forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   LOST (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15467)

Antidot 24.03.2006 17:18

LOST
 
Описание новых серий LOST у кого есть больше инфы делитесь не стесняйтесь!
Тут у меня есть не много описаний следующих серий переводили сами так что может быть с косяками.

Lost покажут на ABC в среду в 21.00

Серия 2.16: «Целая истина» (Сун/Джин в центре)
Выйдет: март 22, 2006

• 03/07(7 марта) - Дэниел Дей Ким: "Я могу вам сказать, что в серии 22 марта есть флешбэк о Джине и Сун, в котором рассказывается о том как они встретились и какие проблемы имели до того, как попали на остров" Источник: Kristin on E!Online

• 03/03(3 марта) - Сун борется с мыслями о разговоре с Джином о новом секрете (по ходу дела это ее беременность– прим.Юли), который угрожает нарушить весь баланс общества уцелевших. Тем временем, Локк привлекает Анну Люсию чтобы допросить заключенного для того, чтобы извлечь больше информации чем смогли он, Джек и Саид. Источник: ABC

• 02/16(16 февраля) – Возвратятся герои Бернарда, Роуз и Генри Гейла (типа их опять показывать начнут). Появятся 2 персонажа, которых сыграют звезды Тони Лии в роли Джей Лии и Грег Пайк младший в роли Доктора Джи-Гай Ким. Источник: Lost ABC Forums

• 01/16 - Юнджин Ким (это актриса сыгравшая Сун) сказала, что она должна будет на Гавайях (они там снимают сериал) после Globes стрелять в своего ТВ-мужа Дэниела Дей Кима (Джина) след. флэшбэк – романтический любовный треугольник сделанный для передышки в феврале Источник: USA Today


Серия 2.17: «Lockdown» (короче о том, что у Локка ноги откажут – прим.Юли) (Локк в центре)
Выйдет: март 29, 2006

• 03/13 – Купер, Хелена, Генри Гейл, Надя, отец Чак, Джимми – герои, которых будут показывать в этой серии (и подписаны имена актеров, которые сыграют этих персонажей, но я думаю тебе это мало интересно). Источник: ABC

• 03/08 – Локк вынужден привлечь помощь маловероятного союзника, т.к. люк вдруг берет… (то ли люк обладает собственной жизнью, то ли что Локк берет свою жизнь – как-то так должно быть). Тем временем, Анна Люсия, Саид и Чарли уходят в джунгли, чтобы обнаружить истину о Генри. Источник: ABC

• 02/15 – В течение следующего флэшбэка (серии) Локка — сделанного для перерыва в Марте или Апреле — мы обнаружим, что у него есть удивительная связь с Сойером. Источник: Ask Ausiello @ TV Guide

• 02/10 - [Эта серия] представит любезно латинского священника названного Отец Чак. Пока не известно какой из героев будет в центре серии. Источник: SecretAgentMan at TWoP

Серия 2.18: Дэйв (Хёрли – в центре)
Выйдет: Апрель 5, 2006

• 03/15 – Либби оказывает поддержку Хёрли, когда он начнает думать, что остров производит на него странный эффект. И Локк потрясенный чувствует цель, когда заключенный рассказывает новую информацию о люке. Источник: ABC

• 03/11 - Lost перехватил из «Секса в большом городе» Эвана Хандлера с сливовым гость-звездным гарпуном (????) Прежние горячие события появятся в апрельской серии, которая углубляется в прошлое Хёрли. Насколько глубоко? (типа он учился в институте что ли…). Источник: TV Guide

• 02/26 - [Джордж] для того, чтобы узнать больше о прошлом Хёрли надо будет обратиться в другой флэшбек о Хёрли серии этого сезона, в котором показывают его время в институте. " Серия действительно интересная", - он сообщает. "[Что случалось с ним тогда как он был в институте]". Источник: The Trades

Серия 2.19: S.O.S.
Выйдет: Весна 2006

• 02/26 - [Эта серия представляет] Исаака, хорошо сложенного физически терапевта, который живет в Австралии. Источник: SecretAgentMan at TWoP

Серия 2.??: название неизвестно (Либби – в центре)
Выйдет: Весна 2006 (отметим, что некий источник сообщает, что серия с Либби может быть в след. сезоне. Некоторые же говорят, что этот эпизод был показан в флэшбеке о Хёрли)

• 01/25 – (интервью какого-то Ausiello)
- Возможно Либби – это не доктор, а…….
- Что, что я слышу!
Источник: Ask Ausiello @ TV Guide [Примечание: Мы не знаем точно что это было, но большая часть фанатов верят, что он - "принудительный лгун" некоторые думают что это - "телевизионная звезда." На 1 февраля Ausiello давал намек: *******я** ****.]

• 01/24 – Ты получишь серию с Либби в этом сезоне. Источник: Matt Raggs at The Fuselage


Важные события 2 сезона:
• 03/17 – Я только что обнаружил что в течении мая будет возрожден Гарольд Перрини. Источник: The Ausiello Report

• 03/14 – Убийства не заканчиваются. Источник: New York Times

• 03/07 – То что Локк будет находиться на костылях в течение сезона сделано для разнообразия. Source: Kristin on E!Online

• 02/27 – Отношения будут более сложными между Клер и Чарли. Майкл скоро появиться снова Source: Kristin on E!Online

• 01/25 – Продюсер Даймон Линдлоф (отметим, что этот итог вещей обнаружил он сам): Линии в логотипе Дарма не связаны с числами. Возможно если Вы будете ломать их вплоть до их самых простых элементов, Вы найдете значение. И больше бункеров? Кэндо говорила о том, что должно быть больше станций. И Я даже не уверен 'стрела является официальной станцией... выглядите скорее, шкафчиком хранения мне. Если Я должен догадываться, Я должен подумать, там быть НЕСКОЛЬКИХ стрел разбросанных через остров, но они - вероятно точные бункеры. [...] Есть на самом деле другие люди на острове. Но сделайте Ethan ЗНАЕТ Goodwin? Сделайте их все живой на том же месте? Сколько их есть?

Antidot 30.03.2006 20:50

16 серия на фтп.растр.нет
 
Серия 2.16: «Целая истина» (Сун/Джин в центре)
Выйдет: март 22, 2006

все срочно смотрим!!!

Antidot 01.04.2006 01:11

Появилась ещё одна серия!!!!!!!!!
 
Серия 2.17: «Lockdown» (короче о том, что у Локка ноги откажут – прим.Юли) (Локк в центре)
Выйдет: март 29, 2006

Качаим и смотрим !!!!!!!!! :hop:

OpeyM 01.04.2006 04:01

Цитата:

Сообщение от Antidot
Серия 2.17: «Lockdown» (короче о том, что у Локка ноги откажут – прим.Юли) (Локк в центре)
Выйдет: март 29, 2006

Качаим и смотрим !!!!!!!!! :hop:

А с переводом есть?

Konstantin 01.04.2006 22:02

Залей с русс переводом если есть.

Ратибор 02.04.2006 01:09

Какой-то "доброжелатель" грохнул субтитры к 17-й и трейлер к 18-й. Залейте, у кого они есть, плз, в ../новое/приключения/.

Edward 02.04.2006 15:58

Залил промо 18-ой серии и субтитры. Будет чего нового залью. Перевод, кстате, иногда не корректный. Если интересно могу заливать на ftp новые серии без перевода по мере появления на www.lostfilm.ru

Konstantin 02.04.2006 20:19

заливай с переводом

Ратибор 02.04.2006 22:21

Цитата:

Сообщение от Edward
Залил промо 18-ой серии и субтитры. Будет чего нового залью. Перевод, кстате, иногда не корректный. Если интересно могу заливать на ftp новые серии без перевода по мере появления на www.lostfilm.ru

Конечно подливай свежачок по возможности. Если будет перевод или хотя бы титры - то отдельное спасибо.

Antidot 02.04.2006 22:29

Неужели...
 
я думал только мне интереснно это кино :) хоть есть люди кому это интереснно а то я думал что я один псих который смотрит это кинцо :) :hop:

Antidot 02.04.2006 22:34

Цитата:

Сообщение от Edward
Залил промо 18-ой серии и субтитры. Будет чего нового залью. Перевод, кстате, иногда не корректный. Если интересно могу заливать на ftp новые серии без перевода по мере появления на www.lostfilm.ru


Я тебе буду очень благодарен если ты будешь заливать и скачивать для нас добрых людей это кино :) огромное тебе человеческое спасибо!

Antidot 02.04.2006 22:35

а вы знаете что если эти числа сложить то в сумме получится 108.....
чисел 6 и бункеров скорее всего тоже шесть...
а зачем это всё у кого нить есть какие нибудь догадки? :confused:

NazguL 02.04.2006 23:38

Цитата:

Сообщение от Antidot
я думал только мне интереснно это кино :) хоть есть люди кому это интереснно а то я думал что я один псих который смотрит это кинцо :) :hop:

Нет я тоже сматрю,тока неубиваюсь по нему канечно.Интересно че каво,тока надо чтоб сильно уж не затягивали кино.Особеноо раздражает истоирии жизни кагда показывают тех кто на острове.Ужебы ближе к "телу" шли,а не вакруг да около кружились.

Antidot 02.04.2006 23:39

Блин самая интереснная серия это 18 будет а она выйдет тока 5 апреля ЁмаЁ как долго ждать :(

NazguL 02.04.2006 23:40

Цитата:

Сообщение от Antidot
а зачем это всё у кого нить есть какие нибудь догадки? :confused:

У меня есть.Цифры-пароль от русских ядерных ракет,если вовремя неввести,то запустится 6 ракет на Америку (8

Antidot 03.04.2006 00:00

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Devorer
У меня есть.Цифры-пароль от русских ядерных ракет,если вовремя неввести,то запустится 6 ракет на Америку (8

Ты жестокий человек :) а ты видел в 17 серии им там хавку скинули!! и ещё чё то на дверях было нарисованно чё к чему не чё не понимаю но всё равно тупо смотрю :) не ну правда там типа нарисованы бункеры и типа чё то есть там посередине острова! и кто им хавку на парашуте привозит?

Феанор 03.04.2006 01:11

это корабль пришельцев. 100 пудофф :) или секретная лаборатория. фильм супер. щаз начну качать новые серии. первые смотрел взахлеб :)

NazguL 03.04.2006 01:13

Цитата:

Сообщение от Antidot
Ты жестокий человек :) а ты видел в 17 серии им там хавку скинули!! и ещё чё то на дверях было нарисованно чё к чему не чё не понимаю но всё равно тупо смотрю :) не ну правда там типа нарисованы бункеры и типа чё то есть там посередине острова! и кто им хавку на парашуте привозит?

Из клеваго фильма зделали мистическую бурду.17 не сматрел седня ночью буду палить 16-17 серии

Феанор 03.04.2006 12:35

Цитата:

Сообщение от Antidot
а вы знаете что если эти числа сложить то в сумме получится 108.....
чисел 6 и бункеров скорее всего тоже шесть...
а зачем это всё у кого нить есть какие нибудь догадки? :confused:

а обратил внимание на рисунок в первой серии? :) 108 в солнышке... и там же эти числа рядышком

OpeyM 03.04.2006 18:40

Цитата:

Сообщение от Devorer
Особеноо раздражает истоирии жизни кагда показывают тех кто на острове.Ужебы ближе к "телу" шли,а не вакруг да около кружились.

Мне наоборот. С этими вставками из "прошлой" жизни героев намного интересней.
А на счет фильма, наверно это как всегда хитрое американское правительство. Их самолет и упал не случайно и не случайно что найти не могут, даже если там и говорится что они отклонились от курса и совсем уж странно, что эти "другие" так стараются заполучить всех детей. Никто ещё не думал написать програмку ввода этих чисел( что бы с таким же табло и звуковой сигнализацией через кждые 2 часа)?:)

Ven 03.04.2006 19:40

Цитата:

Сообщение от OpeyM
Никто ещё не думал написать програмку ввода этих чисел( что бы с таким же табло и звуковой сигнализацией через кждые 2 часа)?:)

там же им сказали не использовать компьютер, кроме как для ввода чисел

ATILLA 03.04.2006 20:03

Фильм тяжелый, хоть и не лишен смысла, русские бы на острове жили по другому, все герои тормозят, такое впечатление, что они решают вопрос по перемене своего пола, судя по фильмуделается простой вывод, что америкосы уже изжили вместе со своими ресурсами и все человеческие качества, зато имея даже на далеком острове стиральную машину-автомат. Не удивлюсь, что на острове вдруг воцарится восстание гомосексуалистов-поедателей детей, или что-то в этом роде, америкосы не могут без этого. Полицейская бабенка видимо свихнулась в полиции и не скрывает этого, она просто никогда не была русской, так бы стирала сучка носки всей шатии-братии за свой гонор тупой. Фильм дрянной, но поучительный на тему "Как далеко ушли американцыв в развитии от обезьяны, и зачем они это сделали". ИМХО.

NazguL 03.04.2006 22:36

Цитата:

Сообщение от ATILLA
Фильм тяжелый, хоть и не лишен смысла, русские бы на острове жили по другому, все герои тормозят, такое впечатление, что они решают вопрос по перемене своего пола, судя по фильмуделается простой вывод, что америкосы уже изжили вместе со своими ресурсами и все человеческие качества, зато имея даже на далеком острове стиральную машину-автомат. Не удивлюсь, что на острове вдруг воцарится восстание гомосексуалистов-поедателей детей, или что-то в этом роде, америкосы не могут без этого. Полицейская бабенка видимо свихнулась в полиции и не скрывает этого, она просто никогда не была русской, так бы стирала сучка носки всей шатии-братии за свой гонор тупой. Фильм дрянной, но поучительный на тему "Как далеко ушли американцыв в развитии от обезьяны, и зачем они это сделали". ИМХО.

Зач0т!

Феанор 04.04.2006 22:12

Цитата:

Сообщение от Antidot
а вы знаете что если эти числа сложить то в сумме получится 108.....
чисел 6 и бункеров скорее всего тоже шесть...
а зачем это всё у кого нить есть какие нибудь догадки? :confused:

бункеров не скорее всег а точно 6 :)
в ролике который они смотрели было - первым кадром - станция лебедь, станция 3 из 6.
:) и на эмблеме этой самой дхармы - внутри стоит знак, рисунок лебедь/стрела/что то еще и по кругу - 6 трапеций из 3х пластинок. причем все разные.
по идее если они исследуют магнитную аномалию - расположить станции по кругу и со всех сторон исследовать...

про числа
4 8 15 16 23 42
23 выживших в хвосте.
сколько их там спереди было? не 42?:) было бы забавно.

baCHeloR 04.04.2006 22:20

кто добавит продолжение?
тому респект!!
хочется просто досмотреть

Феанор 04.04.2006 22:38

Цитата:

Сообщение от vitas
кто добавит продолжение?
тому респект!!
хочется просто досмотреть

18 серия не вышла еще. всего будет 23 в сезоне. последняя выйдет 24 мая

цитата с сайта
Обратите внимание на схему, которую увидел Лок. Пара вещей: Там можно узреть инициалы H.G. (Henry Gale?) прямо рядом с заветными цифрами. Один бункер зачеркнут. Всего их 7 (вместе мед. бункером). Много про бункер "Лебедь" написано: 4 даты - это явно даты. 12.07.81 - Инспекция H.G. 4.08.00, 8.15.01 - Про Dharma Intranet 01.06.05 - Complete Shutdown in Effect (Полное отключение) No Connection to Island Wide Network. После инцидента бункер CVII не активен!!! Во время изоляции и процедуры обновления запасов(restocking procedure) активность минимальна... Каждые 6-8 месяцев происходят какие-то сбои
Вообще, судя по всей инфе: Многие бункеры не работают..Например про метеорологический бункер (который находится в горной местности) вырубился 10.28.84.. Говорится о какой-то Системе Цербера которая вышла из строя, а также об инциденте в 85 году. Инцидент называется как-то AH/MDG.
У меня вообще сложилось впечатление, что Dharma I. прикрыла свою лавочку еще в конце 80-х из-за инцидента. А сейчас на острове орудую какие-то Copycat'ы. Типа продолжители-энтузиасты дел D.I.


ps фото в нормальном качестве там же где и фильмы

Феанор 04.04.2006 23:06

вот еще... с переводами

NazguL 04.04.2006 23:21

Народ вы че себе так голову забиваете?Не ну понятно интересно,придет канец фильма америкосы сами все разъжуют,нам только проглатить астанится :)

Феанор 05.04.2006 17:06

конец еще не скоро :) куча информации что уже есть 3й эпизод.
а судя по опыту сериалов в них обычно по 5 эпизодов :)

NazguL 07.04.2006 04:20

Так нечесно.Досматрел 16-17 серии,блин ну как так самое интересное то.Кстати еду скинули сразу после таво как двери опустились.А раз скинули сверху-значит самалет,если самалет то грузавой и следовательно бальшой.Сколько там двери были закрыты?Кагда Лок слез с тренажора и пашел к кампу то он пасматрел на часы-там оставалось 47 минут до включения сирены.Пака он там кавырял грамафон прашло минут 5 отсилы.Ну пусть будет 7,и таго 40 минут как опустились двери.Значит аэродром с каторого вылетел самалет примерно в 30 минутах лета от них.Думаю он вылетел нераньше чем кагда закрылись двери,просто так же он неполетелбы.Хотя встает другой вапрос-если там электромагнитная анамалия,то как самалет нормально там летает?Пачиму он неупал как их пасажирский?Или вазможно эта анамалия кантролируется и её отключение есть следствие закрывания дверей?Тоесть думаю я так:двери закрылись,анамалия здохла,и самалет спакойно прилетел.Якобы стандартная процедура привоза еды на остров,которая независит от действий обитателей.А кагда кнопку нажали то анамалия опять запахала.Вобщем чето в этом духе.Аж голова забалела от тяжелых раздумий наночь глядя (8

Antidot 07.04.2006 13:27

Слушай а ты видел надписи на дверях? Там короче не чё не ясно но как я понял они шутят с богом кто этот остров придумал :) и чё то так всё мутно я уже терпеть не могу когда они уже раскроют все тайны !

Antidot 07.04.2006 14:45

Я залил Демо ролик 19 серии
 
Все срочно скачивайте и смотрите!!!! :hop:

NazguL 07.04.2006 15:42

Да читал,про бога диствительно чета мутят нехарошее,богохульники млин.
ПЫСЫ
На карте есть козное слово которое я подчеркнул.

Antidot 07.04.2006 16:21

Цитата:

Сообщение от Devorer
Да читал,про бога диствительно чета мутят нехарошее,богохульники млин.
ПЫСЫ
На карте есть козное слово которое я подчеркнул.


Слово козное очень! я думаю это придумали бобры шо бы нас мучять :)

Antidot 08.04.2006 00:22

Ёлы палы 18 серия в инете есть....

Кто может скачать скачайте и залейте на фтп!!!!!

Феанор 09.04.2006 12:37

2Devorer, кто тебе сказал что еда была скинута тогда когда закрылись дверь? она могла быть скинута когда угодно, никакой связи прямой не прослеживается.

на лостфоруме кстати была идея что лок работал в фирме которая производила коробки для дхармы, а хёрли поставлял еду им... у него была фабрика по производству еды.. учитывая то что происходит в сериале - вполне возможно :)

Gildor 09.04.2006 15:50

Всех их специально забросили на остров, чтобы шла работа над проектом :)
На счет чисел, кто-то говорил, что если
4 + 8 -15 -16 -23 + 42 = 0 :)
Не просто ведь случайность, что Херли уже знал эти числа до приезда на остров.

Mэни 09.04.2006 16:44

Что-то 18-ая серия не качается....

Gildor 09.04.2006 19:42

На ФТП ее еще нет.

Ven 09.04.2006 22:25

Цитата:

Сообщение от Gildor
На ФТП ее еще нет.

была, она не качалась, уже нету =)


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.