forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Техподдержка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=132)
-   -   torrents (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=49259)

MooveR 13.02.2009 02:42

torrents
 
Торренты. Неплохая такая система скачки файла. Только вот я немного немогу разобраться. Ну, как качать файлы я понял. Ставию какой-нибудь ю-торрентс и качаешь.

А вот с рейтингом у меня проблемы.Его мало. Как его поднять ? Больше раздавать файлоы. Проблема такова, что я накачал некоторое количество файлов, ну и раздовал их. После переустановки винды файлы остались, а вот в ю-торрентс ничего не осталось.раздавать нечего. Можно ли как-нибудь запихать в программу накачаные мною файлы для раздачи ? Можно ли запихать в ю-торрентс файлы, похожие на те, которые лежат на форуме-идентичная копия.

MebiuS 13.02.2009 07:05

качаешь торрент файл, указываешь где лежат файлы у тебя на винте ( ту же папку) и все. он проверит файлы и начнет раздавать

Gorynych 13.02.2009 08:15

MooveR, я за пару месяцев на раздаче свежих версий сериалов поднял себе рейт до уровня превышающего потребности. как выше сказали, тянешь с дисишки свежую серию, скачиваешь торент файл, проверка хеша и на раздачу. на одной 300мб серии 2-3 гига раздать нефик делать. с торентс.ру у меня шрека третьего уже 18гб стянули за два месяца

Format c:/ 13.02.2009 22:18

и тут спрашивается вопрос. зачем торент если все с дц тянеш?

SIMPSON 13.02.2009 22:35

Что бы рейтинг поднять и скачивать, то чего нету в дц. Так же делаю... Я на 150гиг раздал больше чем скачал и в ближайшее время просто могу не думать о рэйтинге :)

MebiuS 13.02.2009 22:45

Рейтинг: 4.22
Cкачано 61 GB
Отдано 246.47 GB

MebiuS 13.02.2009 23:11

Цитата:

Сообщение от Sint (Сообщение 710714)
рейтинг крякается легко ;-) по крайней мере на первое время чтобы долго не ждать я ломанул жестоко, а дальше уже в спокойном режиме раздаю людям.

каким образом?

MooveR 13.02.2009 23:46

артмани )

Gorynych 14.02.2009 02:59

хотите понять что с вас активно тянуть будут, смотрите соотношение сидеров/личеров
Sint, сам же лафу поломаешь, если будешь орать на каждом углу :) я кста пока без этой приблуды не плохо обхожусь, но и потребности десятки гиг тягать не возникает.. пока.. как возникнет, до тя докопаюсь :)

MooveR 18.02.2009 09:19

После добавления на раздачу ссылки она загарается карасной пипачкой. Эти типа она раздаваться не будет ?

Gorynych 18.02.2009 12:40

мувр, выделяешь торент красный, внизу вкладка трекеры там смотришь статус. на лостфильме за такие вопросы по голове больно бьют :)

MooveR 18.02.2009 15:57

Цитата:

Ошибка: Leeching limit exceeded
о как!

Gorynych 18.02.2009 20:02

превышен лимит личеров.. хренасе, ты че и где раздавать пытаешься? :) не слышал про такое

MooveR 18.02.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 712007)
превышен лимит личеров.. хренасе, ты че и где раздавать пытаешься? :) не слышал про такое

Пытался раздавать Вольтрона и Героев третий сезон.

Ссылки я не менял, ниче не делал.

Gorynych 18.02.2009 21:20

героев.. я сегодня снес раздачу. вместе с сериалом :) Шура, не забывай что при выходе новой серии надо торент-файл по новой скачивать.

MooveR 18.02.2009 21:35

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 712054)
героев.. я сегодня снес раздачу. вместе с сериалом :) Шура, не забывай что при выходе новой серии надо торент-файл по новой скачивать.

ну,я обновлял...

КречетАкс 19.02.2009 18:35

отдача в день составляет от 1 до 6 гигов на мегабитном канале - бывает и больше, когда с края кто нить качает: мой рекорд 15 гиг. отдачи за вечер.

П.С.
На днях посмотрел web-экспресс - так там сказали что скачка с торрентов абсолютно законна...
Честно говоря не ожидал такого ^_^

MooveR 22.02.2009 16:54

вопрос.

хочу добавить сериал на раздачу.
На компе имеется сериал, разбит он по папкам: се01,се02,се03.
Ссылка на раздачу гласит, что все файлы должны быть в одной папке.

Но я нехочу нарушать идилию по папка.не зря же я все сортировал.

Как выложить все файлы на раздачу ?? А то у меня выкладываются только те, что в папке. Остальные серии не раздаются.

Kron1C 22.02.2009 17:00

иначе никак, идилия должна быть как в торренте :( . аще так бесит когда одна из серий сериала висит не на своем месте из-за того что вместо точки какоенить тире.

MooveR 22.02.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от Kron1C (Сообщение 712825)
иначе никак, идилия должна быть как в торренте :( . аще так бесит когда одна из серий сериала висит не на своем месте из-за того что вместо точки какоенить тире.

ваще ненавижу!!!

Gorynych 22.02.2009 23:42

аха, еще убило, что раздача лостовых сериалов не всегда совпадает по хешу с лостовскими на торентс.ру.. но в чужой монастырь со своим уставом ходить.. не удивляйтесь, если выпнут :)
кому чужие уставы в падлу, Sint знает как их обойти :)

GEORG 06.03.2009 08:30

Такой вопрос возник...
Рейтинг упал ниже 0,3. Как поднять рейтинг? Качаю новую серию лоста, создаю из неё торрент файл, начинается раздача...И так вопрос: опредилит ли "система", что я раздавал файл, или эти мб-айты уйдув в некуда?

Ctacbes 06.03.2009 11:55

Цитата:

Сообщение от GEORG (Сообщение 715345)
Такой вопрос возник...
Рейтинг упал ниже 0,3. Как поднять рейтинг? Качаю новую серию лоста, создаю из неё торрент файл, начинается раздача...И так вопрос: опредилит ли "система", что я раздавал файл, или эти мб-айты уйдув в некуда?

В смысле7 Т.е. скачал с ДС серию и врубил торрент скаченный с торренттрекера и с тебя начали качать? Если да, то считается. Ибо раз скачивает, значит файл аналогичный. Через какое-то время рейтинг обновится. )

GEORG 06.03.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 715370)
В смысле7 Т.е. скачал с ДС серию и врубил торрент скаченный с торренттрекера и с тебя начали качать? Если да, то считается. Ибо раз скачивает, значит файл аналогичный. Через какое-то время рейтинг обновится. )

нееее, я не могу скачать торрент с трекера тк у меня рейтинг меньше 0,3...я скачал серию, создал новый торрент и начал раздачу...С меня качают, а мб, как я понимаю в некуда уходят =))

Chade 06.03.2009 17:12

Обновление рейтинга в 4 часа ночи, по Красноярскому времени.

Ice 12.05.2009 12:12

Объясните мне, плиз, почему так получается: Скачала на краслане сериал, который по всем параметрам совпадает с торрентовским. Скачала торрент-файл, указала, где у меня находятся файлы, всё загрузилось, проверилось и раздача пошла. На моей страничке сериал появился в таблице активности, рядом - сидер. После того, как было роздано 560 МВ, я решила заглянуть к себе на страничку. Оказалось, что фильм из таблички исчез,а мне было посчитано всего 264 Мв, остальные ушли мимо кассы. :(Хотя раздача шла активно, пришлось убрать сериал с u.torrenta. Почему так получилось, если всё отображалось нормально и в клиенте и у меня на странице?:| Дело было вчера, сегодня мне было приплюсовано всё те же несчастные 264 Мв:mad:

MebiuS 12.05.2009 12:29

ну если учесть что ты раздавала не свое, то это нормально

Peredoz 12.05.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 729296)
ну если учесть что ты раздавала не свое, то это нормально

Да ладно нормально. Я сам так пару раз делал. Смотришь в дц есть файл такой же, как ты собрался качать. Скачал с дц, запустил торрент, указал папку. Файл прогружается и все норм. Раздача пошла.

Ice 12.05.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Peredoz (Сообщение 729299)
Файл прогружается и все норм. Раздача пошла.

Раздача то идёт, а Мв то мне не засчитываются. Те 264 мв мне насчитали за раздачу других фильмов, а от сериала туда попала очень малая часть. Т.е. нет смысла заниматься подставами, т.к. всё уйдёт в никуда?:| У других же вроде как засчитываются Мв или это через раз?

Peredoz 12.05.2009 14:12

Цитата:

Сообщение от Ice (Сообщение 729308)
Раздача то идёт, а Мв то мне не засчитываются. Те 264 мв мне насчитали за раздачу других фильмов, а от сериала туда попала очень малая часть. Т.е. нет смысла заниматься подставами, т.к. всё уйдёт в никуда?:| У других же вроде как засчитываются Мв или это через раз?

Засчитываются, засчитываются. Может просто не обновилась инфа на сайте?

Ice 12.05.2009 15:14

Цитата:

Сообщение от Peredoz (Сообщение 729311)
Засчитываются, засчитываются. Может просто не обновилась инфа на сайте?

К сожалению всё обновилось (дело то было вчера) и 300 мв мне не посчитали. :(. Попробую тогда по новой присоединиться к раздаче, может что и получится. :)

Seibor 12.05.2009 22:24

А у тебя DHT включено? если включено то эта технология позволяет прямой обмен между пирами мимо трекера

Ice 14.05.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от Seibor (Сообщение 729411)
А у тебя DHT включено? если включено то эта технология позволяет прямой обмен между пирами мимо трекера

А как же! FAQ прочитаны, все настройки сделаны, DHT всегда включён. :yes: Наверное тогда просто был не мой день и все отданные Мв, и сам сериал куда-то самоликвидировались, а я запаниковала:) Позавчера по новой скачала торрент-файл, указала где находится сам файл и вроде как сработало! Под тихий шумок поставила ещё один сериальчик и худо-бедно раздала с них на данный момент почти 2Гига:)

Gorynych 14.05.2009 16:05

dht это возможность обмена мимо трекера! потому его отключать надо, если тебе конечно рестинг нужен :)
Вот тебе и ответ куда траф делся


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.