. Ну или почти все =) Те, кто сначала смотрели Евангелион-просто не понимали смысла, поэтому многим все анимешки казались подобными и пропадал интерес. Мне кажется, начинать нужно с чего-то...подобного "Грин-грин" или "Ах, моя богиня". Сама начинала просмотр аниме со "Slayers", "Angelic Layer" и "Chobits". Ну потом уже пошло по-психологичней типа "Elfen Lied" и "Evangelion" :)

Ctacbes 27.08.2006 01:17

Цитата:

Сообщение от Alison
Сэйлор-Мун в детстве смотрели почти все девчёнки, а все мальчишки убивались по трансформерам. Ну или почти все =) Те, кто сначала смотрели Евангелион-просто не понимали смысла, поэтому многим все анимешки казались подобными и пропадал интерес. Мне кажется, начинать нужно с чего-то...подобного "Грин-грин" или "Ах, моя богиня". Сама начинала просмотр аниме со "Slayers", "Angelic Layer" и "Chobits". Ну потом уже пошло по-психологичней типа "Elfen Lied" и "Evangelion" :)

Нефига, я в детстве убивался по Сейлор мун в месте с другом. А трансформеров я видел намного раньше на касетах. И вообще начинать каждому надо с раздного. Врятлиб я так полюбил аниме начни я его смотреть с Грин Грин а Ах май годес яб наверно вообщеб смотереть не стал после первых 5 серий. Просто каждому надо смотреть с раздного.
У меня друг с "Elfen Lied" смотреть начал и нечего не жалуется. Кстати помоему моё второе просмотреное аниме было Грин Грин, а первое выходит было Наруто. Я точно не помню но Грин Грин я посмотрел сразу после Наруто. ДА выходит я вспомнил, моё первое аниме Наруто наверное.

Alison 27.08.2006 01:26

Я же не говорила, что каждый должен начинать смотреть именно с этого. Не нужно так категорично воспринимать слова. ;) Ведь у разных людей разная психика и т.п. Кому-то подойдёт EVA,а кому и Принцесса ТуТу(или ТюТю, не помню как правильно)(ужасное аниме, если честно :) )

Charlies 27.08.2006 01:44

Первым анимэ был мульт про танковую полицию, до сих пор не знаю как он называется, но хотелось бы посмотреть.

Железяка 27.08.2006 01:52

так.... самым первым анимэ был карабль призрак... где люди от газировки исчезали. Потом были трансформеры и кэнди... а потом все умерло, осталась только наст(а, о)льгия по трансформерам.

Палач 27.08.2006 15:08

наверно всётаки трансформеры несчитаюца, в то время их почти все смотрели...
а вообще "GTO", потом "ковбой бибоп" сейчас всё никак времени не хватает за хелсинга сесть... а потом и за наруто.. %)

Кондратий 08.09.2006 21:49

Ммм 1 аниме было Guyver увидев 7 серию (в 90-ые на касетах очень часто встречались дописи после фильмов ) захотелось посмотреть дальше. Позже купил касету уже полностью посвещённую этому аниме.

PoLoTenchick 08.09.2006 22:12

Гайвер,Трансформеры.

B_I_G 09.09.2006 15:12

самое первое трансформеры
а которое сильно понравилось и начал дальше смотреть аниме это счастливые дни

slicem 09.09.2006 19:28

если ты про wonderful days, то это корейский мульт, т.е. не аниме :D.

Tassadar 19.09.2006 03:02

Цитата:

Сообщение от Veyron (Сообщение 83329)
Все равно с чего-то все начиналось, посмотрел одно, второе, понравилось...

Просто интересно кто, с чего начинал

Мое первое аниме было: Охотник на вампиров

Афигенное аниме!!! раз 10 смотрел. С тех пор прошло лет 5. :wind:

Началось все с Green Green.Нельзя сказать что я прожженый анимэшник но чуствую что вляпался в это дело по самые уши.


Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.