forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Ksenia (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41826)

Ksenia 08.03.2008 12:26

Ksenia
 
Поздравляю всех девушек с самым весенним праздником! :) Пусть этот мир меняется так, как вы этого захотите! Пусть окружающие дарят вам только хорошее настроение! Пусть в вашей жизни будут только положительные эмоции и удача сопутствует во всем!
Пусть жизнь гламурно протекает и времени на все хватает: и на бассей, и на массаж, на маникюр, на макияж, и на покупку новой шубы, и на поход в ночные клубы. И чтоб при том забот не знать, где на все это денег взять! :D

Ksenia 09.03.2008 23:13

День прошел весело. Даже более чем весело :) Простите меня все, кто это видел!!!

Ksenia 11.03.2008 23:26

Сегодня появилась очередная бешенная идея... Не сидится мне спокойно на 5-ой точке :)
Узнала, что среди младших параллелелей такие сплетни ходят про 11-е классы... Офигеть, столько нового про себя узнала! Такую чушь несут! Как-будто в 11-ых классах не люди учатся, общаться с нами не возможно, девчонки все такие феи - не подступиться, все мальчишки такие мачо - никого кроме себя и старшеклассниц не видят. Общаться - здороваться с 11-ыми классами это престижно. И прочая чушь.
Все мы люди, все когда учились или будем учиться в 11-ом классе. Лично никогда не ставила границ между классами, со всеми на равных общалась...
Обидно и смешно

Ksenia 14.03.2008 23:25

Сегодня ездила в гос на курсы. Опаздывала. Поднималась по лестнице в аудиторию и на лестничном пролете встретила девушку. Мельком на нее посмотрела и пошла дальше. Потом странное чувство, как-будто что-то заставило повернуться. Я повернулась, посмотрела на нее. Она стоит, оперлась на стенку и очень тяжело дышит. Думала, может ей плохо. Спустилась. Дальше примерно такой диалог:
-девушка, тебе плохо?
-нет, все нормально
-ты чего плачешь? преподаватели?
-нет, сама накосячила, сама все испортила
-не плачь, все будет офигенно
-не будет
-да ладно тебе, ты чего? такая молодая, красивая, ты все исправишь. все будет хорошо
-уже не будет
-будет. если сегодня очень плохо, значит завтра будет очень хорошо. поверь мне и не плачь. такая красивая, а глаза красные будут, не лишай парней возможности любоваться тобой
Она просто улыбнулась. А мне так хорошо на душе стало... Последнее время чувствую острую необходимость быть кому-то нужной, кого-то поддерживать. Если просят о помощи, с охотой помогаю и не могу понять кому это больше нужно: тем, кому помогаю или мне. Наверное я схожу с ума

Ksenia 14.03.2008 23:28

Вчера услышала офигенную фразу! "Ни один любимый мужчина не достоит женских слез. Конечно не достоин. Любимый мужчина достоин гораздо большего, ведь слезы это что? Так, мелочь..."

Ksenia 15.03.2008 21:22

Мне все больше нравятся наши репетиции: мы на них нифига не делаем, но зато весело проводим время :)
Если я продолжу по-прежнему пить флеш и кофе, то скоро сдохну. Кролик (моя подруга) уже бьет меня из-за флеша! :) Так мне и надо

P.S. Хочу влюбиться :liebe:

Ksenia 15.03.2008 21:27

Хочу поздравить моих дорогих девченок, Эммочку (10 марта) и Ленуську (13 марта), с прошедшим Днем Рождения! Пусть эта дурацкая жизнь меняется только так, как вы этого захотите! Очень вас люблю :ax:

P.S. Как всегда стормозила :)

Ksenia 15.03.2008 22:12

Анкета информационная
 
Делать нечего мне :)

Часть первая - какой/какая/какие :
1) Кошелек - темно-вишневый
2) Зубная щетка – сиреневая
3) Расческа – массажная деревянная
4) Украшения, ежедневно носимые - серьги, серебрянные с речным жемчугом бусы и браслет, колечко
5) Наволочка – белая с красными и оранжевыми маками
6) Одеяло – такое же, как наволочка
7) Чайная чашка – прозрачная с цветами
9) Любимые духи – Roxy, J'adore, Pur blanca
10) Что сейчас играет? – какой-то трек с фильма "Шаг вперед"
11) Пирсинг? – уши проколоты
13) Во что сейчас одет(а)? – топик и шорты
Часть вторая – кто или что:
14) Во рту – конфета :)
15) В голове – пустота (понимайте как хотите :p )
16) Желание – хочу влюбиться
17) Кого бы ты убил, если бы была возможность? – никого
18) Кого бы ты хотел сейчас увидеть? – Диму Чернова, Женьку Чудинова и Артема (не видела их года 2 наверное)
19) Кто рядом с тобой? – сотовый телефон и кошка
20) Любимое кино – Останься, Жестокие игры, Шаг вперед, Топь и т.д.
21) Что с нетерпением ждешь в будущем – с одной стороны с нетерпением жду выпускного...
23) Чего смертельно боишься? – ...с другой стороны, очень боюсь выпускаться...
24) Что последнее выпил(а)? – грейпфрутовый сок
25) Нравятся свечи? – только горящие
26) Нравится вкус крови? – никогда не пила кровь :)
27) Веришь в любовь? – ДА!
28) Веришь в родственные души? – думаю да
29) Веришь в Рай? – когда как
30) Веришь в Бога? – иногда
31) Кто твой самый злейший враг? – нету таких
32) Что заставит тебя заплакать? – ощущение беспомощности, ненужности
33) Что заставит тебя засмеяться? – хорошая шутка
34) Что ты хочешь получить на день рождения? – внимание родных и друзей, остальное ерунда :)
35) Что тебе обычно дарят? – цветы, открытки, мягкие игрушки, украшения
36) Тебе нравятся открытки? – да, все открытки храню и переодически просматриваю
Часть третья – тело:
37) Кусаешь ногти? – никогда
38) Можешь сворачивать язык? – да
39) Можешь поднимать одну бровь? – когда как, иногда получается, иногда нет :p
40) Можешь пускать кольца дыма? – неа, я не курю
42) Можешь собирать глаза в кучу? – ага :D

Ksenia 15.03.2008 22:49

Еще одна анкета
 
1.Влюблялись в друга? еще нет
2.Были отвергнуты? нет, потому что не влюблялась в друзей
3.Влюблялись? о да :)
4.Использовали кого-нибудь для своих целей? просить о помощи - просила, использовать кого-то - никогда
5.Были обмануты? возможно
6.Обманывали кого-нибудь? да, жалею об этом
7.Изменяли? никогда
8.Сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? только о том, что обманывала
9.А вам изменяли? нет. если изменяли, то я об этом не знаю :)

Кто был последним человеком...
10.С которым вы говорили? мама и брат
11.Которого вы трогали? друзья
12.Которого вы обняли? подруга
13.Которому писали письмо? письмо сестре, смс знакомому
14.На которого накричали? даво я ни на кого не орала...
15. Вы хотели бы стать преступником? нет, я хотела бы стать юристом
16. Вы считаете себя шизофреником? иногда :)
17. Вы фанатичны? нет
18. Вы паникер? нет
19. Вы раздражительны? только когда устала или болею
20. Вы в депрессии? сегодня нет, вчера возможно была
21. Как анкета? нормальная

Ksenia 16.03.2008 00:32

И еще одна анкета
 
1) Какая мелодия звонка стоит у тебя на мобильном?
Morandi - Angels
2)Самое большое испытание для любви?
Измена
3)До конца света осталось 5 дней.. Твои действия..?
Скажу то, о чем давно молчу дорогим мне людям
4)Как сделать мир прекрасным?
Научится доверять, относиться с добротой и пониманием к окружающим, научиться находить компромиссы
5)Твоя самая досадная ошибка?
В каждом парне ищу принца, не нахожу, разочаровываюсь. Досадо от того, что это повторяется снова и снова
6)Если тебя "застукали с поличным", ты..
Объяснюсь
7)Своим главным плюсом считаешь..
Открытость. Я открываюсь людям, доверяю им, и они мне отвечают тем же
8)Последняя новость которая тебя обрадовала?
Мы будем еще выступать! :)
9)Которая испортила тебе настроение?
Не было такой давно
10)Которая тебя шокировала?
Нашлась подруга Вероника, она сейчас в Киеве, я с родителями уехала из Читы лет 13 назад и ее с тех пор не видела. Нам было 3-4 года :)
11)Идеальное место для свидания?
Таких очень много
12)Помнишь свою первую любовь?
Конечно! :)
13)На что ты обращаешь внимание при знакомстве?
В первую очередь на глаза, потом на улыбку, на голос и т.д.
14)О чем думаешь перед сном?
О том, что произошло сегодня и о планах на завтра
15)Почему любовь проходит?
Потому что люди меняются. Вместе с людьми меняются их интересы, пристрастия, увлечения, принципы, взгляды на окр. людей
16)Чем любовь отличается от влюбленности?
Влюбленность может возникнуть просто так, потому то человек очень нравится. А любовь нужно заслужить
17)Ты легко впадаешь в панику?
Нет, вообще не помню такого, чтоб я паниковала
18)В чем ты в последний раз сомневалась?
В том, куда поступать
19)Ты давно уже не веришь..
По-прежнему во все верю
20)Тебе уже надоело..
Постоянно не высыпаться
21)С тобою легко поссориться...
О да, я очень вспыльчивая, но быстро отхожу и сама иду мириться
22)Иногда тебе кажется..
Что я вообще нифига не понимаю
23)Можно ли влюбиться по сети?
Все возможно
24)У тебя есть лучшие друзья?
Конечно, куда ж без них :)
25)А любимый человек?
Нет

Ksenia 16.03.2008 18:57

и снова анкета
 
1. Откуда твой ник?
Просто это мое имя
2. Что читаешь в настоящее время?
Учебники истории и обществознания
3. Какая деталь внешности противоположного пола тебя привлекает?
В первую очередь глаза и улыбка
4. Идеальная работа это - ?
Любимая работа, на которую идешь с радостью
5. Чего материального тебе не хватает в жизни?
Всего хватает
6. Как назовёшь свою дочь?
Виктория или Анастасия
7. А сына?
Стас или Дима
8. Ты склонен доверять всем и каждому?
К сожалению да
9. Есть люди, которые тебя безмерно раздражают?
Нет, есть только те, кто иногда немного бесят :)
10. А есть ли люди, которые не раздражают тебя вообще?
К счастью да
11. Если тебе будет негде ночевать, у тебя есть люди, которым без проблем тебя принять?
Конечно есть
12. Ты когда-нибудь уходил из дома?
Нет
13. С кем бы хотел жить?
Одна в своей квартире с кошкой
14. В автобусе ты обычно стоишь или сидишь?
Когда как, смотря откуда и во сколько еду
15.Ссоришься с родителями?
Бывает
16. Пьёшь алкоголь?
Редко
17. Болеешь часто?
Нет, почти никогда не болею, а если болею, то все равно делаю вид, что здорова
18. В твоей жизни был секс, после которого было противно?
...
19. Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее?
Когда как...
20. Одиночество тебя пугает?
Иногда
21. Любимый цвет волос противоположного пола?
Все нравятся, а вообще больше светленькие(русые, блондины)
22. Знаешь московское метро наизусть?
Я не была в Москве
23. Грейпфруты любишь?
Нет
24. Ты целуешься абы с кем в подворотнях?
Нет :)
25. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины?
Да
26. Любишь мороженое?
Зависит от настроения
27. Чай с сахаром пьёшь?
Редко
28. Любимое животное?
Люблю кошек(особенно сиамцев, персов и сфинксов) и собак(особенно овчарок и китайских хохлатых)
29. У тебя много одежды?
Одежды много не бывает :)
30. Способен ли ты выйти на улицу в грязном и старом?
Нет
31. Ты бываешь сам себе противен?
Нет
32. Тебе нравится современная мода?
Не всегда, некоторые вещи кажутся нелепыми
33. Что бы не смог простить любимому человеку?
Все могу простить
34. Ты ненавидишь метро?
А нету у нас метро
35. У тебя есть машина?
Нет, еще не зарабтала на нее
36. Ты доволен своей внешностью?
От настроения зависит
37.На велике гоняешь?
Только не тренажере
38. Если тебя в лицо назовут дураком?
Ну и что?
39. А вообще, за большие бабки стал бы работать от и до?
Смотря какая работа
40. Каблуки - это красиво или неудобно?
Красиво, если умеешь на них ходить
41. Бывало, что ты влюблялся не взаимно?
А как без этого? :)

Ksenia 19.03.2008 21:54

День прошел весело. С утра писали пробное ЕГЭ. Результаты уже вывесили. Написала на 3. Стыдно :(
Хороший друг - Витя Сокол - сказал, что будет меня бить, если я еще раз что-нибудь напишу на три :)
Наконец-то решила сдать все долги по лит-ре. Валентине Францевне вообще в конце четверти букет цветов принесу, сколько она бедная от меня натерпелась.
В 1000-ый разрешила взяться за ум. Учить то учу, особого результата нет(как показало пробное ЕГЭ), а все потому что делаю задания лишь бы сделать. Как-будто это кому-то кроме меня надо...
На репетиции растянула ногу, довыпендривалась... :p Завтра на физ-ре буду вешаться :D

Ksenia 20.03.2008 22:22

Сегодня поняла, что я прирожденный игрок в регби :D Физра веселая была :)
Репетиции у нас вообще классные: опоздали на час, обсмеяли друг друга и пошли гулять :) С чем выступать будем фиг знает, опозоримся в очередной раз, поугараем и пойдем к кому-нибудь в гости :p
Была у стоматолога. У меня нет дырок в зубах :D Еще раз залили фисуры, все ниче, но от обезболивающего до сих пор челюсть ноет :) Как всегда опозорила маму (это она мне лечила зубы) - на весь кабинет просила общий наркоз :)
По-прежнему ищу принца с конем и любовью :D

Ksenia 27.03.2008 00:18

Сделала для себя важное открытие :) Оказалось, что все, что мы делали для нашей команды, не напрасно, это нужно нам всем :D :D :D
Были небольшие разногласия с уборщицами (из-за черточек на линолиуме), а следовательно и с директором... :( Нам выдвинули некоторые требования: найти хореографа, руководителя, заниматься в своем кабинете или фоей, поставить в известность завуча и попросить ее нас немного контролировать... Мы их выполнили. После этого на нас снова наорали и сказали свернуть проект... Я не выдержала и на классного руководителя и уборщиц начала орать матом... :( Успокоилась, извинилась, все обдумала, выслушала мнения других людей... В очередной раз поддалась на уговоры и... и все вместе решили продолжить! :)
Мы так легко не сдаемся :D

Ksenia 30.03.2008 11:25

Скорее бы понедельник! Нам офииально дадут зал и мы сможем продолжить репетиции :)
Сокол сказал, что нашел новые треки и придумал новые движения... Уже страшно :) Хотя поддержки он показывал не плохие, к тому же делать их было почти не страшно... А может я просто ему доверяю :) Наши мальчишки уронят вниз головой и не заметят :D Во всяком случае синяки из-за трех наших хороших мальчиков у меня уже есть... :D Еще пара таких падений и я буду похожа на вот это - :ugly:
Надо учить историю... Надо... Надо делать часть С... А ее так много... С 1-ой по 50-ую страницу... Так лень... В пятницу получу по голове :hit:
Последнее время схожу с ума, сутками смотрю Сейлор мун :) Мама ходит и смеется надо мной из-за этого :)

Ksenia 02.04.2008 23:03

Сбылась мечта
 
Сбылась мечта идиота!!! :) Я наконец-то сходила на балет "Лебединое озеро"! :p Это был мой пятый раз... :) Обожаю балет :) Еще мне очень нравится балет "Сильфида", "Юнона и Авось", "Баядерка". Если кому-то интересно - сходите, думаю, не пожалеете :)
Что касается моей больной темы: зал нам дали, график репетиций утвердили, сегодня была первая репетиция. Завтра узнаю у своих что на ней было :D

Ksenia 08.04.2008 22:40

?
 
Вчера писали пробное ЕГЭ по истории... Молилась Великому богу всех информатиков - Рандомайзу :D Надеюсь поможет :)
На репетициях полный бред... Нет музыки, нет движений, нет дисциплины... Мы в очередной раз черте чем занимаемся, а потом за 3 часа сколотим танец и выступим. Так уже не первый раз... :D
К тому же кто-то без конца уходит из команды и снова возвращается... Ладно если бы нормально объяснили причину и ушли, так начинают обвинять всех окружающих во всевозможных грехах, нести полную чушь (что-то вроде меня никто не ценит, никому не нужен/на и т.д.) и делать так, чтоб за ним бежали и умоляли остаться.
Ну для чего делать себя несчастным на пустом месте??? Зачем делать так, чтобы тебя жалели??? Неужели не надоело быть несчастным??? Для чего орать на весь мир, что хочешь быть счастливым, и тут же идти и жаловаться, что ты весь такой несчастный???
Если хочешь быть счастливым - будь им!
Никто тебе этого не запретит... Люди странные существа: говорим одно, а делаем другое...
Говорим, что хотим счастья, и тут же идем и плачемся, какой я несчастный, пожалейте меня... Бред

P.S. Те, кто в курсе происходящего поймут о чем я. Остальных просто попрошу ответить на вопросы выделенные пурпурным цветом, интересно узнать ваше мнение...

Ksenia 08.04.2008 22:59

Чуть не забыла самое главное!!! :D
Завтра на репетиции отмечаем День Рождения одного замечательного человечка, который всегда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильно меня поддерживает :) Огромное спасибо ему за это :)

Кстати, несмотря на то, что на тренировках меня почти все уже достали, я своих очень сильно люблю!!! Для каждого из них переверну мир!!! :D
P.S. Мои, кто это увидит, не стоит использовать это в корыстных целях, а то знаю я вас... :D

Ksenia 09.04.2008 21:52

С выпускным тупость получилась, аттестаты получим 18 июня, а сам праздник будет 24 июня... Бред
На репетиции опять ругались... Я даже не орала. Говорила все очень спокойным тоном. Просто через слово был мат. Зато впервые мы выслушали друг друга от начала и до конца. В очередной раз на вопрос "Вам все это нужно?" все ответили "Да". Все кроме одного человечка. В нем я всегда была уверена на 1000000%. Я не говорю, что он после этого плохой. Это его выбор. Правильный выбор. Если бы он ушел - это было бы правильно. Если бы он остался - это тоже было бы правильно. В любом случае он сделал то, что считал нужным... Просто видимо у всех есть предел терпения...
Хватит о грустном :) Скоро скоро последний звонок. С одной стороны я жду его с нетерпением, с другой хочется еще поучиться в школе :)
Вот и познакомились со сценаристом. Хороший дядечка :) Требований к нам у него много. Ура ура ура, мы скоро начнем готовить последний звонок :) А еще я буду вести вручение аттестатов. И еще нужно подготовить последний звонок информатиков :) Я снова ввязалась в очередную общественную деятельность :) Узнает мама - убьет :porka:

Ksenia 09.04.2008 23:27

Я сошла с ума =) Сижу и ем чипсы вместе с готовым завтраком несквик... Мозга нет =)

Ksenia 11.04.2008 21:55

Цитата:

чтобы пожалели! Нам все-таки редко говорят, что мы нужны, поэтому иногда хочется потешить собственный слух и самолюбие, вот и вся логика
жестокая правда... :(

Цитата:

про пурпур: посмотри фильм "Секрет"
Обязательно посмотрю, многие советуют :)

Цитата:

а мне вот интересно: фигли я те комментарии оставляю, а ты никак на них не реагируешь??? я ведь обижусь
Только не обижайся!!! Я просто не всегда отвечаю на коментарии... Прости, я исправлюсь :)

Ksenia 11.04.2008 22:00

Сегодня день прошел отлично :)
Историю написала на 4. Русский на 5, часть С вообще отлично написала - 20 баллов из 20 :) Сама от себя не ожидала, главное родителей порадовала. А то от меня последнее время одни огорчения... :(
А еще помирила своих хороших друзей :) Они любят друг друга и наезжают друг на друга из-за каких-то глупостей... Видите ли ей знакомая про него сказала...
Девчонки, не будьте дурами, не душите своих парней бессмысленной ревностью, они же любят вас :)

Ksenia 12.04.2008 23:07

Ура!!!
 
ААААААААААААААААААААААААА!!!!
Мы наконец-то сдвинулись с мертвой точки!!! :) Теперь все будет хорошо!!! Теперь я чувствую, что ребятам нужны эти <censored> репетиции, вижу, что они им интересны :D Господи, спасибо тебе!!! Я плакать готова от счастья!!!
Вот теперь точно никто не дождется того, чтобы я ушла из команды! Наконец-то все будет так, как мы все этого хотели!!! Наконец-то все будет хорошо... Теперь есть увенность в завтрышнем дне, теперь никто не уйдет... Мв это выдержали :)
Спасибо тебе, Игорь... Ты очень помог нам! Впервые за последнее время мальчишки с таким желанием и удовольствием учили синхрон :)

Ksenia 13.04.2008 23:21

Блин, а все так хорошо начиналось. Сегодня все переругались. :36_1_4: Хорошо хоть мальчишки синхрон отрабатывают. Игорь молодец, крепко за них взялся :)
Не понимаю одного момента: почему чтобы тебя услышали и поняли правильно надо орать на всю школу матом... Пока не заорешь и не начнешь биться в истерике тебя никто не услышит...
Еще сегодня узнала от Сокола, что я в принципе там, на репетициях, не нужна. В общем-то он прав: я там только для того, чтобы поддерживать своих и защищать их от некоторых обнаглевших,особенно мальчишек, т.к. они почему-то боятся давать отпор. А после репетиции жалуются мне. Ну и еще для того, чтобы мне говорили кто что хочет добавить в танец, а я на репетиции это проорала на всю школу. Ибо по другому не услышат.
Еще раз Сокол что-то подобное скажет и я пойду.

Ksenia 16.04.2008 21:58

Ну вот, у нас вечно все через... :mad: Только все помирились, придумали новые связки, вроде сделали музыку и... И на нас наехала руководитель Агата. :( Че она к нам прицепилась?! :confused: То шесты нам дать советует, то движения мы у нее смазываем (особенно наши брейкеры :) ), то еще что-то. Теперь мы видите ли переманили к себе ее мальчишек... Блин, мы танцуем сами по себе, движения сами придумываем, с фильмов берем... Никого силой не держим и ходить не заставляем - все сами хотят заниматься и приходят...
Как все это достало, почему нас не могут оставить в покое?! Неужели мы так сильно мешаем?..
Мы все равно выступим!!!!!! Информационный последний звонок зависит ТОЛЬКО от 11И (половина нашей комады - 11И :) ) и мы выступим на нем!!!!! Никто не запретит ибо Еремин нас любит :p

Ksenia 17.04.2008 21:33

=))))
 
А у нас завтра три урока, только три урока, всего лишь три урока!!!!
Вот оно счастье :) :) :)
Еще наконец-то купила абонемент в солярий, буду загорелая на выпускном :p Сегодня из-за него на лице веснушки появились :p

Ksenia 17.04.2008 21:37

А еще я кажется влюбилась... :inlove: Только сама до конца это еще не поняла :blush:

Ksenia 17.04.2008 21:47

Цитата:

Меняй статус!
Уже :)

Цитата:

как 3 урока?
А вот так :) С консультации шли, зашли к расписанию, а там изменения висят :D У нас завтра информатика и две биологии и все :) Счастье то какое :D :D :D

Цитата:

у кого три урока???
У нас, у 11И класса

Цитата:

Опачки! Кто счастливчик?
:) скорее кто этот несчастный :D Пока не скажу, чуть позже узнаете :p

Ksenia 18.04.2008 22:10

Завтра пробное ЕГЭ по общаге... Будет весело :D
Еще раз хочу напомнить: ученики 11-х классов 143 школы, желающие участвовать в постановке последнего звонка, завтра в 18 00 мы встрчаемся со сценаристом, не опаздывайте :)

Ksenia 19.04.2008 12:27

в 14 00 пишем пробное ЕГЭ по обществу... Снова буду молиться Великому рандомайзу :)

Ksenia 19.04.2008 22:23

Ну вот и написали пробное... Часть С написала... Такую фигню там насочиняла :p
Встретились со сценаристом... Хороший дядечка, веселый :) Надеюсь концерт получится клевым :) Во всяком случае идея, которую он сегодня предложил, мне нравится :)

Ksenia 20.04.2008 17:00

тестик
 
Мечтатель-Фантазер
Ваше сознание всегда изобилует новыми идеями. Вы любите жить и находите в этом неисчерпаемое удовольствие. Ваш класс — полная противоположность классу Исчадий Ада, — вы улыбчивы и открыты, всегда готовы примирить поссорившихся и оказать любую помощь.В одежде вы неярки, но свободны и чуть консервативны.Характер иногда обладает излишней мягкостью, что позволяет злым умам пользоваться этим. Материальное состояние обычно среднее, но деньги используются с умом. Благотворительность — важная часть жизни. Работу мечтатели выбирают необременительную и/или творческую, полностью раскрывая себя на этом поприще. Традиционная внешность: карие/зеленые глаза, высокий рост, волосы "шатен", реже блондинистые и рыжие. Иногда люди вас не понимают, но это не мешает вам гнуть свою линию. Ваши покровители — из мифов: боги Уран и Гея. Вы любите поспать и вкусно поесть, но не увлекаетесь этим. Мир для вас — светлый и чистый ручей, в котором полно тайн.

Ksenia 20.04.2008 18:09

Еще тестик
 
Остров сокровищ
Вы когда-нибудь мечтали оказаться на необитаемом острове? Или найти пиратский клад, зарытый под пальмами неведомого архипелага? Не удивительно - ведь мир вашей души и есть такой остров, таинственный остров из приключенческих историй. Зесь растут пальмы и бегают по песку шустрые крабы, здесь снова можно стать ребёнком и гулять вдоль линии прибоя, собирая сокровища, выброшенные морем. И пусть это будут не золотые дублоны, а обкатанные водой камешки и разноцветные ракушки - разве не об этом вы мечтали? Когда заедает скука, возвращайтесь сюда, в мир своей души, где всегда можно найти что-то новое

Ksenia 20.04.2008 21:12

Легко ли вы относитесь к жизни?
 
Тебя считают очень чувствительным и добрым человеком, так как ты близко к сердцу принимаешь все жизненные неурядицы. Тебя легко разжалобить и этим часто пользуются друзья - ведь в таком случае ты начинаешь переживать и по поводу их забот. Ты часто выступаешь в роли "жилетки", в которую можно поплакаться. Тебя очень любят, но все-таки не перегружайся своими и чужими проблемами. Попробуй легче относиться к жизни и тогда она будет интересной и совсем не печальной!

P.S. Неужели это правда?!

Ksenia 20.04.2008 21:46

поговорим еще раз о любви... тестик :)
 
Любовные порывы не оставляют вас равнодушным. Но целиком отдаться своему чувству вы не можете или не хотите. Внутренняя настороженность постоянно заставляет вас держать дистанцию. Но, поверив человеку, вы испытываете огромное чувство любви и совершенно счастливы. Хотя и анализируете любую житейскую ситуацию.

Ksenia 20.04.2008 21:55

сканер вашего сердца
 
1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Лошадь - Безудержный, свободолюбивый и свободный.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Птица - Ваша цель - долговременные отношения.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Птица - Для вас верность - пустой звук. Скорее всего вы могли бы изменить.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Ksenia 20.04.2008 22:03

про отношение к религии
 
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ksenia 20.04.2008 22:28

Ваш цвет
 
Зеленый — учитель

Зелёный цвет в ауре - это цвет роста. Он отражает чувствительную, миролюбивую натуру, в сердце которой живет любовь и желание прожить жизнь в радости. Это - самый внутренне сбалансированный тип во всем цветовом спектре.

Эти люди - открыты, выразительны, дружелюбны и общительны. У них сильная связь с природой. Те, кто связан с врачеванием людей и животных, имеют много зеленого в своем аурическом «цвете лица».При наличии выбора, для жизни предпочитают побережье или место за городом.

Зелёные постигают жизнь своим сердцем. Их первичная потребность заключена в удовлетворенности и гармонии.
Как правило, эти люди удовлетворены жизнью и если все течёт гладко, то их жизненные потребности достаточны невысоки. Не стоит нуждаться в чем-либо или намеренно жить в бедности. Однако, некоторые зеленые высоко ценит преимущества роскоши, которая появляется как прямой результат достижения успеха.
Они сами прекрасно управляют собственным материальным имуществом, но им также легче, если кто-то ещё в семье зарабатывает.

Люди с зелёной аурой эффективно решают проблемы не только потому, что имеют много друзей или знают «правильных» людей в «правильных» местах, но также и потому что обладают хорошими аналитическими и организационными способностями. Они обладают способностью видеть всю картину целиком. Предпочитают развивать и высказывать идеи, а затем организовывать и работу по их воплощению. Они - эффективные планировщики, которые хотя понять все, что ни делают. Обрабатывают данные быстро в уме, но всегда пропускают через сердце.
Зеленые - болтливые люди. Они часами могут говорить обо всём, меняя темы одна на другую, не заботясь о связи этих тем между собой. Если они несчастны или разбиты, то речь позволяет им выплеснуть отрицательную энергию наружу.

Зелёные в массе своей - кинестетики. У них наблюдается глубокая связь с физической составляющей собственной сущности. Для них разум и тело едины, поэтому мысли и эмоции могут быть выражены физически.

Они обычно говорят то же, что думают или чувствуют.

Люди с аурой зелёного цвета социальны и любят проводить время с семьей и друзьями. Им важно чувствовать понимание и поддержку. Совершенно не стесняются общения с незнакомцами.

Обычно им приятна физическая активность. Катание на лыжах, плавание, пробежка с собакой или танец помогают им наладить контакт с самими собой.

Как правило, они комфортно чувствуют себя, работая в большой организации. Разделение сфер общения на деловую, семейную и дружескую благотворно сказывается на них.

Некоторые «зелёные» профессии: садовник, эколог, фермер, социальный работник, ветеринар, преподаватель, врач, адвокат, секретарь.

Ksenia 20.04.2008 22:46

Коменты
 
Цитата:

о, кошмар! Тебе не надоело тестеги проходить?
Неа :grinsz:

Цитата:

блин, чего ты этот тест до пробного по обществу не прошла?
Об этом же подумала... Прошла раньше бы, ответила бы кто такие агностики :p

Цитата:

Решила пройти все тесты нескучного сада разом???
Ага :grinsz: Все равно нечего делать :p

Цитата:

Я в игноре, да? Ну ладно
Нет, просто я не смотрела коментарии.

Ksenia 22.04.2008 20:55

Схожу с ума...
 
Я схожу с ума... У меня весеннее обострение...
Так хорошо мне еще никогда не было :D Жизнь удалась!!! Все супер!!! Весна!!! :p

Сегодня у меня спросили:
- Как там твой принц?
Я ответила:
- Принц? А пошел он нафиг принц! Мне и без него не плохо :)

Возможно сбудется моя мечта :p Даже примерно представляю что нужно сделать. Правда это станет возможным только лет через 7... Но все равно классно :)


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.