forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Армия! Как отмазаться? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31917)

zsR 29.05.2007 01:47

Армия! Как отмазаться?
 
вопросы возникли, с какими болезнями, которые можно симулировать не берут в армию. советы.
с энурезом берут ? я бы им там все абасцал..

CarieS 29.05.2007 01:48

гомосексуалистов не берут ;)

zsR 29.05.2007 02:10

если 100% не берут, то как проверяют ?

Мильтен 29.05.2007 02:13

Мужика перед тобой поставят типа билана и попросят доказать.

zsR 29.05.2007 02:22

ужасно. хотя если подумать о секси-тайме, то пися встанет..

Железяка 29.05.2007 02:25

а вдрук тебя какой-нибудь майор попросит посетить его дачу?

zsR 29.05.2007 02:27

вдруг бывает только.... , пишем конструктивно и по делу.

Matys 29.05.2007 02:32

Цитата:

Сообщение от zsR (Сообщение 465204)
вдруг бывает только.... , пишем конструктивно и по делу.

с энурезом не берут.
Проверяют: ложат тебя в больничку, тебе подсыпают снотворное и ты спишь, если нормальный то не обоссышся следовательно годеню Но можешь договориться с медсестрами, что тебя будили и тогдатоБсывай всю постель.

P.S. С плоскостопием тоже не берут. Если нет его - не беда. Каждое утро бей ступнями в стену. 10- 20 минут в день и за год у тебя пласкостопие :D

krimson 29.05.2007 09:15

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 465202)
а вдрук тебя какой-нибудь майор попросит посетить его дачу?

У нас было так пару раз. Только тут дело не в гомосексуализме - народ ездил картошку копать:D

Еще наркоманов не берут вроде.

серёжа 29.05.2007 09:55

Цитата:

Сообщение от zsR (Сообщение 465192)
вопросы возникли, с какими болезнями, которые можно симулировать не берут в армию. советы.
с энурезом берут ? я бы им там все абасцал..

сережа, поверь, тебе армия будет полезна! я не думаю, что кто-то здесь будет с этим спорить. так что иди и стань мужиком! :)

Варфоломей 29.05.2007 10:04

Цитата:

Сообщение от Neverhood (Сообщение 465207)
с энурезом не берут.
Проверяют: ложат тебя в больничку, тебе подсыпают снотворное и ты спишь, если нормальный то не обоссышся следовательно годеню Но можешь договориться с медсестрами, что тебя будили и тогдатоБсывай всю постель.

P.S. С плоскостопием тоже не берут. Если нет его - не беда. Каждое утро бей ступнями в стену. 10- 20 минут в день и за год у тебя пласкостопие :D

бред какой то...
Не берут с заболеваниями сердца, язвой желудка и травмами головы. При какой либо жалобе в военкомате, ты можешь получить направление на обследование в больничке и возможно там что нибудь найдут, а возможно и предложат что нибудь найти за энную сумму.

Stooges 29.05.2007 11:28

С аритмией берут?

ShAD 29.05.2007 11:31

берут и гомосексуалистов и с аритмией.. откосить щас даже полуслепой не может.
это меня только призовут как третья мировая начнется ))

Sham 69 29.05.2007 12:13

Я хочу в армию. Смешно правда?? :)

squirrel 29.05.2007 12:49

http://voenkomat.ru/catalogdisplay.php?s=&catalogid=255
Это усе не так просто. Язва - только отсрочка в полгода.
Плоскостопие не простое, а с определенным углом по рентгену, который считается.
Бронхиальная астма - легкое течение уже не является отмазкой.
Но я тут не очень соображаю. Вот года через 2 буду все знать.;)

GEORG 29.05.2007 21:19

Эм...скажи что утебя праляпс сердца , хз может не возьмут :)

Игорёк 29.05.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 465330)
http://voenkomat.ru/catalogdisplay.php?s=&catalogid=255
Язва - только отсрочка в полгода.

У парня знакомого язва, так ему сразу белый билет вручили.

Кеша 29.05.2007 21:29

Варфоломей это не бред. действительно не берут с энурезом. даже если хотят. только чтобы доказать, надо сцать покрайне мере каждый день под себя на обследовании. и пить какой-то там полынь или еще какое пиво, вообщем сильные мочегонные

ведь они не могут 2 раза в год гонять людей по медкомисии их этой галочной? по ук вроде нет такого

squirrel 29.05.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от squirrel (Сообщение 465330)
Но я тут не очень соображаю. Вот года через 2 буду все знать.;)

Буду знать потому, что сыну 18 будет.
Цитата:

Сообщение от GEORG (Сообщение 465650)
Эм...скажи что утебя праляпс сердца , хз может не возьмут :)

Ну ты даешь! Сделают ЭхоКГ (УЗИ сердца) и рассказы перейдут в небылицы. Проверить крайне просто. Да и не всякий пролапс дает отсрочку. Еще и регургитация нужна, да еще чтоб признаки нарушения кровообращения были.
Цитата:

Сообщение от Игорёк (Сообщение 465655)
У парня знакомого язва, так ему сразу белый билет вручили.

Не знаю. Но мои язвенники (парни молодые) ко мне на диспансерный учет бегают каждые полгода. Военкомат карты забирает каждый год.
Цитата:

Сообщение от Рахару (Сообщение 465659)
действительно не берут с энурезом. даже если хотят.

Действительно не берут. Но, не нужно думать, что в больницах работают дураки. И в военкоматах тоже тупни сидят. Доказать, что у тебя энурез в возрасте 17 лет невозможно!!!
Если энурез, то по карте амбулаторной этот диагноз должен стоять лет с 4. А то, что получается, как в армию идти, так сразу и ссаться начал? От ужаса предстоящей службы?:eek:
Цитата:

Сообщение от Рахару (Сообщение 465659)
ведь они не могут 2 раза в год гонять людей по медкомисии их этой галочной?

Почему не могут. Могут.

killa 29.05.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от zsR (Сообщение 465192)
вопросы возникли, с какими болезнями, которые можно симулировать не берут в армию. советы.
с энурезом берут ? я бы им там все абасцал..

С психическими отклонениями не берут в армию. Прикинься психом, напади на врача, откуси ему ухо. Посидишь в психлечебнице с месяц, зато в армию не пойдёшь.

Шульц 29.05.2007 22:39

При переломе чего-нибудь дают отсрочку. Попроси своих дружбанов раз в пол-года ломать тебе чего-нибудь :) И так до 28 лет :) Можно жениться на тётеньке с двумя детьми, тогда отмазка 100%. Заметь, какая польза для всех - ты усыновляешь детей, будешь им отцом (прикинь, можно будет не париться, стараясь зачать своего ребёнка), будешь работать на заводе, выплачивая НДФЛ государству, а у одинокой тётиньки будет законный муж :)

AND 29.05.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от kila (Сообщение 465704)
С психическими отклонениями не берут в армию. Прикинься психом, напади на врача, откуси ему ухо. Посидишь в психлечебнице с месяц, зато в армию не пойдёшь.

Угу и вся жизнь под откос. Буш всю жизнь грузчиком работать.
Отсрочиться можно после клещевого инцефалита, гоу в лес!

Elenchik 29.05.2007 22:59

В военкомате дают анкету родителям, если там написать, что у сына бывает снохождение - то есть возможность "откосить". Снохождение может являться одним из симптомов эпилепсии. Обследовать будут в психиатрии, это очень жестко!! (ведь рядом реальные больные). Обследование будет неоднократным, в стационаре надо будет находиться не менее 20 дней. Энурез тоже там надо будет подтвердить.

FalseFaced 29.05.2007 23:17

1) за пару дней до даты в повестки едешь на рынок и облизываешь все арбузы. пару недель в инфекционке.
2) мутишь свидетельство о рождении ребёнка на твоё имя. Тока там наверно пробивать будут.
3) мутишь ребёнка, до достижения ребёнком 3х лет отмазывают.

AND 30.05.2007 00:00

Цитата:

Сообщение от FalseFaced (Сообщение 465740)
1) за пару дней до даты в повестки едешь на рынок и облизываешь все арбузы. пару недель в инфекционке.
2) мутишь свидетельство о рождении ребёнка на твоё имя. Тока там наверно пробивать будут.
3) мутишь ребёнка, до достижения ребёнком 3х лет отмазывают.

К п.1 - Еще можно съездить на красраб, посувать и полизать живые объекты у дороги, серия уколов = отсрочка.:)
К п.2 и п.3 - Все отсрочки с детьми помойму канули в лету....

Techno 30.05.2007 03:00

Цитата:

Сообщение от AND (Сообщение 465760)
Все отсрочки с детьми помойму канули в лету....

Если ты одинок и воспитываешь ребенка, то тебя никуда не заберут.

save_me 30.05.2007 06:48

если я не ошибаюсь, отсрочку дают тем, у кого масса тела ниже нормы.

серёжа 30.05.2007 09:48

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 465817)
если я не ошибаюсь, отсрочку дают тем, у кого масса тела ниже нормы.

нифига, отправляют на откорм. :)

Schumacher 30.05.2007 10:11

сломай себе шею, тогда точно не возьмут

Варфоломей 30.05.2007 10:20

Цитата:

Сообщение от Elenchik (Сообщение 465725)
В военкомате дают анкету родителям, если там написать, что у сына бывает снохождение - то есть возможность "откосить".

какая ещё анкета родителям? :) Военкомат- не детский сад, там нет семинаров для родителей, где раздают анкеты, а если и придет какая заботливая мамаша со своим сыном, то будет ждать за дверью коридора с кабинетами, на лавочке.

PoWsWeb 30.05.2007 10:33

) отбей себе почки , у меня у друга почки опущеные с рождения отмазка от армии полностью

Рыжий 30.05.2007 10:40

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 465858)
какая ещё анкета родителям? :) Военкомат- не детский сад, там нет семинаров для родителей, где раздают анкеты, а если и придет какая заботливая мамаша со своим сыном, то будет ждать за дверью коридора с кабинетами, на лавочке.

Не гони...Я не давноходил в военкомат получать приписное А должен был служить уже 8-).Так вот она дала кучу бумаг Анкета(заполняеться родителями),Характеристика(с работы с места учебы) и т.д
Все верноон сказал проАнкету.
P.s НУ не че отмазался до 10.10.08 а потом посмотрим что будет8-)

DanKruzo 30.05.2007 10:41

Цитата:

Сообщение от zsR (Сообщение 465192)
вопросы возникли, с какими болезнями, которые можно симулировать не берут в армию. советы.
с энурезом берут ? я бы им там все абасцал..

Стань ночным кошмаром для военкоматов....:)
Я помню меня с 90% потерей слуха чуть было не призвали. Пришлось кучу бумажек с подтверждением у врачей брать.

FalseFaced 30.05.2007 18:35

моему одногруппнику дали 2,5 года отмазку. его сыну 8 месяцев.

yast 30.05.2007 19:09

ссыкунов(энурезников) держат в стационаре 3 дня,вечером мед сестра
даёт им:) таблетки типа релашки и графин воды,при ней фсё это пьют и
утром рано она идёт проверять уссался чел или нет:)

killa 30.05.2007 19:23

Вот тебе ещё вариант.

Знакомый ходил каждый день в военкомат и говорил, что хочет в армию. И так на протяжении долгого времени. В итоге не взяли, типа псих, статья 7Б. Позже договорился с врачами за эН-ую сумму денег о снятии статьи.

AND 30.05.2007 19:36

Цитата:

Сообщение от kila (Сообщение 466190)

Знакомый ходил каждый день в военкомат и говорил, что хочет в армию. И так на протяжении долгого времени. В итоге не взяли, типа псих, статья 7Б. Позже договорился с врачами за эН-ую сумму денег о снятии статьи.

Ага, если снимут до конца призывного возраста - сразу в кирзачи запрыгнешь. А до 27 с такой статьей ходить... я лучше в армию схожу.
Кто-то выше по течению писал про недостаток веса... пока можно, есть живой пример. Правда слышал где-то, что и правда вроде со следующего года будут забирать и просто на усиленный паек садить.

killa 30.05.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от AND (Сообщение 466205)
Ага, если снимут до конца призывного возраста - сразу в кирзачи запрыгнешь. А до 27 с такой статьей ходить... я лучше в армию схожу.

То было раньше, когда срок службы был 2 года и когда с дедовщиной вообще никак не боролись.

Сейчас, конечно, более резонно отслужить, чем гаситься непонятно где до 27.

Поговаривают, что откосить можно просто выписавшишь из квартиры, но насчёт этого ничего не знаю.

Katrin 30.05.2007 20:01

Цитата:

Сообщение от Варфоломей (Сообщение 465858)
какая ещё анкета родителям? :) Военкомат- не детский сад, там нет семинаров для родителей, где раздают анкеты, а если и придет какая заботливая мамаша со своим сыном, то будет ждать за дверью коридора с кабинетами, на лавочке.

Когда брат учился еще в школе, дали такую анкету, как раз родители заполняли. Уж они там назаполняяяялииии..... все что придумали - то и записали :D Брат увидел свою анкетку - за голову схватился :p

Цитата:

Сообщение от PoWsWeb (Сообщение 465864)
) отбей себе почки , у меня у друга почки опущеные с рождения отмазка от армии полностью

Не во всех случаях. Все зависит от того, насколько утеряна функция органа.

Махно 30.05.2007 21:05

очень легко косится серьезное сотрясение мозга. 6 месяцев выгадаешь.
но каждые полгода вызывать на дом скорую и рассказывать, что тебя сбила машина и кружится голова - это не выход.

вывод: копи деньги - будет тебе отмазка!


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.