forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   BlackAngel (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36510)

BlackAngel 08.10.2007 22:16

BlackAngel
 
Ну вот и меня совратили создать дневник. Может кому то будет интересно, лично мне нравиться больше читать чужие :) День прошол ужасно ненавижу такую погоду хоть бы снег уже завалил всю эту грязь и слякоть... бедные маи штаны...все в капельках...сьездил на англ немного устал от того что меня требовали после учобы ещё напрячь мозги :) никакова отдыха нету. Ладно кому будет интересна мая жись читайте :D
хочу лечь в теплую ванну с бокалом шампанского с любимой девушкой...
мечты мечты... :)

BlackAngel 09.10.2007 07:26

Ну вот и утро :) непонимаю я встал от будильника или просто проснулся это было как то неожиданно, хочу в школу к ней. А то соскучился сина, пойду уже наверно лана люди добрые всем удачного дня :)
утро прошло очень замечательно:) вообще клёва учиться:) надеюсь продолжение дня будет таким же. Сеня нету не репититарав не планов на день отдыхай не хочу, харашо однако. Ловлю кайф c кофем перед компом :)

в наушниках: Slipknot - Vermilion

BlackAngel 09.10.2007 19:38

Отлично погулял :) было весело правдо мы разбили кое где кое чо :el_diablo ну это мелочи жизни :) завтра иду на чай ура {13}
повеселимся....мммм :kiss: завтра опять выхадной да здравствует свобода сусликаф :igi: ноооо после завтра опять пилить учица :whip:
скорей бы наступило завтра.....
хочуууу забраца с любимой на крышу в полнолуние и пережить с ней ночь там....опять мечты мечты :inlove:



в наушниках : Павел_Воля_-_Все_будет_охрененно

BlackAngel 09.10.2007 19:44

Вложений: 1
Ой лана придеться чесно отвечать

Ты сейчасв нашей школе учишься или нет? 2. Ты помнишь как мы играли сказку "Машенька и медведь"? Ты там дедком был у меня до сих пор запись есть. 3)Ты общаешься с кем-ниюудь,кто с нами в 1кл был? 4) я хз че еще спросить))
1) Да
2) Нед канешна я непомню ваще чо неделю назад было а ты спрашиваешь..
3) с JeRRy конечно общаюсь =)
4) ну и хватит с тебя:)

BlackAngel 10.10.2007 18:23

Отличный день отличная жизнь вообще йа счастлив :inlove:
всем спакойной ночи :)

BlackAngel 11.10.2007 15:41

Воооть пришел день, скора ехать учиться а сил нет...
начил любить волейбол из за таво что на каждой физ-ре мы в него играем. Бедные девушки, я стока ноктей сломал своей подачой :cool:
а им ещё и 3-ки ставят ужас какой... они достойны лучшего :) а моя плоста умничка и не трогать некому я не разрешаю :) ехх...скора пилить пойду алгебру повтарять....а то опять скажут мол все забыл. Удачного для всем :p

в наушниках: Пираты Карбского моря главная тема.mp3

BlackAngel 13.10.2007 07:55

Учоба закончилась... ура :) но завтра опять туда же ухать. Ну и пофиг люблю алгебру... каждый раз ездим с парнем на автобусе китайского производства и фишка в том что кондукторша тоже китаяночка :) она типо вместе с афтобусом продавалась ? :) интересно водитель 100% китаец :D весела ездим кароче :hop: сегодня нету никаких напрягов день свободен и харош :hop: нам пообещали что будут смотреть придем ли мы на НВП :) подумаешь не пришли один рас :p ну или много рас :p
вообщем будет полюбой позитивна. всем удачного дня.



Наушники: Wiley Bow E3 - NFS PRO STREET

BlackAngel 17.10.2007 14:02

Хы, обожаю писать контрольные когда заранее знаешь ответы на неё :D
падумаешь взяли сфотали контрошу за час перед ней :) жизнь очень позитивная штука :hop: . Сегодня пойду с однакласницей на физику удачи нам, первый рас идем, надеюсь не последний :) . Настроение отличное вышел в труселях на балкон замерз, но футболку взял с балкона, перекусил пойду отдыхать однако впереди великий день. ЗАВТРА В БАСИК!
Наконец-то попаду в свою стихию водную...обожаю воду, и там де можна поплавать. Плохо что времени мало ну да ладно я думаю я смогу уплаваца в усмерть :) всем удачного дня и мне.


Хочу побыть с ней на берегу моря и покидать камушки в море...
Хочу гладить её и чтобы в отражении моря была луна большая и красивая
только для нас двоих. :inlove::inlove::ax:{7}

в колонках : flow-swe.mp3

BlackAngel 19.10.2007 22:17

Очень редко сдесь пишу, наверное потому что мыслей нету а может когда я прихожу и сожусь за форум и мой дневник они куда то уходят. День начился так себе и закончился так себе, непашол в школу мама балеет и неотпустила мало ли что с ней случиться, паэтому все утро и день я прохалявил играя в комп :hop: но все таки не весь день отдыхать как никак вторник пятница алгбера паэтому я сьездил туда :p вообще пазитивно мне нравиться издиваца над учительницей :D она пахожа на какую то мою однакласницу в будушем которая обожает алгебру и пайдет вконце концов в ПЕД на учитиля матиматики. Паэтому с ней легко общаться жаль что день был пасмурный но несмотря на это он был веселенький :D никак немогу встретиться со своей любимой время непозваляет быть нам вместе, хотя очень охота. В душе я всегда рядом с ней и я думаю она поймет меня...боже как я хочу её увидить скорей, день без неё эта вечность. Ладно пойду комеди смотреть и позитивна заканчивать вечер.


Мечта: Попасть в рай с ней.
В наушниках: Your pussy put your hands up.mp3

BlackAngel 23.10.2007 14:27

Мде...если ты непонимаешь что от тебя хотят значит никогда непоймешь, а хотели всего навсего понять что ты чувствуешь. Конечно можна все взять в штыки обидица и сидеть нечего непонимать. Но факт есть факт.
Ужасный сегодня день позитивный но ужасный нада будет подгатовица к зачоту по геометрии и подгатовица к репититару по алгебре ужас прям..
Ну нечего я думаю справлюсь. Ищу девушку которая поймет меня и будет всем сердцем любить, ну и пожалусто симпотичную :) характер можна бурный :D а главное без вредных привычек :) девушки держитесь йа на свободе. :p


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.