forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Готовы покупать вещи личного пользования б/у? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54350)

Sockrat 11.03.2010 22:21

Готовы покупать вещи личного пользования б/у?
 
Всмысле такие как обувь, носки, трусы и т.п., пусть очень хорошие и очень дёшево.
Много видел объявлений о продаже таких вещей. Например
Не страшит ли вас чужой пот, грибок и т.п.
Можно ведь продавать и презерватив б/у, в который не кончили:eek:

Pickle 11.03.2010 22:35

я не понимаю людей, продающих вещи хоть один раз б/у, но ещё больше не понимаю людей, такое покупающих во времена недефицита =\

Кеша 11.03.2010 22:46

покупать просто так — нет
покупать, или снять с трупа, или подобрать с помойки, в ситуации отсутствия и невозможности другого способа добыть одежды — да

трубки кстати, являются ни чуть не меньшим предметом личного пользования, однако мало кто брезгует покупать их с рук
я свою трубу купил с рук, и даже дезинфицировать не стал )

Hamani 11.03.2010 22:53

Если ты купил дорогую вещь, из верхней одежды, пару раз ее одел и понимаешь, что не будешь носить то можно купить\продать. Покупать носки, турсы, и поношенную обувь перебор. Если денег нет, гоу на рынок =)) Сам так делал =) Трусы за 800р. для меня дороговато я считаю, но это не значит, что я буду покупать их с рук, или б.у. =)

Николаич 11.03.2010 23:09

Ханжество, адназначна.:D

Какие все "нежные". А как же прокат снаряжения, например?
Носки с трусами и т.п., кнешна, крайность, а в остальном - по ситуации.

Кеша 11.03.2010 23:18

Цитата:

Сообщение от Николаич (Сообщение 770253)
Какие все "нежные". А как же прокат снаряжения, например?
Носки с трусами и т.п., кнешна, крайность, а в остальном - по ситуации.

ну так тема про крайность, или нет?

а вообще есть какие-то деревенские жители, которые дадут вам из кружки водички попить, а потом её демонстративно на забор повесят и сами из неё больше пить не станут

но они, по моему, позеры какие-то
могли бы с одного стакана водочки выпить и не выендриваться

killasound 11.03.2010 23:19

Нет, не купил бы, даже за бесплатно не взял бы, просто не нуждаюсь и если честно, брезгливо. :)

Николаич 11.03.2010 23:31

да не может быть таких деревенских тру-жителей. точно позеры. онеж, зная, что огурцы и картоха в дерьме произрастают, а свиней помоями кормят, повымерли ужеб с голодухи.:)

не хотят люди народной мудростью пользоваться. от сумы и от тюрьмы, как грится...

Точка 11.03.2010 23:39

По-моему носки с трусами б/у никто и не продает. Или продает? Ни разу не видела. Ткните носом =)

Вот, в боулинг когда играете и обуваете тамошние тапочки - это нормально?

По-моему, все это по ситуации.

КречетАкс 11.03.2010 23:42

Когда купил (неважно что), одел для примерки - не понравилась сходил поменял, прокат снаряжения, верхняя одежда, да и бывают разные ситуации в жизни когда срочно нужна одежда, а своя порвана, грязная и т.д. - это один вопрос: то да одел.
Но когда одежда носилась долго то нет не купил бы - и дело даже не в брезгливости - просто после долгого ношения остается след человека., нет, не пот и не грязь - ощущаешь себя не комфортно...

Николаич 11.03.2010 23:44

Судя по количеству "брезгливых" граждан (8 из 8), Точка сейчас очень серьезно подорвала бизнес боулинг-клубам.

Интересует еще один вопрос: а знаете ли вы, примеряя одежду в магазине, что до вас ее, с высокой вероятностью, уже одевали? Причем неоднократно.

ПС. Теперь, по идее, торговые центры должны опустеть. :)

Кеша 11.03.2010 23:54

а если еще вспомнить, что шмотки шьются китайцами )

КречетАкс 11.03.2010 23:58

И еще вспомнить про всякие шубки, дублёнки и т.д. - так их тоже уже носили а их хозяев, причем, выкинули из них насильно...^_^

Кеша 12.03.2010 00:03

немцы, в 40х, кошельки делали кожаные, сумки там, перчатки
и ниче носили ведь )

Stooges 12.03.2010 00:07

Трусы носки конечно крайность, но есть вещи другого плана.

Ни хрена вы тут развели. Неженки все что ли? Наверно все кто тут относятся негативно к БУ вещам ездят только на машинах с завода, покупают только новые квартиры и не когда не снимали жильё, не берут на прокат инвентарь, и пользуются только одной своей ложкой, которую прячут под кровать.
Я не против б.у вещей. Есть пару крутых футболок из секонда, недавно купил б/у винт и дрель.
Если вещь в отличном состоянии, и цена очень хорошая, то почему бы и нет?
А то развопились тут всякие пикли да килласаунды. В многодетную семью Вас. Брезгливые через чур.

Кеша 12.03.2010 00:09

Цитата:

Сообщение от Stooges (Сообщение 770271)
В многодетную семью Вас. Брезгливые через чур.

донашивал за братьями семейники?

Stooges 12.03.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 770272)
донашивал за братьями семейники?

продедовские донашивал, валенки.
Есть у меня пару вещей от деда, ношу. Был бы таким брезгливым, замерз бы в тайге давным давно.

Pickle 12.03.2010 00:24

Цитата:

Сообщение от Stooges (Сообщение 770275)
продедовские донашивал, валенки.
Есть у меня пару вещей от деда, ношу. Был бы таким брезгливым, замерз бы в тайге давным давно.

для меня валенки деда и ношенные кем-то кроссовки или майки из секонда это не одно и тоже..))
и да, я никогда за всю жизнь не жила в квартире, в которой кто-то уже жил до моей семьи) видимо это апогей моей брезгливости)

Stooges 12.03.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от Pickle (Сообщение 770277)
для меня валенки деда и ношенные кем-то кроссовки или майки из секонда это не одно и тоже..))

ой да ладно. знаю я вас )
Кстати пользуюсь сейчас б,у мышкой, моя вчера умерла. Времени купить не было, сосед дал на пару дней погонять.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от Pickle (Сообщение 770277)
для меня валенки деда и ношенные кем-то кроссовки или майки из секонда это не одно и тоже..))
и да, я никогда за всю жизнь не жила в квартире, в которой кто-то уже жил до моей семьи) видимо это апогей моей брезгливости)

А у папы твоего машина с автосалона? Если да, то я тебе огорчу, на ней уже ездили.

Pickle 12.03.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от Stooges (Сообщение 770278)
ой да ладно. знаю я вас )
Кстати пользуюсь сейчас б,у мышкой, моя вчера умерла. Времени купить не было, сосед дал на пару дней погонять.

Добавлено через 57 секунд


А у папы твоего машина с автосалона? Если да, то я тебе огорчу, на ней уже ездили.

у меня нет папы :)

Кеша 12.03.2010 00:33

Цитата:

Сообщение от Stooges (Сообщение 770278)
Кстати пользуюсь сейчас б,у мышкой, моя вчера умерла. Времени купить не было, сосед дал на пару дней погонять.

Да вы что!? Ведь на ней больше микробов чем на поручнях автобусов и ручек от дверей туалета! Рекомендую одеть резиновые перчатки, можно б/у.

Варфоломей 12.03.2010 00:39

фу Кеша пазорник.

Кеша 12.03.2010 00:46

Ну и что?!
:yazik::yazik::yazik::yazik::yazik::yazik::yazik::yazik::yazik:
Я из модной группы поддержки кунилингуса, и мне не чего стыдиться!

Stooges 12.03.2010 00:47

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 770287)
Ну и что?!
:yazik::yazik::yazik::yazik::yazik::yazik::yazik::yazik::yazik:
Я из модной группы поддержки кунилингуса, и мне не чего стыдиться!

Эта та которая ещё вчера называлась - "я долблюсь в задницу"?

Кеша 12.03.2010 00:52

Цитата:

Сообщение от Stooges (Сообщение 770289)
Эта та которая ещё вчера называлась - "я долблюсь в задницу"?

Это позавчерашний день. Прогресс не стоит в одном очместе. Мы прогрессируем вместе.

Loki 12.03.2010 01:26

продам носки, обращайтесь :-)

killasound 12.03.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от Stooges (Сообщение 770275)
продедовские донашивал, валенки.
Есть у меня пару вещей от деда, ношу. Был бы таким брезгливым, замерз бы в тайге давным давно.

В тайге это совсем другая ситуация, а если речь идет про замерз, так это вообще вопрос выживания, ради которого человек пойдет на многое.

Цитата:

Сообщение от Stooges (Сообщение 770271)
А то развопились тут всякие пикли да килласаунды

Вопиш ты, а я разговариваю :)

Цитата:

Сообщение от Sockrat (Сообщение 770235)
Всмысле такие как обувь, носки, трусы и т.п

Читай внимательно о чем речь идет, я не заявляю, что вообще не пользуюсь б.у. вещами. Не пльзуюсь перечисленными выше и это не делает меня неженкой. :D

Точка 12.03.2010 19:17

Да покажите же мне хоть одно объявление о продаже б/у носков и трусов?! (крик души) :eek:

Развели тут. И идиоту понятно, что бывшие в употреблении зубные щетки никому по душе не придутся. Сравнили тоже - кроссовки и нижнее белье, пф...

NormanJet 12.03.2010 19:22

Мой ответ: Нет. Покупаю токо новые вещи

Железяка 12.03.2010 19:30

Пипец автор про одно написал... а Лоа сразу машины квартиры и подобное... Если я покупаю б/у машину, носки с трусами б/у никогда. просто есть определенная шкала с обратной зависимостью.. чем ближе к телу, тем более мы разборчивее к происхождению вещи
Допущу исключение из данного правила - личные вещи кого-нибудь из знаменитостей... найдуться люди которые станут носить трусы димы билана или лифчик жанны фриске:)

Marder 12.03.2010 19:49

Эй, гопота, а где у вас тут гей-клуб?

ХочуСникерса 12.03.2010 19:58

Цитата:

Сообщение от Точка (Сообщение 770343)
Да покажите же мне хоть одно объявление о продаже б/у носков и трусов?! (крик души) :eek:


http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54356

Цитата:

Сообщение от Точка (Сообщение 770343)
Развели тут. И идиоту понятно, что бывшие в употреблении зубные щетки никому по душе не придутся.

Если только в быту… ну например, свечу автомобильную почистить…
Носки/трусы можно использовать как тряпку, для мытья того же автомобиля, я своими бывшими трусами, 10 тысяч на мойке сЫкономил)))

Лялька 12.03.2010 21:20

Вы у меня удивляете господа...трусы с носками им видите ли не угодили. Вы когда сексом то занимаетесь не брезгуете?? А то мало ли кто до вас там побывал.
Насмешили ей Богу.

Николаич 12.03.2010 21:24

И не говори - это очень печально.
А я <censored> её и плачу, <censored> и плачу. ©

ХочуСникерса 12.03.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от Лялька (Сообщение 770364)
А то мало ли кто до вас там побывал.

Там это где?:p

Allexass 12.03.2010 21:32

ты не сравнивай... ботинки еще куда ни шло. А вот трусы, носки..
Можно вполне покупать кофты, куртки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Лялька (Сообщение 770364)
Вы у меня удивляете господа...трусы с носками им видите ли не угодили. Вы когда сексом то занимаетесь не брезгуете?? А то мало ли кто до вас там побывал.
Насмешили ей Богу.

Да, брезгуем. А ты почему думаешь, что девственницы в цене?:)
Другое дело привычка.. Поносишь да привыкнешь.

Демон 12.03.2010 21:37

Не брезгую. Просто стираю и проглаживаю на всякий случай с паром ;)

Лялька 12.03.2010 21:44

Цитата:

Сообщение от Allexass (Сообщение 770367)
Да, брезгуем. А ты почему думаешь, что девственницы в цене?:)
Другое дело привычка.. Поносишь да привыкнешь.

Ты свои мысли о девственницах мне не приписывай, если ты о них думаешь, это не значит, что о них думаю и я.

По теме: Я в состоянии заработать себе на трусы и носки :D

Vano 12.03.2010 22:01

б\у туалетная бумага, носовые платки, ватные палочки, зубная щетка, а то мелочитесь с трусами и носками. [сensored] с пальцем не вариант сравнивать, бу машину и трусы, ухахаха.

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 770345)
лифчик жанны фриске:)

:-))) буду спать с ним

Демон 12.03.2010 22:17

Из крайности в крайность...


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.