forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   milk (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37959)

milk 14.11.2007 22:06

milk
 
Пожалуй начну вести дневник, но не простой, а золотой, точнее спортивный. Здесь я буду писать то что делал на тренировке, ну и так, в общих чертах описывать свой день. Просто вести его где-то в тетради лень, а так хоть будет удобнее, не потеряешь и не забудешь нигде его.
По поводу сегодняшнего дня: чувствую себя не очень, простыл => болит горло, нос заложен, температура, в общем все как обычно, буду лечиться до выходных, в воскресенье меня ждут соревнования. только буду я там вне конкурса, возраст не мой...

milk 15.11.2007 14:39

Состояние вроде получше, но все равно не радует. Дома делать нечего, уже не знаю чем себя занять, посмотрел видео где тренируется спецназ, очень познавательно, узнал пару полезных приемов, осталось опробовать их в действии :) сейчас пойду в больницу, надо справочку замутить, а то на учебе [censored] :)
И еще у меня вопрос, зачем ELKa сидит в чате если от нее никакого толку? зашел в приват чтобы задать вопрос, а в ответ тишина... Я ее поблагодарил за столь насыщенную беседу и все... Так вот, мне интересно, когда же заработает ftp через 3 сегмент, а то я не хочу качать 5 гигов в течение 5 суток...

milk 15.11.2007 20:41

Вот и подходит день к завершению, спать не собираюсь но думаю ничего толкового я делать больше не буду, да в принципе за весь день ничего такого и не сделал, сходил в поликлинику, которая была закрыта на ремонт и переехала в другое место, я весь расстроенный пошел домой, т.к. идти до нее 3 остановки... хочу что-нибудь поглядеть, наверное буду продолжать смотреть подготовку спецназа и возможно даже поиграю во что-нибудь. Сейчас почему-то появилось желание поставить Линейку, но я не могу ее скачать т.к. фтп не работает, а с красфайлс качать не охота.

milk 16.11.2007 14:17

Добрый день всем! Съездил я значит сегодня в поликлинику, получил справочку, на учебу только в понедельник, соревнования пропущу из-за состояния не стояния:)ну от куда могут быть силы после болезни, придется восстанавливаться, надеюсь что это будет не так долго, т.к. через неделю снова соревнования под кодовым названием "Кубок манежа". Абсолютная возрастная категория, думаю ловить там нечего, но результат нужно показать хотя бы для себя и для тренера. Даже не помню в каких видах выступать буду, но точно знаю что на 50м я точно побегу.Завтра будет контрольная тренировка по прыжкам в длину в шиповках... Придется пропустить, эх... а так хотел улучшить некоторые результаты...Скоро приедет подруга, почитаем наверное книжки :) или фильм посмотрим :)

milk 16.11.2007 17:09

Ой как я на... читался :)сейчас провожу подругу и пойду к другу в гости :)

milk 16.11.2007 23:26

Еще один больной день подходит к концу... В воскресенье поеду в манеж, посмотрю соревнования, потом поеду в магазин и куплю себе флэшку на гиг в телефон, а то стандартная на 64мб не прет :)хотя проходил я с ней 11 месяцев уже :)

milk 19.11.2007 00:14

Воооот :)
 
Выходные кончились, провел их неплохо :) особенно сегодняшний день, встал в 8 часов утра... поехал на остров, на соревнования. Не выступал, но был в роли судьи на прыжках в длину :) затем помогал на 300м и 600м :) После этого поехал в магазин Витальевский где и приобрел флэшку на 1 гиг :) был очень счастлив :) затем поехал к подруге, посидели, полежали, поели :) В общем дома меня не было практически весь день, ну и ладно:)) Позитивный день, даже пока катался на автобусах, попались 2 счастливых билета :) Завтра на учебу и тренировку, посмотрим что из этого получится после болезни :)

milk 20.11.2007 22:49

19.11.07
 
Сегодня первая тренировка после болезни, в принципе все шло неплохо :) И так, раз уж дневник мой спортивный, то пришла пора записывать сюда то, что делал на тренировке :)
Сначала пришел и без разминки попрыгал в высоту, планка стояла на 145см,работал чисто на технику, потом поставил 165см и попрыгал пару раз через нее;
Разминка: бег 10мин, гибкость;
Беговые упражнения по 60м через круг трусцой;
Бег 30м с низкого старта 10 серий;
Прыжки в длинну с 4 шагов на технику;
Прыжки в шаге через шаг 50м 2 серии;
Имитация прыжка в высоту 50м 2 серии;
Имитация барьерного бега 50м 2 серии на маховую ногу и 2 серии на толчковую;
Быстрое выталкивание штанги 40кг 3 серии по 10 раз.
Продолжительность тренировки 3 часа.
После этого мои ноги стали ватные и шелковистые :) Поехал к подруге уставший, голодный, но не злой :) Приехал, покушал, посидели минут 30-40 и я отправился домой, в половину десятого был уже дома, но не долго, бросил рюкзак и пошел гулять с другом.

milk 20.11.2007 23:08

Сегодняшний день прошел довольно таки удачно, сдал библиографию, которую не мог сдать на протяжении 3 недель из-за отсутствия преподавателя.После учебы направился на тренировку... Остановимся поподробней на ней:
Разминка: 18 кругов, гибкость 20 мин;
прыжки через барьеры с двух ног высота 84см 3 серии, высота 91см 3 серии;
Барьерная разминка: бег в 1 шаг, 4 барьера высота 91 см 2 серии, бег через середину 3 серии в 1 шаг,5 барьеров в 5 шагов;
Барьеры: с колодок 1 барьер 1 серия, 3 барьера 1 серия, 5 барьеров 3 серии, результат 7.7 секунды на 50м (не доволен результат, мог и лучше, просто боялся бежать из-за травмы стопы);
Силовая: вращения блина 20кг в одну и другую сторону 15 раз, тяга из-за головы стоя 20кг 15 раз, тяга 20кг каждой рукой 15 раз, все по 2 серии. Отжимания от лавочки 100 раз, приседания на одной ноге (пистолетики) 50 раз на каждую ногу, спина 50 раз, пресс 50 раз, подтягивания 50 раз.
Беговая: 3х300м за 48-50 секунд.
После всего этого ноги и руки просто не чувствовал, поехал к подруге, покушал у нее :) но не долго у нее находился, всего лишь 1 час :( хотелось больше, но я бы потом просто домой бы не уехал... нужно потихоньку готовиться ко сну :)

milk 21.11.2007 23:22

Сегодня встал и понял, что ходить мне будет проблематично, колено сгибать и разгибать было очень больно :( В качестве калеки проходил до полудня, после учебы поехал на тренировку где пришлось забыть про боль в колене, т.к. тренеру пофигу :) и так тренировка...
Разминка: бег в среднем темпе 10мин, гибкость 15мин;
прыжки в длину с 5 шагов, затем с 12 шагов на технику;
Силовая (штанга): толчок от груди 50кг 4х5 раз, рывок с колен 40кг 4х6 раз, быстрые полуприсяды 80кг 4х10 раз, ходьба в выпадах 50кг 3х10 шагов, разножка быстрая 3х15 раз 25кг, быстрый жим 3х10 50кг.
Состояние организма после вчерашней тренировки было вялым, поэтому делать что-либо было тяжко, но против тренера не попрешь :) После тренировки отправился в столовую, где и набил брюхо (до этого не кушал 6 часов), поехал к подруге, повалялся у нее, т.к. на большее я не был способен, но ведь главное не победа а участие :) Посмотрим что будет завтра :)


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.