forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Колпаки сняли (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50235)

Железяка 16.04.2009 20:19

На водопьянова стоит какойто японский рариртет... у будки трансформаторной, всю зиму простоял, теперь уже без колес стоит:(

Шейпин 16.04.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 723948)
На водопьянова стоит какойто японский рариртет... у будки трансформаторной, всю зиму простоял, теперь уже без колес стоит:(

Лаурель чтоли?)
А если по теме то считаю кончеными дешёвками тех кто снимает колпаки,нах они вобще нужны?=)))А вы ставьте на стоянку и всё ок будет)))

СRazy 16.04.2009 20:55

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 723948)
На водопьянова стоит какойто японский рариртет... у будки трансформаторной, всю зиму простоял, теперь уже без колес стоит:(

и без номеров,там раньше номера стояли,потом менты приехали сняли

Schumacher 16.04.2009 23:49

вот 4 дня назад утащили подснежника на варавайке, была ВАЗ2102 зеленая, сейчас нашел кучу кузовных частей у себя в гаражном кооперативе где эконом такси :), 3 дн яназад вырвали мафон у знакомого, а вчера колпаки у соседа.
Кризис господа! скоро начнут снимать обсалютно все, кстати у меня недавно пытались слить бенз но его там с прошлого года небыло :)

gensо 17.04.2009 00:04

Цитата:

Сообщение от Шейпин (Сообщение 723952)
Лаурель чтоли?)
А если по теме то считаю кончеными дешёвками тех кто снимает колпаки,нах они вобще нужны?=)))А вы ставьте на стоянку и всё ок будет)))

если они норм в приемлимом виде без дефектов их на балку что на против ковчега толкают) тем летом сняли колпаки на след день увидил их же(вроде бы были мои) на против кавчега на балке..
а еще толкают на рынке взлетке с левого боку от центрального входа на рынок

Шейпин 17.04.2009 07:50

Цитата:

Сообщение от gensо (Сообщение 724003)
если они норм в приемлимом виде без дефектов их на балку что на против ковчега толкают) тем летом сняли колпаки на след день увидил их же(вроде бы были мои) на против кавчега на балке..
а еще толкают на рынке взлетке с левого боку от центрального входа на рынок

Ой да кто их покупает,тем более бу?)))

gensо 17.04.2009 13:30

кто на иномарках и с кого колпаки сняли.. некоторым литье не нужно они ездят на штамповках с оригинальными колпаками.. т.к кому то надо, а кому то нет.. так вот кому надо тот и покупает, а ты думал ради прикола колпаки срывают? так чиста паржать приходят в 6 утра тоже чиста паржать и снимают..

SlaYer 17.04.2009 13:39

Нормальные ребята никогда не опустятся до уровня снятия колпаков с чужих машин... занимаеться всякое хулиганье и бестолочи... я бы дал им по лицу если бы увидел такое в своем дворе... 300-500р можно продать колпаки если прямо в руки покупателю... а вдруг придет хозяин и узнает их.. вот будет забавно:hop: а сдавать за копейки барыган на рынке это руки во всех смыслах пачкать а прибыли мало...

Шейпин 17.04.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от SlaYer (Сообщение 724084)
Нормальные ребята никогда не опустятся до уровня снятия колпаков с чужих машин... занимаеться всякое хулиганье и бестолочи... я бы дал им по лицу если бы увидел такое в своем дворе... 300-500р можно продать колпаки если прямо в руки покупателю... а вдруг придет хозяин и узнает их.. вот будет забавно:hop: а сдавать за копейки барыган на рынке это руки во всех смыслах пачкать а прибыли мало...

+100!!!максимум им по сотке за комплект дают)))смешно...этим занимается только быдло!!!

MAXBboy 17.04.2009 22:45

Я видал как с октябрьского какая-то шпана их кидает в Енисей. Так что вариант "чиста паржать" тут кстати.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.