forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Здоровье (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Влияет ли Кока кола на здоровье? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=18110)

TRE 29.05.2006 23:19

Влияет ли Кока кола на здоровье?
 
Создал тему аналогично флэшу, я колу пью примерно по 4литра в день :D Думаете вредно? я так уже год или полтора пью и пока все почти норм. Такшто не поднимайте шума. Чо думаете нащет этово :)

АрА 29.05.2006 23:23

Цитата:

Сообщение от ARES
Создал тему аналогично флэшу, я колу пью примерно по 4литра в день :D Думаете вредно? я так уже год или полтора пью и пока все почти норм. Такшто не поднимайте шума. Чо думаете нащет этово :)

Пей на здоровье :) Скоро у тебя ни кока ни кола не будет :) :) :)

KolchiN 29.05.2006 23:26

На желудок сто пудово влияет. Вообще вся химия вредна человеку.

TRE 29.05.2006 23:27

Цитата:

Сообщение от KolchiN
На желудок сто пудово влияет. Вообще вся химия вредна человеку.

у врача был, сказали на желудок никак, тока на печень :cool:

PoWsWeb 29.05.2006 23:28

Я слышал делали опыт наливали колу и ложили пакет цылофановый в нее:) так вот его разьело а что делат кола с твоим желудком:)

АрА 29.05.2006 23:29

Цитата:

Сообщение от ARES
у врача был, сказали на желудок никак, тока на печень :cool:

Да ты прав печень человеку ваще не нужна-зато цирроза не будет :)

OXOTHiK 29.05.2006 23:44

Газява вся влияет на здоровье, много минусов, наприсер кальций вымывает из костей, но хорошо охлождает из за углекислого газа. Так что пейте в меру. У вас наркозависимость какая то уже! понимаю во ФЛЕШЕ кофеин, а тут то что?

FrostbitteN 29.05.2006 23:52

Цитата:

Сообщение от PoWsWeb
Я слышал делали опыт наливали колу и ложили пакет цылофановый в нее:) так вот его разьело а что делат кола с твоим желудком:)

Чё то это похоже на МИФ, про тесту скажу так ли это на самом деле :)!

ivashka 29.05.2006 23:55

Цитата:

Сообщение от PoWsWeb
Я слышал делали опыт наливали колу и ложили пакет цылофановый в нее:) так вот его разьело а что делат кола с твоим желудком:)

а в курсе что желудочная кислота с таким же успехом может растворить стальной гвоздь?:)

Katalizator 29.05.2006 23:58

Ей плитку можно чистить,и еще она гвозди рестворяет :D :D :D
Пейте на здоровье,ниикакого вреда организму :D

Дэкс 30.05.2006 00:04

пейте.Здоровым умирать жалко:D

Варфоломей 30.05.2006 00:23

Цитата:

Сообщение от Katalizator
Ей плитку можно чистить,и еще она гвозди рестворяет :D :D :D
Пейте на здоровье,ниикакого вреда организму :D

желудочный сок тоже много чего растворяет, так что это не аргумент.

TaYa 30.05.2006 00:26

Цитата:

Сообщение от ARES
Создал тему аналогично флэшу, я колу пью примерно по 4литра в день :D Думаете вредно? я так уже год или полтора пью и пока все почти норм. Такшто не поднимайте шума. Чо думаете нащет этово :)

Да чо пакеты,бери,мальчик,кусочек колбасы (ну или мяска),маленький.Налей в стакан своего горячо любимава напитка.Положи мяско в напиток.Оставь на сутки.Посмотри потом,что будет с кусочком =)
Пожалей свой желудок.

Katalizator 30.05.2006 00:28

1
 
Цитата:

Сообщение от Варфоломей
желудочный сок тоже много чего растворяет, так что это не аргумент.

Аргумент!еще какой!Хотя знаешь,дело каждого!Пейте,пейте!!
П.С О разных вещах говоришь.

Варфоломей 30.05.2006 00:36

Цитата:

Сообщение от TaYa
Да чо пакеты,бери,мальчик,кусочек колбасы (ну или мяска),маленький.Налей в стакан своего горячо любимава напитка.Положи мяско в напиток.Оставь на сутки.Посмотри потом,что будет с кусочком =)
Пожалей свой желудок.

я сам так делал ради любопытства, ничего с мясом не случилось. Это байки старух с лавачек

Маркшейдер 30.05.2006 00:44

4 литра - это СЛИИИИИШком много!!!!!!! Тебе это потом громко аукнется(даже через быкву х). И Вообще мой совет, берегите сдоровье смолоду. Посмотрите, как пожилуе страдают.... они живут на лекарствах. Но у них просто ни чего не было, чтоб нормально питаться, а у вас ВСЕ есть.
Не губите СЕБЯ!!!!:)

Kar@tel 30.05.2006 01:11

От кока - колы, может быть гастрит (как и от всех газировок) и под старость лет, камни в почках, или ещё где нибудь:)

PS. Стараюсь не пить эту дрянь, лучше пить минералку.

TaYa 30.05.2006 01:12

Цитата:

Сообщение от NIGHTELF
От кока - колы, может быть гастрит (как и от всех газировок) и под старость лет, камни в почках, или ещё где нибудь:)

PS. Стараюсь не пить эту дрянь, лучше пить минералку.

Минералкой тож не советуют злоупотреблять,в ней соли,вот тебе и камни =)

ivashka 30.05.2006 01:34

короче кока-кола не так вредна как вы представляете и как о ней пишут.
растворяет она не лучше желудочного сока, ничего она растворить в вашем ЖКТ не может.
единственное в ней содержиться орто-фосфорная кислота, которая вызывется привыкание (читайте - пищевой наркотик)

п.с. вроде так... ;)

Flash 30.05.2006 02:03

Считаю Коку-Колу вредным продуктом, мое мнение утвердилось еще больше после просмотра передачи "Здоровье" с Малышевой(там проводились эксперименты с Колой в среде похожей на желудок).
Тем более покупая бутылку Коки мы инвестируем деньги в экономику янки.

Alexass 30.05.2006 02:13

не пью это говно почти! Что в ней хорошего то? даже не вкусная и прожить без нее можно

ivashka 30.05.2006 03:30

а мне нравиться. раз в неделю.

Flash 30.05.2006 03:38

Цитата:

Сообщение от ivashka
а мне нравиться. раз в неделю.

А мне нравиться выпить кефиру или апельсинового сока, и вкусно и полезно...
А Колай пускай америкосы давятся....

ivashka 30.05.2006 03:46

Цитата:

Сообщение от Flash
А мне нравиться выпить кефиру или апельсинового сока, и вкусно и полезно...
А Колай пускай америкосы давятся....

дорого сок, а кефир не вкусно.

а чем америкосы провинились, что они должны давиться?

Flash 30.05.2006 04:01

Цитата:

Сообщение от ivashka
дорого сок, а кефир не вкусно.

а чем америкосы провинились, что они должны давиться?

Ну если уж охота выпить прохладительного, то почему бы не поддержать отечественного производителя и не дойти до бочки с кваском, в котором я уверен химии во много меньше...
Американцы же не пьют наш "Буратино", они вообще очень большие патриоты и страются покупать только свои товары.
Нам же просто навязали рекламой и мы теперь пьем их газировку, жуем их жвачку и грызем их батончики.

ivashka 30.05.2006 04:33

Цитата:

Сообщение от Flash
Ну если уж охота выпить прохладительного, то почему бы не поддержать отечественного производителя и не дойти до бочки с кваском, в котором я уверен химии во много меньше...
Американцы же не пьют наш "Буратино", они вообще очень большие патриоты и страются покупать только свои товары.
Нам же просто навязали рекламой и мы теперь пьем их газировку, жуем их жвачку и грызем их батончики.

я тоже не пью буратино, так как он сделан на том же заводе кокаколы из втор-сырья.

я пью наш квас - это супер, но 6 руб. за 200мл, извините меня это дорого.
жую сникерс и ШОК- и мне пофиг на рекламу.

GreeN 30.05.2006 05:57

да фигня, ничо она нивлияит, подумаишь, говорят про ниё фсякии гадасьти, пускай гаварят, зато ана кровь засохшую отмываит как нада...

Flash 30.05.2006 06:32

Цитата:

Сообщение от GreeN
да фигня, ничо она нивлияит, подумаишь, говорят про ниё фсякии гадасьти, пускай гаварят, зато ана кровь засохшую отмываит как нада...

Лучшей рекламы газировке и непридумаешь :D ....
(хорошее чистящее средство :p )

agradeleus 30.05.2006 09:09

Цитата:

Сообщение от ARES
Создал тему аналогично флэшу, я колу пью примерно по 4литра в день :D Думаете вредно? я так уже год или полтора пью и пока все почти норм. Такшто не поднимайте шума. Чо думаете нащет этово :)

да чево тут думать :D печень у тебя через пол годика в трубочку свернётся да и всего делов та :) и гастрит появится вообщем чево нибудь с пишиварением точно может получится ;) так что жди всё ещё в переди ....

z0nder 30.05.2006 11:13

Цитата:

Сообщение от Маркшейдер
Посмотрите, как пожилуе страдают.... они живут на лекарствах. Но у них просто ни чего не было, чтоб нормально питаться, а у вас ВСЕ есть.

Мне кажется, что раньше было меньше гавёных и вредных продуктов. Наше поколение будет ещё сильнее страдать.

Цитата:

Сообщение от ivashka
я пью наш квас - это супер, но 6 руб. за 200мл, извините меня это дорого

Квас, что продают с бочек - это лажа (сусло + вода), ещё и разбавленная продавцами (знакомый работал, говорит перед сменой в бочку пару вёдер воды и прибыль в карман). Натурального там столько же, сколько и в коле.
Пейте домашний хлебный квас :)

Сейчас практически невозможно купить качественный продукт. Вот к примеру, где купить настоящего грузинского или молдавского (или ещё какого-нибудь) вина? Ведь даже в бутылке стоимостью 5000р и выше может находится чача...

Если по теме, кола отрицательно сказывается на здоровье, достаточно взглянуть на её состав :)

z0nder 30.05.2006 11:15

Вот из чего делают колу :)

Света 30.05.2006 11:27

Когда работала по 13- 14 часов в сутки, приходилось пить всякие энергетические напитки и кока-колу в том числе. Результат: После года употребления всякой такой фигни, появилась аллергия на всю кокакольную продукцию :\
Мораль сей басни такова, не пейте эту дрянь в больших количествах,пиво и то полезнее для растущего организма, нежели кока-кола=)

Crede Experto 30.05.2006 11:49

Вообще не понятно, хочешь кофеинчику? Ну взял зернышек кофейных, помолол, заварил, коньячку капнул. И наслаждаешься... Что сразу всякое г... то пить? ничО не понимаю :)

Маркшейдер 30.05.2006 16:11

Цитата:

Сообщение от Zonder
Мне кажется, что раньше было меньше гавёных и вредных продуктов. Наше поколение будет ещё сильнее страдать.

Да раньше то и продуктов то мало было!!!;)

АрА 30.05.2006 16:38

Цитата:

Сообщение от Маркшейдер
Да раньше то и продуктов то мало было!!!;)

Аха воздухом питались :)

ShAD 30.05.2006 17:18

Цитата:

Сообщение от АрА
Аха воздухом питались :)

ну воздухом не воздухом а мамка мне помню расказывала что напряжно было. да я и сам помню как в детстве голодном
икру красную приходилось столовой ложкой жрать :"(
без хлеба. до сих пор её ненавижу изза этого :"(
Колбасы ваще почти небыло. тока хлебная какаято назхывалась которая.

ну а что там гвоорить о кокаколле?
ваще в диковинку была!

Alexass 30.05.2006 17:27

Цитата:

Сообщение от ivashka
дорого сок, а кефир не вкусно.

а чем америкосы провинились, что они должны давиться?

ты не замечал, что лирт сока и литр колы стоит почти одинакого?


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.