forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Новости игрового мира (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   DIABLO 3 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=44521)

Unbroken 29.06.2008 03:11

DIABLO 3
 
Цитата:

Kомпания Blizzard анонсировала продолжение своего хита Diablo. На выставке Worldwide Invitational был анонсирован Diablo 3. Прошло двенадцать лет с момента релиза первой части культовой игры и скоро нам предоставится шанс продолжить путешествия по этому уникальному миру. Разработчики показали несколько видео из игры, по которым можно сделать вывод, что концепция игры не изменится, нас ожидает все тот же вид от третьего лица. Больше информации по новому проекту появится в ближайшее время.

Особенности игры:

• Пять классов, включая барбариана и вич доктора.
• Новый 3д движок с захватываюшими визуальными эффектами, использующий физичекий движок «Havok».
• Бесчисленное количество различных локаций, образующих новые регионы.
• Интерактивный мир с различными ловушками, препятствиями и разрушаемыми элементами.
• Миры, генерируемые рандомно, разбавленные различными эвентами для интересного геймплея.
• Огромный выбор монстров с уникальными стилями атаки и поведением.
• Новая система квестов и кастомизации персонажей.
• Мультиплеер через Battle.net с поддержкой совместной игры и игры против других игроков.
Официальная страница игры http://eu.blizzard.com/diablo3/ открыта, на ней можно просмотреть презентационный ролик, а также игровой процесс

Altair 29.06.2008 14:42

Ну наконец-то. Это будет турбоигра.

Читал страницу про мир - уже закапал слюной всю клавиатуру. Вот оно самое, что я так люблю, вот оно, что я так давно ждал.

Дата выхода еще неизвестна?

Unbroken 29.06.2008 14:46

ftp://krasfiles.ru/incoming/DIABLO3/ трейлер(на рус) и геймплей-ролик(с сабами)

качайте.

TiRex 29.06.2008 14:50

Думаю это будет первая лицензионная игра, которую я куплю.
После просмотра ролика и посещения сайта: видимо сделаны ещё только два класса, у которых сделано всего по 5-6 скиллов. Явно дата выхода даже не в следующем году.
Я вообще думал, что диаблу третью сделают на подобии хелгейта, а тут вон оно как получается. Порадовало. Посмотрим, как все эти нововведения отразятся на геймплее.

STAN 29.06.2008 16:58

может кто что слышал про выход на КОНСОЛИ ?! нашел информацию что вроде её не будет - но всё же может кто что знает ?

TiRex 29.06.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от STAN (Сообщение 649954)
может кто что слышал про выход на КОНСОЛИ ?! нашел информацию что вроде её не будет - но всё же может кто что знает ?

На официальном сайте пока написано про поддержку виндовс и макинтош систем. Вроде бы про консоли ничег оне писали. Да и рано говорить. Самое главное разрабатывают, и ещё один плюс что будет батлнет.

STAN 29.06.2008 17:57

Цитата:

Сообщение от TiRex (Сообщение 649955)
На официальном сайте пока написано про поддержку виндовс и макинтош систем. Вроде бы про консоли ничег оне писали. Да и рано говорить. Самое главное разрабатывают, и ещё один плюс что будет батлнет.


А что дает Бэтл.Нэт ??
Вроде и так играли по сети . . это вообще что ? сетевой сервер ?

посмотрев Гемплэй - моё мнение - НЕОЧЕНЬ чтобы ОЧЕНЬ. Пока неочень, хотя еще ждать и ждать.

Ctacbes 29.06.2008 18:49

Попалил 20 минутный ролег:
Поначалу подумалось "клон титан квест". ) Ну уж больно она на неё похожа была.
Потом разочарование спало, когда начали демонстрирвоать разрушаемость мира. Не когда не любил Диаблу, даже раньше, когда у меня компа небыло и мне было обсолютно пофегу на графу. Но эту ждать буду. Сделано прикольно. В данный жанр РПГх воткнуть все новые особенности современных движков, много крови, красиво. В общем нме понравилось, буду ждать.
А под конец это чудо клёво бошку Варвору откусило. )

Unknown 29.06.2008 19:38

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 649980)
Попалил 20 минутный ролег:
Поначалу подумалось "клон титан квест". ) Ну уж больно она на неё похожа была.

Титан квест и Локи - это всё диаблоклоны :)
Цитата:

В данный жанр РПГх воткнуть все новые особенности современных движков, много крови, красиво
Я всегда считал и считаю что диабло - не рпг. Скорее слешер с элементами рпг. Ролевой элемент как таковой там слабоват был всегда, имхо :)

Ctacbes 29.06.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от Unknown (Сообщение 649998)
Титан квест и Локи - это всё диаблоклоны :)

Я всегда считал и считаю что диабло - не рпг. Скорее слешер с элементами рпг. Ролевой элемент как таковой там слабоват был всегда, имхо :)

Насчёт клона титана, если не понятно, это была типо остраумная шутка. )
И если что третья часть, визуально, куда больше похожа на Титан Квест, чем на Диаблу вторую.

Незнаю каким местом она не рпг, просто она относится к специальной разновидности слешеррпг. Поэтому я и не сказал просто рпг, а уточнил, что именно "В данный жанр РПГ". )

Железяка 29.06.2008 19:53

А мне шаман не понравился, какой то стремный.

Интересно сколько классов будет.

Кеша 29.06.2008 20:12

я просто в осадке. 6 лет меня мучил этот вопрос. еще тогда я догадывался - 3ей Дьябле быть и быть ей в 3Д :)

все, все круто. жду. покупаю. батлнет заряжаю. главное чтоб со мной не случилось этого

Format c:/ 29.06.2008 20:15

магичку хачу поганять думаю самый красочный клас будет с таким движком ледяные шары метать наверно это нечто :)

Altair 29.06.2008 20:15

Надеюсь что разработчики не пойдут по пути халявы, а сделают множество видов снаряжения (или оставят хотя бы как в Diablo II). Шаман и правда какой-то стрёмный, варвар тоже потерял харизмы. Хотелось бы чтобы были чистые классы: воин и маг. Как я понял, теперь можно выбирать и пол персонажа - это очень радует.

В Diablo II мне очень нравилось, что различные персонажи можно развивать с разными специализациями, как в магии, так и в ближнем бою. Очень не хотелось бы, чтобы от этого отказались второпях.

Nigel 29.06.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 650016)
Надеюсь что разработчики не пойдут по пути халявы....

близзарды не делают второсортных продуктов 8)

DиМАК 29.06.2008 22:37

Самый глупый пост был про то что кому то не понравился варвар и шаман.
P.S. Есть такая вещь как генерация персонажа. Они в дьябле будет.

Димка 30.06.2008 01:39

Ролик не впечатлил потому что всё это я уже видел в денженсайч 2. А во 2ю чать играю и по сей день.

Unbroken 30.06.2008 03:08

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 650004)
А мне шаман не понравился, какой то стремный.

Интересно сколько классов будет.

Мне понравилась саранча :) Там еще и яды будут, вич доктор кстати называется этот класс. Всего классов - 5.

Цитата:

Случайно сгенерированные подземелья будут играть важную роль и в третьей части. Нужно отметить, что случайная генерация вообще будет превалировать по ходу игры. Вдобавок к таким подземельям, разработчики ещё представили и случайно сгенерированных монстров, случайный дроп и случайные события, которые сделают каждый сценарий прохождения игры неповторимым

Случайные события в игре, похоже, будут чуть ли не самым пикантным дополнением к игровому сценарию. В одной локации вы можете встретить дом, битком набитый нечестью, а также услышите историю, связанную с ним и его прошлыми жильцами. Проходя это же место в другой раз, вы можете встретить, к примеру, караван, который нужно будет сопроводить для поддержания безопасности. В другой раз на этом месте может быть вообще только толпа монстров, которой будет суждено пасть от вашего меча. Также в игре будут присутствовать диалоги, что придаст больше средств для самовыражения ваших героев. Согласитесь, в предыдущих частях такой возможности не было..

TiRex 30.06.2008 10:44

Всё это уже было в предыдущих частях. разве что диалогов не было. Но, по-моему, они и не нужны. Когда услышал про случайные квесты, сразу же вспомнилось начало первой части, когда квест мясника то появлялся, то нет.

PaSSer 30.06.2008 11:08

28-29 июня в столице Франции прошло мероприятие Blizzard Worldwide Invitational 2008, на котором, помимо рассказов об успехах знаменитого разработчика, ожидается очень громкий анонс.
Об этом заговорили уже давно, однако очередной отправной точкой для бурных слухов стал ледяной тизер на сайте Blizzard. Конечно же, это может означать, что угодно, однако наиболее распространенным из высказанных поклонниками вариантом являются следующий - студия готова официально анонсировать Diablo 3.

«Вы хотите, чтобы я раскрыл все карты раньше срока? - с улыбкой спросил он. - Без обид, друзья, однако здесь присутствуют три сотни человек, и они, конечно, будут очень рады этой информации. А Blizzard Worldwide Invitational 2008 посетят тысячи поклонников, которые порвут меня на части, если я сделаю то, о чем вы меня просите. Я могу лишь заверить, что после анонса все будут очень довольны».

Unbroken 30.06.2008 12:49

Это к чему?

nygoth 30.06.2008 15:24

Diablo -- клон rogue, если кто не в курсе.

А вообще, NetHack рулит. Там еще 8 лет назад было все то, что сейчас заявляется в Дьябле, и есть еще много чего такого, что в Дьябле никогда не появится, иначе ее никто не купит.

Unbroken 30.06.2008 15:32

Все так-же говорили про вов, что его никто не будет покупать т.к он клон.
Близы не делают плохого продукта и эта игра будет их очередным шедевром.

nygoth 30.06.2008 15:43

Цитата:

Сообщение от Unbroken (Сообщение 650262)
Все так-же говорили про вов, что его никто не будет покупать т.к он клон.
Близы не делают плохого продукта и эта игра будет их очередным шедевром.

Я не про то, что Дьябла плоха. Наоборот. Не сомневаюсь, что третья будет супер, хотя вот вторая лично мне понравилась меньше первой. Я про то, что если в дьяблу вставить сразу все фичи оригинала, то игра не будет продаваться, слдишком уж на узкий круг будет рассчитана.

Format c:/ 30.06.2008 15:54

зачем в диаблу вставлять что то чего в ней небыло? Дибла такая какая она есть. И третья будет такой какой и её ожидают.

Altair 30.06.2008 20:16

Только сейчас удалось посмотреть двадцатиминутный ролик. Черт побери, это даже намного более круто, чем я думал! Видимо опыт Варкрафта пошел Blizzard на руку. В игру включено множество элементов из WoW, преимущественно в виде командной работы и скилов. Дизайн многих монстров и их общий типаж очевидно навеян и позаимствован из Prince of Persia - Warrior Within. Не прошли мимо даже Doom III.

Очень понравилось как разрушается окружающий мир, как оформлена игровая панель, как воссоздана атмосфера подземелий. Очень много кинематографичных вставок по ходу игры - здорово.
Персонажи реализованны, на мой взгляд, просто замечательно. Если это варвар, то тут прямо и чувствуется сила - жму руку разработчикам. Это будет настоящий хит, а не игра, впрочем, как и каждый продукт Blizzard.

Порадовало, что инвентарь и параметры предметов остались практически без изменений. Основные вещи, за что так любили серию Diablo - остались.

Как и говорил - это турбоигра.

nygoth 30.06.2008 21:53

Посмотрел ролик -- очень красивое, захватывающее, здоровское... тупое мясо! Даешь упростить геймплей до необходимости нажатия одной кнопки мыши, чтобы ничего не отвлекало от созерцания кровавого месива!

Порадовался юмору разработчиков -- суперумение варвара - боевой вальс Штрауса! Аплодирую стоя!

Вообщем, классно, я в восторге. Куплю обязательно и поиграю.

Santus 30.06.2008 22:56

ужос! мониаки! как так можно играм быть преданным, прям как женщинам и алкоголю! 8-) это ненормально...

некит 01.07.2008 00:06

У каждого свое хобби =)

Format c:/ 01.07.2008 02:07

Просто после того как проходиш всю д2лод всеми чарами на всех сложностях и тянет еще пройти становишся фаном этой серии навечно.

KOKOC 01.07.2008 16:15

посмотрел ролик,это пипец зашибись игра будет.:)

Unbroken 02.07.2008 13:18

ftp://krasfiles.ru/incoming/DIABLO3/skills/ - Демонстация скилов.

Alleks 02.07.2008 15:37

Млииин....
Посмотрел ролики.Это конечно нечто!

Сам со времен 2й Диаблы ждал третью,думал уже вообще не будет ее.Ан нет)

Кто-то тут грил что она клон ТитанКвест и ДанжеонЛорд, гыгы, наивные)
Это со времен Д2 все пытались создать нечто подобное и столь же играбельное. Ведь до сих пор в Д2 играют миллионы геймеров...А ДЛ и ТК прошел да и забыл.Ну меня лично не зацепило переигрывать раз 10 как Д2 =)
Они были в выигрыше только изза красиво графики. ВСе.
Вот есть что-то такое в Д2,что заставляет играть и играть....даже трудно сказать что это.

Очень надеюсь, что тоже самое будет и в Д3.

=====

Трейлеры и презентация порадовали.Оччень.

Единственно вопрос остался, даже на оффсайте не нашел, а сколько всего классов геров будет?
Оставят ли старую-добрую сорку и мегадевочку - амазонку?
А тут всего 2 класса показано и все...а про других ни слова...=(

Ну конечно сроки...вот что самое главное сейчас.
Еще б хотелось что б русслокализаторы со сроками не протянули.
Хотя....думаю в Д3 и в оригинал стоит сыграть.
Благо англЯз не совсем плох))

Unbroken 02.07.2008 17:09

Цитата:

а сколько всего классов геров будет?
5

Цитата:

Оставят ли старую-добрую сорку и мегадевочку - амазонку?
В каждой рпг есть маг и ренж классы.

Цитата:

Еще б хотелось что б русслокализаторы со сроками не протянули.
На офф сайте выложили ролик на русском. Думаю это о чем-то говорит.

p.s я так буду точно покупать лицензию и играть на бнете, ибо портить впечатление от корявых пираток нет желания

Forbrak 02.07.2008 18:05

Думаю нескоро ещё, вспоминая прошлый опыт, близы каждый раз оттягивали выпуск своих игр. Всмысле по нескольку раз переносили дату выхода на попозже. А тут даже и даты нет, так что хз когда.

Кеша 02.07.2008 18:35

к началу 10го :)

Ctacbes 02.07.2008 20:09

что бы перестали докапываться с жалабами на сравнения диаблы 3 с титан квест, скожу отдельно кто не сообразил, это шутка, а учитывая набравшийся народ до которых недошло, скажу что шутка очень умная. )

Alleks 02.07.2008 21:21

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 650847)
что бы перестали докапываться с жалабами на сравнения диаблы 3 с титан квест, скожу отдельно кто не сообразил, это шутка, а учитывая набравшийся народ до которых недошло, скажу что шутка очень умная. )

Хех, жжошь))

За ответы выше спасибо)

Ясно дело такое только лиценз надо.
Я уже лет 5 как,если покупаю диск - то ткоа лиценз.Ибо на остальное есть фтп)
Недавно вот лиценз Невервинтера купил....фанатею.

Сроки к началу 10го, ы...))

Unknown 02.07.2008 22:06

Цитата:

Сообщение от Alleks (Сообщение 650869)
Сроки к началу 10го, ы...))

в принципе вполне логичные сроки, близарды не так часто выпускают игры, чтобы в один год стрелять дуплетом из "Старика 2" и "Дьябло 3"

в этом году аддончик к вовику, в 2009 StarCraft 2, в 2010 дьябло :)

Unknown 02.07.2008 22:12

Нет мультяшной "Диабле"!
 
Цитата:

Сообщение от Навигатор игровго мира
Все же нет в жизни совершенства. Какими бы удивительными чудесами она нас не баловала, всегда найдутся недовольные, желающие чего-то другого или большего. Не успела Blizzard анонсировать разработку Diablo 3, как в Сети возникло движение возмущенных диабло-фанов, возражающих против избранной разработчиками графической концепции. "Возраженцы" утверждают, что продемонстрированные на презентации куски геймплея игры изображают нечто, более подобающее мультяшному Warcraft'у, нежели по-готичному мрачной "Диабле", и призывают девелоперов одуматься. Для пущей убедительности призывов протестующие затеяли сбор подписей под соответствующей петицией, а чтобы направить мероприятие в конструктивное русло, предложили собственные решения, представляющие собой "исправленные и дополненные" (очевидно, в готическом духе) редакции ранее опубликованных скриншотов из игры. Требование, кстати, уже поддержали более 11 тыс. человек, и количество проголосовавших растет даже не по часам, а по минутам.

Голосуем!


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.