forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Клуб Путешественников (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Анапа - жемчужина у моря (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=20902)

vne_zakona 17.08.2006 19:36

Анапа - жемчужина у моря
 
я ездила в Анапу три раза и просто заболела ей! обожаю! прошу в этой теме писать свои впечатления от Анапы, о санаториях, отелях, частных секторах, где вы останавливались, об экскурсиях, на которых удалось побывать, может кто-то выложит фотки...
я два раза была в санатории БФО и один раз в частном секторе на улице Тургенева :sun:

Schumacher 17.08.2006 19:53

я небыл там но знаю что там клево, у меня предки в 80-м году туда летали, фотки даже есть но не покажу :) привозили много подарков, которых даже в продаже тогда небыло.

Velvet Touch 17.08.2006 20:11

Знаю Анапу вдоль и поперёк. Была там дважды - в 1995 и 2004. В 1995 мне даже понравилось. Немного семилетнему ребёнку для счастья надо было... Жили в частной, тогда только что отстроенной, гостинице. На какой улице не вспомню, минут 25 до набережной или просто у меня тогда шаги маленькие были =) Купаться ездили на барханный пляж, т.к. центральный привёл моих родителей в шок, а я вляпалась в тину (как раз недавно прилив был).
В 2004 жила в центре города. Загарала/купалась на отвратительном центральном пляже под нескончаемые вопли: "Кукуруза горячая, чучхелла, пахлава, пиражкииии". Скучный приморский городок-деревня. 2 недели пожить ещё можно, если вдруг все остальные курорты России/мира рухнут.

Forbrak 17.08.2006 20:16

А мне ненравится анапа, ниразу в ней не жил, но бывал.
Родственники наделеко живут, ездил погостить. Ну и заезжали в анапу. Да и вообще нет ничего лудше родной Сибири (: Хотя я там местный вроде, там родился, но мне тут больше нравится и природа, и вообще всё. Низачто бы там не стал жить.

vne_zakona 17.08.2006 20:58

надо же, раньше никогда негативных отзывов об Анапе не слышала. я тоже хорошо знаю город, кстати, самое лучшее время для отдыха - май.
серьезно, там уже тепло, 30 градусов примерно, но народу не так много и пляжи чистые, а летний сезон там вообще в конце апреля открывается, а закрывается в октябре. летом, конечно, грязно. но отличные пляжи вдоль пионерского проспекта, туда ходят отдыхающие из санаториев и детских лагерей.

Marder 17.08.2006 21:25

Да и я там был... Ничего особенного. Делать нечего совершенно.

Видимо, в твоём случае срабатывает принцип - там хорошо, где нас нет.

zsR 17.08.2006 21:30

был там 2 раза, в первый раз жили на улице северной. второй раз жили на улице Горького, в свечке напротив кинотеатра :) не понравилось мелкое море, в начале августа оно начинает цвести и приобретает зеленый оттенок ) понравился пирс (около 8 спасательной будки) с которого можно нырять :)

Alexass 17.08.2006 21:34

Не был я там в вряд ли поеду.
Дешевле и прикольней будет отдахнуть в Крыму imho

vne_zakona 17.08.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от Alexass
Не был я там в вряд ли поеду.
Дешевле и прикольней будет отдахнуть в Крыму imho

ну насчет прикольней не знаю, но знаю, что Крым - один из самых дорогих курортов, а кто туда ездил, говорят, что кроме моря и фруктов ловить там нечего.

Marder 17.08.2006 21:57

Цитата:

Сообщение от vne_zakona
ну насчет прикольней не знаю, но знаю, что Крым - один из самых дорогих курортов, а кто туда ездил, говорят, что кроме моря и фруктов ловить там нечего.

А что ещё надо ловить в отпуске такого, чего не поймаешь дома?


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.