forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   как вы относитесь к измене? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4025)

kallibri 16.03.2005 19:14

как вы относитесь к измене?
 
изменяли ли вы когда-нибудь или может вам изменяли? расскажите, обсудите....

pareneк 16.03.2005 19:26

никогда не изменял =) :)

Gorynych 16.03.2005 19:27

Цитата:

Сообщение от Parenek
никогда не изменял =) :)

дык.. ты ж етат.. девствянник! те еще рано..

baCHeloR 16.03.2005 19:27

Цитата:

Сообщение от Снежок
и принять к сведению и на будущее

насчет измен,сегодня по первому каналу в утреннем шоу выступал профессор,он сказал ,что у мужчин-это просто физиология(ну нада им это)для утвеждения своего я,для обновления чувств(семейные отношения будут крепче),для самоутверждения,а вот у женщин это сложнее(они уже сердцем изменяют)
вкратце-все

pareneк 16.03.2005 19:28

смотря что рассматривать под словом "измена"
ПыС снежок что для тибя "измена" ?

FalseFaced 16.03.2005 19:33

Vitas, ну эту тему можно и поподробнее раскрыть.
Мужчины-мы изменяем лишь из-за физиологии, стремление иметь больше партнёрш. Переспав на стороне они всё равно возвращаюца к своей самке.
Женщины-женщина спит лишь с тем, кого считает достойным себя, спит с лучшим из "стада". И если она переспала на стороне, то из-за того, что нашла Лучше своего постоянного партнёра. И уже ЕЁ "самец" не будет уверен в себе, что он лучший с ней. Исключение лишь "пьяный секс", либо девушки лекого поведения.

Мучина изменяет телом, а Женщина-душой.

pareneк 16.03.2005 19:34

измена дя меня переспать, ну а так же большее значение предаю словам: например меня называют любимый. Очень зол бы был если б узнал что еще каво называет так мая подруга.

Storm 16.03.2005 19:43

измена....что в этом слове?...любовь это сплошная измена...измена себе в первую очередь...как часто мы изменяем себе ради любви и становимся другими...и если после этого человек изменяет не себе а отвечает изменой тебе то это подло...измена есть способ разрушить то что строилось...измена - лучше всяких слов скажет тебе о том как относиться к тебе твой партнер... :confused:

Storm 16.03.2005 19:48

изменял...не простили! изменяют не прощаю

Storm 16.03.2005 19:51

я писал что измена без лишних слов показывает твое отношение к партнеру...вот однажды отношения зашли в тупик и я решил нчего не обьясняя изменить....знал что не простит да и не просил прощения....также отношусь когда изменяют мне....

Amazonka 16.03.2005 20:07

Женщине измена, на мой взгляд, дается с огромным трудом. Это некий шаг в никуда...после которого долго не можешь прийти в себя. Зачастую она начинает провоцировать партнера на ссору, чтобы оправдать себя и сводит все отношения на нет. Трудно простить измену, еще труднее на неё решится.

Storm 16.03.2005 20:11

Амазоночка....так не всегда...зависит от человека...некоторым это дается очень просто :confused: .....а в наше время молодежь вообще не колеблясь может иметь по 4-5 партнеров одновременно....и каково быть 2 или 3? Измена это еще и ущемление самолюбия того кому изменяют :confused:

baCHeloR 16.03.2005 20:12

Цитата:

Сообщение от Снежок
ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС САМОЕ ОБИДНОЕ В ИЗМЕНЕ?

в 14 лет-(как то он странно посмотрел на мою подружку)
в 15лет-(по моему он не просто на нее смотрит)
в 16лет-(да он ее поцеловал?!)
в 17-что то долго они заперлись в соседней комнате(говорят пыль протирали:()
в 18-говорил что меня любит ,а в загс с подружкой пошел:(
в 19-убью всех подруг,они все смотрят на моего парня
ну и так далее,с каждым годом обидное будет меняться и в один прекрасный момент обидного может и не остаться(при желании не видеть всего)

StraYd 16.03.2005 20:12

Цитата:

Сообщение от Снежок
ЧТО ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ ВАС САМОЕ ОБИДНОЕ В ИЗМЕНЕ?

Измена это предательство, предательство чувствам любимого человеека, я щитаю что предательство в любви это самое страшно, поэтому сам никогда не предавал ...

Обиден сам факт, но особенно обидно когда узнаёш об этом от неё ...

пыс: Нестоит изменять, всегда можно внести частичьку разнообразия в самих себя и свои отношения :)

Storm 16.03.2005 20:15

всплывет рано или поздно....все тайное становиться явным

Kcylykc 16.03.2005 20:16

я отношусь..так..измена-это предательство,предательство для человека,который все еще любит(если) и ценит вас.Вот он вас любит,наглядется не может,а вы так..он никогда не оправится от этого.мое мнение.
Есть люди,которые воспринимают это нормально..

StraYd 16.03.2005 20:17

Цитата:

Сообщение от Снежок
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ПРИЗНОВАТЬСЯ В ИЗМЕНЕ?

Рано или поздно всеравно всё станет ясно, если испытываеш уважения к чувстам другого человека то стоит презнатся, хотя он и сам паймёт ...

Kcylykc 16.03.2005 20:18

Цитата:

Сообщение от Снежок
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ПРИЗНОВАТЬСЯ В ИЗМЕНЕ?

Если вы уверены,что человек этот вас простит,то конечно.(если у вас такие отношения).Но в большинстве случаев не стоит этого делать,если,конечно вы не хотите ломать отношений и строить стены..

Storm 16.03.2005 20:18

Измена-путь, если встанешь на него то очень сложно будет свернуть...по краям пути стоят деревья... изогнутые ....из их коры льются слезы...их ветки склонились к земле....это те кому вы изменили....


не делайте глупостей....аКа Storm

Amazonka 16.03.2005 20:21

Цитата:

Сообщение от Storm
Амазоночка....так не всегда...зависит от человека...некоторым это дается очень просто :confused: .....а в наше время молодежь вообще не колеблясь может иметь по 4-5 партнеров одновременно....и каково быть 2 или 3? Измена это еще и ущемление самолюбия того кому изменяют :confused:

Согласна с FalseFaced, он уже дал ответ на этот вопрос

Цитата:

Сообщение от FalseFaced
Женщины-женщина спит лишь с тем, кого считает достойным себя, спит с лучшим из "стада". И если она переспала на стороне, то из-за того, что нашла Лучше своего постоянного партнёра. И уже ЕЁ "самец" не будет уверен в себе, что он лучший с ней. Исключение лишь "пьяныц секс", либо девушки легкого поведения.
Мучина изменяет телом, а Женщина-душой.

А я имела ввиду измену между людьми, которых связывают(связывали! :( ) чувства

Storm 16.03.2005 20:22

про измену людей связанных чувствами я сказал ранее....

Kcylykc 16.03.2005 20:24

Цитата:

Сообщение от Снежок
но ведь если не признаешься сразу то потом становиться сложнее когда другой человек сам все узнает

Отношения сломаются и так(в большинстве случаев) вам выбирать ,будет это раньше или позже..

ApT 16.03.2005 20:30

Цитата:

Сообщение от Снежок
изменяли ли вы когда-нибудь или может вам изменяли? расскажите, обсудите....

не изменял, была измена мне... чувства жуткие, пустота резкая... апатия...
и конец всему.
так сказать разорвал отношения я, за измену... :dumm: (хотя может этого и не было)
но за ложь - это точно... не могу смотреть человеку в глаза, когда знаешь правду, а он тебе красиво врет...

StraYd 16.03.2005 21:26

Измена, столкновение или различие интересов, предательство, или нечьто большее, после него всеравно приходится жить, или мирится или изменятся, изменятся в сторону лучьшего, пусть это будет не очень хорошо, но тот опыт в отношениях незабудется никогда, это веть жизнь.

серёжа 16.03.2005 21:38

Цитата:

Сообщение от Снежок
все что не делаеться все к лучшему...

лучше... хуже... это все относительно и субьективно. любое действие и ситуацию можно рассматривать с разных углов и точек. не каждый может рассмотреть измену с лучшей для себя точки зрения.

серёжа 16.03.2005 21:42

Цитата:

Сообщение от Снежок
а разве в измене есть и лучшая старана? что в измене хорошего7

это же опыт. чем больше сила воздействия, тем больше сила противодействия, следовательно большая возможность для развития и осмысления, понимания.

Storm 16.03.2005 21:48

что ты осознаешь и поймешь когда тебе изменят....ты сильно любил к примеру и тут на тебе .....ты не точто думать ты все понимать перестанешь....

Storm 16.03.2005 21:52

да...это сложно так как после измены можно осознать всю многогранность сложившегося положения...и многогранность чувств... :confused:

Аркон 16.03.2005 21:58

Цитата:

Сообщение от Снежок
А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ПРИЗНОВАТЬСЯ В ИЗМЕНЕ?

Цитата:

Сообщение от Rotveler
Если вы уверены,что человек этот вас простит,то конечно.(если у вас такие отношения).Но в большинстве случаев не стоит этого делать,если,конечно вы не хотите ломать отношений и строить стены..

А если не простит, то не изменять... или не признАваться?
Это похоже на "если не поймают, то можно украсть".
Цитата:

Сообщение от Снежок
как мне кажеться изменять бывает так же больно как и переживать измену на себе

Изменять не больно (где-то такое слышал). :)

Irena 16.03.2005 22:07

Я бы не смогла простить измену. Возможно я бы и осталась с человеком который мне изменил, но отношения не были бы уже такими как раньше....

Точка 16.03.2005 22:28

Чтобы мне признались в измене? Ни за что! Я лучше буду жить в неведении.
Чтобы простить измену, даже (тем более) при безграничной любви, нужно переступить через себя, через свою гордость, принципы... Тяжело.. невозможно...
Те, кто признаются в измене - не ценят своего партнера, или не понимают серьезности своего поступка.

Irena 16.03.2005 22:30

Лучше узнать "горькую правду" от своего партнера, чем от кого-то "левого"...

Storm 16.03.2005 22:33

Забредая дальше в дебри лжи ты сделаешь тропу измены еще более широкой и еще более грустной...это усилит страдание и тебе и твоему партнеру... :confused:

NSAnti.r 16.03.2005 22:34

Цитата:

Сообщение от Storm
Забредая дальше в дебри лжи ты сделаешь тропу измены еще более широкой и еще более грустной...это усилит страдание и тебе и твоему партнеру... :confused:

Ага плачу , страдаю ......но изменяю ....:)

Точка 16.03.2005 22:36

Если партнер позволяет, чтоб об этом еще и кто-то "левый" знал... Простите...
А в словх: "дорогая, я тут тебе изменил вчера..." - где смысл? Отношения все равно разрушатся после таких заявлений. Я б даже если любила - не простила бы, гордая слишком...

NSAnti.r 16.03.2005 22:37

Цитата:

Сообщение от Снежок
неужели тебе не совестно?

Я же образно ......, как ты могла про меня такое подумать ??? :)

StraYd 16.03.2005 22:37

Можно попробовать помирится рассказать ему(ей) об этом, или непытатся просто разорвав отношения, третьего пути к сожалению недано ...

Storm 16.03.2005 22:38

.......................................нет слов......помоему про измену нечего казать кроме того что это полное дерьмо(простите за выражение) :confused:

ApT 16.03.2005 22:47

как можно относиться к тому, чтого человек не может вынести... тема конечно не очень... не люблю затрагивать такие вещи... да и стоящего не вижу тут ничего, все говорят только одно...
да как видно все такие хорошие, видать время не подошло открыть тайны...
бум ждать...

GreeN 16.03.2005 22:48

Цитата:

Сообщение от Снежок
как вы относитесь к измене?

Относимся...


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.