forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Клуб Путешественников (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Япония (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=28362)

gakusei 22.02.2007 15:46

Народ!! Кто хочет в Японию сьездить??:1present:
За неделю по японии за 2000 зеленых можно. Оператор из Японии, дешевле вряд ли найти.. Можно и самому если хорошо знаешь английский или японский. Экономия до половины от цены!
Когда есть деньги и время,тогда ехать надо..хотя советую,лучше весной..в марте апреле месяце..приемлимая погода и цены на все. Если кому интересна стоимость,могу скинуть пару хороших ссылок,правда на английском..

Murdoc aka Coyote 22.02.2007 16:08

как только узнают что вы отаку вас сразу казнят :)
английский язык в японии не любят.
с проживанием очень тяжело, отели очень дороги.
тем кто первый раз в Японии, будет тяжело с пищей, как и в любой другой стране впринципе :)
но съездить думаю стоит
я бы не отказался.. только вот бабосов нет :)

gakusei 22.02.2007 16:18

не любят,но приходится его учить..так как много деловых туров в японию едут да и после Второй Мировой там конкретно обосновались американцы.. Хотя страна по-прежнему довольно закрытая.цены не из дешевых.не дорогой отель (дешевый) стоит в Токио около 100 евро..Почти во всех отелях есть интернет в номерах. Могу подробней рассказать обо всем что интересно

SIMPSON 23.02.2007 19:03

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 416300)
английский язык в японии не любят.

Тока странно сами японци на английском говорят ;)

gakusei 27.02.2007 18:14

есть возможность сьездить за 1300 зеленых на неделю группой весной..
Цитата:

Сообщение от gomer (Сообщение 416896)
Тока странно сами японци на английском говорят ;)

хотя и говорят так,что иногда трудно понять о чем вобще говорят..даже на английском!! с японцем общаюсь-по опыту говорю..

Sakura 09.03.2007 18:11

Цитата:

Сообщение от gakusei (Сообщение 423358)
неужели никому ничего не интересно про эту интересную страну??

Мне почти все:) интересно, как там живут, например...:) у меня даже мечта поехать в Японию!!:p

COBEHOK 09.03.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от SakyRa (Сообщение 423422)
Ну...почти все:) как там живут, например...:)

Если жизнь, то начни с чтения книжки "Сакура и Дуб". Документальная, хорошо написанная книжка. Очень хорошо показана жизнь современных японцев (книжка примерно 80-90-х годов) с точки зрения европейца.

Можно еще почитать "Сегун" - там за жизнь японцев 16-го века с точки зрения португальца :) Но это уже исключительно для общего развития.

А то как там живут ты за две недели не узнаешь, получится обычная турпоездка. Вот в такую поездку лучше всего ехать на период цветения сакуры - вот тогда можно протащится в полный рост. А узнать жизнь - это надо ехать месяца на три. Причем жить в съемной хате и, по возможности, найти какую-нибудь подработку. Не для денег, а для полного "погружения".

avan 11.10.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от gakusei (Сообщение 537798)
видимо эта тема не интересна...?

Тема будет интересна если ты опишешь что тебе там понравилось, что не понравилось, природа, города, девочки(в меру шутка) :) вот и реклама тебе

Я бы поехал в Японию хотел бы приобрести настоящий самрайский меч :) но 2000 евро у меня нет, напряг :)

gakusei 21.10.2007 21:46

самое главное,это визу получить...А так,если английский хорошо знаешь,можно и самому ехать..сейчас я учу японский,в дальнейщем,может быть,поеду учиться мес на 3 в Японию...

akaio 09.11.2007 21:36

...Чё вы всякую пургу гоните в мою прекрасную Японию?! Да я не спорю что с визой там проблемы. Как по мне, я вообще туда уехать жить собираюсь после вышки, знакомый чувак туда 2,5 года назад уехал, не жалеет. Обещал проконсультировать как там гражданство получить, когда в Красноярск снова приедит предков новестить.
Предупредил правда сразу, что дело это с гражданством Японии, гиблое до патери всего.


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.