forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Книга отзывов друг о друге (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=9271)

ARTEM 04.10.2005 23:01

Книга отзывов друг о друге
 
Предлагаю вам в этой теме высказывать ваше мнение о жителях этой виртуальной коммуналки. Если оно положительное, оставляйте светлый отзыв, если отрицательное – мрачный. Хвалите тех, кто вам симпатичен; критикуйте - сдержанно и культурно - тех, кто вам неприятен; воздайте каждому по заслугам – чтобы те, кого вы похвалите, узнали, что им нужно сохранить и какими оставаться, чтобы навсегда сохранить ваше одобрение и всегда оставлять по себе благоприятное впечатление и светлую память; а те, кого вы осудите, увидели, что им нужно в себе исправить и, взяв за образец первых, поняли, какими им нужно стать, чтобы осуждение сменилось похвалой.

Velvet Touch 04.10.2005 23:04

Похоже на тему "Кто кому симпотичен.."

ARTEM 04.10.2005 23:06

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch
Похоже на тему "Кто кому симпотичен.."

Отчасти. Но эта тема соединяет в себе две темы: "Кто кому симпатичен" и "Кто кому неприятен".

Хотя, вроде, ты права. Если эта тема копирует ту, эту можно удалить...

Волчица 04.10.2005 23:13

Цитата:

Сообщение от ARTEM
Предлагаю вам в этой теме высказывать ваше мнение о жителях этой виртуальной коммуналки. Если оно положительное, оставляйте светлый отзыв, если отрицательное – мрачный. Хвалите тех, кто вам симпатичен; критикуйте - сдержанно и культурно - тех, кто вам неприятен; воздайте каждому по заслугам –

Типо, "тот-то" не вкрутил лампочку в туалете, а была его очередь - козел. :) А "тот-то" угостил конфеткой - умничка...:) Остальные "крахоборы", не хотят делать ремонт в общем коридоре? :)
Начни с себя....:) А мы как-нибудь ухватим мысль...:)

Murdoc aka Coyote 04.10.2005 23:18

Первым делом на комплимент напрашивается автор темы: скока раз мы с ним ругались, будучи я модером, но плохого мнения о нем я не имел ни разу..
Следующим будут пожалуй юзеры, с которыми я знаком, с которыми мне интересно пообщаться: ежик, vad`ka, гарыныч, натаха, брысь, кадавр ака железяка, мэни, docent, Air_Ocean, сабля, hihat - этих людей я знаю уже порядочный срок.. примесь, варфоломей, СССР, света - с этими людьми я общаюсь порядка 2-4 месяцев, плохого сказать наврятли смогу, каждый интересен в своей мере..
Есть и те кого я лично не видел и не знаю, но интересно опять же пообщаться, это Волчица, хоть мы и одного поля ягоды в плане ника, но было дело когда, готов был просто убить, съесть, а остатки закопать.. ну ничего вроде сжились.. до сих пор зовемся "заклятыми врагами" :D
Есть и те люди, с которыми я имею общий интерес, и хотелось бы познакомиться поближе для разговоров по интересам: Wave, Star (http://forum.rastr.net.ru/forumdisplay.php?f=66) Никалаич, Leon (http://forum.rastr.net.ru/showthread.php?t=5521)

а кого не назвал.. уж простите, либо забыл, либо не хочется писать..

ARTEM 04.10.2005 23:43

Цитата:

Сообщение от Волчица
Начни с себя....:) А мы как-нибудь ухватим мысль...:)

Ну, хватай…

Вот что я думаю о Волчице:

Не знаю, как её назвать – женщиной или девушкой? По возрасту она – женщина, красивая женщина, но в душе – девушка, душевная девушка. Но, поскольку я считаю, что сущность человека важнее внешности, я буду называть её девушкой.
Это удивительная девушка, удивительная тем, что сочетает в себе редко сочетаемые в женщинах качества – ум и красоту, причём трудно сказать, более ли она умна или более красива.
Кроме этого она обладает многими другими похвальными качествами и блестящими достоинствами: её честность кристальна, её принципиальность тверда, её порядочность безупречна. Но хотя она и добра, она тем не менее далеко не беззащитна - её добро вооружено кулаками и клыками, сила и острота которых не раз проявлялась в горячих схватках с таким представителем животного мира, как Ёжик, который не раз пытался заколоть её своими колючками, но так и не смог этого сделать.
В общем, хотя волчицы - это звери, но в нашей Волчице больше человечности, чем во многих людях.
С такой волчицей, уверен, каждый готов быть Маугли…

Волчица 04.10.2005 23:53

Цитата:

Сообщение от ARTEM
Ну, хватай…

Артем, это....Если честно, я незнаю как реагировать... :help: Но, знаю одно - ТЕБЯ в КРАСНОРЕЧИИ - ФИГ ПЕРЕПЛЮНЕШЬ.... {ok} Даже и стараться не хочется... ;)
За все время общения в форуме, я не встретила ни одного человека, которого бы возненавидила....Есть очень умные и уважаемые мною люди. Есть прото "дети", которые тоже уважаемы, но со скидкой на их возраст...:) Так, что коммуналка у Нас - Что Надо!!!! :) Все, как у людей.... {ok}

ARTEM 05.10.2005 00:41

Вот что я думаю о Coyote:

Он всегда мне был симпатичен, хотя было время, когда я его сурово критиковал, но только как модера, а не как человека. Несправедливость его действий в качестве модера заставила меня на него обрушиться, хотя личное отношение запрещало мне это делать, но общественное возобладало над личным. Он, как Евдокимов, «губернатором» нашего форума был хреновым, но человеком всегда оставался положительным.

CCCP 05.10.2005 00:59

надо было назвать "Книга отзывов и предложений" =) может кто-нибудь кому-нибудь руку и сердце предложил =)
так не люблю лично критиковать. скажу в общем. многие "жители" форума тут всех любят, целуют и обожают, а в реале (замечала) почти не общаются. как так? стесняются? льстят? лгут? не знаю...объясните?
а еще возникает мысль, что тут все друг другу соперники.
в отдельных вопросах бываю полность согласна с некоторыми форумчанами (Green, Гелла, Волчица, Феанор, Варфоломей, Натаха, Точка ....)

ARTEM 05.10.2005 01:56

Вот что я думаю в Вадьке:

Его сущность и отношение к людям отражает его аватар. Бывало, мне хотелось показать ему ту же фигуру из пальцев, какую всем нам показывает его аватар. Бывало, в ответ на протянутую руку он выстраивал эту фигуру. Это какой-то человек-фигура-из-пальцев…
Если бы он был более человечным, он личностно был бы гораздо более симпатичным.
Раньше я относился к нему положительно, теперь – нейтрально.

vad`ka 05.10.2005 12:33

Как много людей ждут, что я ответ тебе Артем накатаю, а вышел облом.
Мало того, я просто уверен, что ответа и ты ждешь. Даже был уверен, когда ты создал тему, что ты не упустишь возможности сказать какое я говно :) Ан нет други, не выйдет... ничо не скажу...
Нет тут людей, которых я люблю или ненавижу, есть только те, кого я давно знаю и поэтому уважаю (ну или не так давно знаю, но уважаю :) ) и все остальные, которые живут своей жизнью и меня не трогают. Не буду перечислять всех, смысла не вижу...

П.С. Зацените народ, Артем меня настолько хорошо знает, что может очень много поведать про МОЮ СУЩНОСТЬ и мое отношение к людям, просто три раза в разведку ходили и пять раз на медведя в тайгу... казырно...
П.П.С. ты может книгу про меня напишешь? а то такая лесть меня не прибивает... мелочно.... не для боярина как то :) :)
П.П.П.С. блин... не сдержался во мне маленький говнистый человек, я все таки ответил артему. не велите казнить, велите миловать...

ARTEM 05.10.2005 13:42

Цитата:

Сообщение от vad`ka
П.С. Зацените народ, Артем меня настолько хорошо знает, что может очень много поведать про МОЮ СУЩНОСТЬ и мое отношение к людям, просто три раза в разведку ходили и пять раз на медведя в тайгу...

А Эверест мы ни с тобой ли покоряли?


Вадька, не держи зла, которое я на тебя не держу.
Проверим, прав ли я на твой счёт или ошибаюсь:
Артём протягивает Вадьке руку…

ARTEM 05.10.2005 14:01

Вот что я думаю о Air Ocean:

Это тонкий и глубокий романтик, но, пожалуй, слишком тонкий и слишком глубокий: жизнь грубее его натуры. Он воспринимает мир больше чувствами, чем разумом, хотя недостатком рассудительности не страдает, но страдает избытком романтичности. Живёт больше в своём поэтичном мире, чем в нашем прозаичном. Добр, отзывчив, чуток, человечен. В его голове, вероятно, как и у каждого романтика, часто возникают такие вопросы: «Почему люди такие, какие они есть? Почему они так злы, низки, черствы, жестоки, порочны…? Почему во многих людях больше животного, чем человека?» Эти вопросы вызывают в его душе досаду и горечь. Эти чувства порождают пропасть между его внутренним миром, чистым и возвышенным, и внешним, грязным и приземлённым, пропасть, которую он не может перепрыгнуть…

bony 05.10.2005 14:41

!!!
 
а я хочу сказать о нашей Белочке:
удивительно милый грызун.. :)
Белочка замечательная, доктор по специальности, она оказалась прекрасным доктором для души. Ненавящиво, добро и искренне она помогает многим форумчанам..
спасибо что ты с нами!

Варфоломей 05.10.2005 15:43

вот небольшой список тех, кто мне отвратителен:
1 Снежок (делает себя опытной женщиной, что совсем не нужно)
2 Мориган (по той же причине что и снежок, плюс феминизм вызванный отсутствием партнёра)
3 Локи (зациклен на одной вещи и тем самым ограничивает себя в жизни)
4 Фотон (он мне просто не нравится)
5 Каёт ака Мёрдак (пропагандирует употребление наркотиков)
6 Бони (кажется я уже говорил про рвотный рефлекс от всех этих "люблю" "целую" )
ну это все кто сейчас пока вспомнился, а вообще тут нет никакой любви и уважения друг к другу.

Мориган 05.10.2005 16:40

Цитата:

Сообщение от Варфоломей
2 Мориган (по той же причине что и снежок, плюс феминизм вызванный отсутствием партнёра)

А ты в этом так уверен, и ничего кстати я из себя не делаю говарю что думаю.

vad`ka 05.10.2005 16:41

милые мои, а выяснять отношения здесь не стоит... я злобный... мини-бикини еще злее... :)

grim 05.10.2005 16:56

одна часть смешная, другая убогая. каюсь есть процент людей которых я непонимаю, (в силу своей ущербности?) более того нежелаю понимать. как правило это далекие от моих принципов люди, скучные, бытовые, домашние. уважения заслуживают считанные единицы, а чтобы не прослыть грубияном буду взаимовежлив с каждым.

что тут сказать... это крабы бывают разные, а люди - одинаковые. люди как люди, не хорошие и не плохие. обыкновенные, как приложенный к комунальной кухне примус 30-х годов.

pareneк 05.10.2005 16:57

так как практически не общаюсь ни с кем, товаще ни по кого ничего говроть не буду. уважаю волчицу, студента, грима, грина, ленуку. все.
тупая тема

santozzz 05.10.2005 18:23

разришите мне матирицца я вам пабью рекорд по постам в этой теме и в других. Тут очень много таких типа малолетних мастеров своего дела типа там растаманы наркаманы и еще какие то все хатят кем то казацца помните дядя хз кто гаварил "быть а не казаться"и вот главна хатят выделится чилавеки в возрасте от 12 да 15 лед все астальные паняли уже как это смешно. Кароче все сводится к тому что я ваш павелитель 8)

ARTEM 05.10.2005 20:30

Вот что я думаю о Свирели (Белке):

Это врач по призванию, доктор от Бога, Айболит в юбке, истинная и преданная дочь Гиппократа, служащая здоровью людей так, как велит его девиз: «Сгорая сам, свети другим!». Горя на своей работе, она дарит свет своей души тем больным, которые приходят к ней за помощью и которым она помогает так, как помогают матери своим детям. Она не просто исполняет свою обычную работу - она вершит свою высокую миссию! Многие другие врачи отдают своей медицинской работе только то, что они минимально должны дать, а она отдаёт своему целительному призванию то, что максимально дать может.
Таких врачей, как она, выделяющихся среди толпы других врачей, как Луна среди звёзд, не следует называть просто врачами, равняя и смешивая тем самым их с этой толпой, но подобает именовать животворцами. Ведь вылечить можно только больных, а оживотворить не только больных, но и здоровых. А её оздоровляющее влияние распространяется как на больных, так и на здоровых: пообщавшись с ней или почитав её посты, начинаешь, даже ничем не болея, чувствовать себя бодрее, живее и здоровее.
И насколько она отменный животворец, настолько же она человек прекрасный! Её душа весела и молода, её мысли глубоки и основательны, её советы полезны и плодотворны, её взгляды на жизнь здоровы и здравы. Стоит ли и говорить, что все видят и знают – как она гуманна! Она гуманна настолько, насколько масло масляно! Она - сама гуманность!

Варфоломей 05.10.2005 20:34

я понял, артём в этой теме решил перебрать по косточкам каждого и неизвестно кто будет его следующей жертвой

Sant118 05.10.2005 20:56

люди, а "волчица" это глагол, или существительное?

Leon 05.10.2005 20:59

Цитата:

Сообщение от Sant118
люди, а "волчица" это глагол, или существительное?

Может "имя собственное"? :)

Murdoc aka Coyote 05.10.2005 21:00

глагол в последствии ставший сучествительным :)

ARTEM 05.10.2005 21:50

Вот что я думаю о Точке:

Думаю, думаю… Думаю, где найти слова, достойные её? Ведь какие бы слова я ни нашел, они померкнут перед ней. Чтобы ни сказал, она затмит мои слова. Как мой бедный язык может хотя бы в общих чертах описать богатство её души, грациозность её фигуры, красоту её лица? Нет, мне такая задача не по силам. Нужно быть не просто Пушкиным или Цицероном, но сочетать в себе их обоих, чтобы её описание красотой слов соответствовала её внешней и внутренней красоте. Но хотя я безмерно далёк от этих мастеров слова, я, дилетант слова, всё же скажу так, как смогу, хотя бы такими словами, которым будет так же далеко до слов Пушкина и Цицерона, как и до тех, которые заслуживает Точка, достойная того, чтобы Пушкин воспел её в своих стихах, а Цицерон превознёс в своей прозе.
Можно ли, зная Точку, сомневаться в том, что Бог сотворил людей по своему образу или природа сотворила их по Его подобию? Хотя, наверно, Точку они создали вместе, ибо в ней есть как нечто природное, земное, так и небесное, божественное.
Красотой своей она превосходит многих женщин, умом – многих мужчин, остроумием – многих мужчин и женщин.
Как нельзя не заметить её блистательных достоинств, так нельзя в ней найти ни одного малейшего недостатка. Она блика к совершенству; говорю «близка», потому что нет ничего совершенного, но из всех несовершенных она самая совершенная.
Не знаю, чего в ней больше: человечности или женственности, но знаю, что она – самая женственная женщина и самый человечный человек.
Все положительные эпитеты могут прийтись ей впору, а некоторые, может, будут даже тесны, но ни один отрицательный не может иметь с ней ничего общего.
В сиянии, которое излучает её душа, она соревнуется с Солнцем. Её посты согревают своим оптимизмом, как Солнце согревает своими лучами, но, в отличие от Солнца, Точки много не бывает: от неё никогда не хочется укрыться в тень. И хотя она согревает душу сильнее, чем летнее Солнце в зените – тело, она не зловредно обжигает, а благотворно греет.
Девушек много, как звёзд на небе, но как Солнце затмевает все остальные звёзды, так Точка – всех остальных девушек. Другие звёзды – просто звёзды, другие девушки – просто девушки, но как Солнце – это Солнце, так Точка – это Точка!

Варфоломей 05.10.2005 21:51

я забыл упомянуть, что Сабля клёвая :koza_righ

Сабля 05.10.2005 21:56

Цитата:

Сообщение от Варфоломей
я забыл упомянуть, что Сабля клёвая :koza_righ

Все-то вы врете!!! ©

Bart 05.10.2005 22:21

Артем, что за недуг на тебя напал? Из тебя прет целиком позитив, а это уже не нормально:). Раньше за тобой такого не замечал:).
И вообще, к чему это все? Не понимаю подобных тем, мне они кажутся переполненными лестью... Все хвалят друг друга, часто только за то, что похвалили их... Не уважаю лесть. Да и зачем выставлять свое мнение напоказ, ведь можно и в личном порядке..?

Выдрачка 05.10.2005 22:23

не люблю грима и санта,личная неприязнь. остальные ...хм.. вполне..

grim 05.10.2005 22:24

Цитата:

Сообщение от Варфоломей
я понял, артём в этой теме решил перебрать по косточкам каждого

скорее, подлизаться :cool:

Волчица 05.10.2005 22:30

Цитата:

Сообщение от grim
скорее, подлизаться :cool:

Глупости..Не вижу смысла ему подлизываться, что он может с этого поиметь? А ваши усмешки, расцениваю, как зависть..Вам слабо сказать так же хотя бы на 20% так, как это делает он....Разве сами не видите, что у вас, не хватит словарного запаса, даже если вы половину слямзите у Пушкина.... ;)

grim 05.10.2005 22:41

Цитата:

Сообщение от Волчица
Глупости..Не вижу смысла ему подлизываться, что он может с этого поиметь? А ваши усмешки, расцениваю, как зависть..Вам слабо сказать так же хотя бы на 20% так, как это делает он....Разве сами не видите, что у вас, не хватит словарного запаса, даже если вы половину слямзите у Пушкина.... ;)

глупо обвинять меня в лингвистической бедности, к тому же я не притендую на остафьевскую премию. просто позерство вдвойне приятно людям неуверенным в себе, восхвалять говоря правду легко и приятно только приследуя одну цель - донесение истины, никак не корректирование отношения к себе. тут батенька (маменька?) на лицо льстивый подкуп и самообман :bzzz: :cool:


Цитата:

Сообщение от ВыДрАчКа
не люблю грима и санта,личная неприязнь. остальные ...хм.. вполне..

а ты мне нравишься, только психика у тебя шаткая :p это исправится с возрастом, поверь :cool:

Варфоломей 05.10.2005 22:46

Цитата:

Сообщение от Волчица
Глупости..Не вижу смысла ему подлизываться, что он может с этого поиметь? А ваши усмешки, расцениваю, как зависть..Вам слабо сказать так же хотя бы на 20% так, как это делает он....Разве сами не видите, что у вас, не хватит словарного запаса, даже если вы половину слямзите у Пушкина.... ;)

когда я проходил тест на профессиональны качества, выснилось, что у меня показатель по лексике- 87 (среднестатестическое- 45). Так что не надо тут стегать.
ПС: пост волчицы был рассмотрен мной как личное оскорбление, при чём безосновательное абсолютно.

Нотаха 05.10.2005 22:46

получается, все,кто теперь будут писать здесь - будут соревноваться в словоблудии с артемом? нет.спасибо. свои отзывы я уже неоднократно высказывала. а предложений я тут пока не вижу:)

Варфоломей 05.10.2005 22:58

я предлагаю писать по существу. Не оскорблять кого то просто так, а приводить в качестве довода факты

Волчица 05.10.2005 23:01

Вот, что я получила в коменте за свой пост...
Цитата:

глупости говариш это действительно ужасная лесть просто тошннит от неё , а ты за указанное тебе внимание пытаешся както защитить его поддержать не надо так делать ещё и слова у тебя 5 классница "слямзите" ты вот сможеш перебороть себя и ни..
Блин, почему за отстаивание своего мнения меня подписали под "гниль" ведущуюся на лесть? :(
Повторяю, человек пишет от души, разве прекрасный слог и внимание - это лесть? А если бы он просто всех красиво "опускал", как бы Вы это расценили? Поверьте, "опустить" красиво, он умеет так же изящно, как и возвысить...

Варфоломей 05.10.2005 23:05

потому что ты не просто высказала своё мнение, а при этом ещё и оскорбила участников форума. Повторю что лексикон мой имеет достаточную базу. Думаю грим тоже не страдает недостатком мозга

grim 05.10.2005 23:20

Цитата:

Сообщение от Волчица
Повторяю, человек пишет от души, разве прекрасный слог и внимание - это лесть? А если бы он просто всех красиво "опускал", как бы Вы это расценили? Поверьте, "опустить" красиво, он умеет так же изящно, как и возвысить...

не... от души я заплачу тебе однажды 3000р и воспользуюсь твоим телом. или душа с интеллектуальным багажом прилагается?...

ненадо о нравственности :p

Bart 05.10.2005 23:23

За несколько лет существования форума, успел составить субъективное мнение об Артеме. Поэтому, не думаю, чо это все так погано, как вы тут пишете.
Но все-таки создание темы мне непонятно... с его то стороны, это не просто банальная лесть. Но вот со стороны других, через день другой она полилась бы как из рога изобилия. Быть может не осталось тем, на которые Артем хотел бы написать какой-нибудь рулящий текст, или он просто стал последователем секты, пропагандирующей дружбу с ближними:)(Держы краба, Вадька!(с)).
Волчица, конечно же, выразилась не совсем красиво имхо... Это не задело мое самолюбие, как, похоже Варфоломея:). Но все-таки не правильные слова, я бы за них извинился...


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.