forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Прикладное программное обеспечение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Ставим FireWall... (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=1382)

LeXX 19.04.2005 23:20

Цитата:

Сообщение от Kent
вроде незя так сделать, ну нетбиос вырубить в одном направление и зачем тебе нетбиос то? Может как то мона подругому, выкладывай траблы свои.

Я знаю, что в РАСТРЕ нет бивис ни к чему, но я кроме того нахожусь в локалке, где он присутствует, так вот там у пары человек компы будто все время отключены, при обращении к ним пишет не найден сетевой путь, а на самом деле это работа фаера, так как за видимость в сетевом окружении отвечает нет бивис, именно его надо вырубить :D

MightyDuck 19.04.2005 23:52

Цитата:

Сообщение от LeXX
Если есть инструкции по настройке его на русском, поделись, спасибо скажу! :hop:

http://www.home.ru/alros/PCSecurity/..._rus_home.html

Kent 20.04.2005 00:08

Тоесть ты не хош чтобы тебя видили в локалке?

ПС: если шо разреши для локалки нетбиос, а для остальных запрети.

И ещо, интересная штука в оутпосте тыкаешь невидимый режим и чё это значит? комп то пингуется! тоесть нано отрубить 1СМР и тогда тока будешь как бы невидим.

Рыжий 20.04.2005 07:47

А Я уже поставил еще с самого начало как у меня появилась сеть и нормально !!! И постоянно один и тот же айпишник атакует !!!

ZigZag 20.04.2005 08:02

Цитата:

Сообщение от Gambit
У меня мона блокировать Интет, сеть, интертакс, все радмин и иона добавить другие!
А ЗонеЭларм англиский!

На Зону есть руссификатор, а так да он Анг.. :|

А вообще я Пользуюсь Файликами .cmd Где-то писали, да и я писал и выкладывал ето все, и на 8 вродь лежало, очень удобная штука. Нада сеть отключил, нада инет отрубил а сеть работает.. =)
А вообще самый Зверский фаервол ето Керио, мне у него Боольшой + нравица, он следит за Программами, всякая Г никуда не прощемица (покрайне мере исходящая)

LeXX 21.04.2005 00:08

Не обсуждайте пожалуйста разные фаеры, а скажите конкретно как нет биос входящий выключить, в аутпосте, ну или в керио тоже можно, я ведь такой вопрос задал! :|

Gambit 21.04.2005 00:43

Цитата:

Сообщение от ZigZag
На Зону есть руссификатор, а так да он Анг.. :|

А вообще я Пользуюсь Файликами .cmd Где-то писали, да и я писал и выкладывал ето все, и на 8 вродь лежало, очень удобная штука. Нада сеть отключил, нада инет отрубил а сеть работает.. =)
А вообще самый Зверский фаервол ето Керио, мне у него Боольшой + нравица, он следит за Программами, всякая Г никуда не прощемица (покрайне мере исходящая)

у ZoneAlarm тожа есть такая штука если устанавливать PRO(что и стоит у меня)
Program Control завеца! вот =)

ZigZag 21.04.2005 07:50

Цитата:

Сообщение от Gambit
у ZoneAlarm тожа есть такая штука если устанавливать PRO(что и стоит у меня)
Program Control завеца! вот =)

ну я сильно Зону не Юзал т.к. стоит Kerio, поетому и не могу Знать че там у новой весии еще Добавили.
Да и вообще в Зоне что ты имееш в виду, это когда проги запрашивают исходящие или входящии сообщения в Зону интернет, и ты им говориш или ДА или НЕТ -Так Это у всех фаерволоф, а я ф керио говорю про то, што када например запускаеш например Setup.exe, то керио спрашивает, а разрешить или нет Этому сетаму запустица -оочень удобная примочка! :cool:

Рыжий 21.04.2005 08:37

Цитата:

Сообщение от ZigZag
ну я сильно Зону не Юзал т.к. стоит Kerio, поетому и не могу Знать че там у новой весии еще Добавили.
Да и вообще в Зоне что ты имееш в виду, это когда проги запрашивают исходящие или входящии сообщения в Зону интернет, и ты им говориш или ДА или НЕТ -Так Это у всех фаерволоф, а я ф керио говорю про то, што када например запускаеш например Setup.exe, то керио спрашивает, а разрешить или нет Этому сетаму запустица -оочень удобная примочка! :cool:

Да имеено только в этом недастаток в Фаерволе ,а так хорошая программа котурую применяешь по назначению !!! :p

ZigZag 21.04.2005 11:45

Цитата:

Сообщение от Рыжий
Да имеено только в этом недастаток в Фаерволе ,а так хорошая программа котурую применяешь по назначению !!! :p

Это два хороших фаервола, Зона замечательный фаервол, но малям с гемороям, керио тож Супер стена!!! :|


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.