forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Куда пойти учиться? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=17299)

SOS 21.07.2007 22:04

В КГУ или мед.

Кисоня 22.07.2007 16:19

вчера биологию в меде писала.... жесть:bah:

Веста 22.07.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от Кисоня (Сообщение 493888)
вчера биологию в меде писала.... жесть:bah:

Да ну?! биология там самый легкий экзамен...все остальное еще впереди =)

Цитата:

Сообщение от DeadMoroz (Сообщение 492769)
а нафиг там русский =) они сёрано пишут фиг пойми чё главное руки да и хватит

А тут ты ошибаешься....за неграмотность тебя на каждом курсе будут стыдить!:mad: Врач-должен быть грамотным! Перед пациентами-то не стыдно будет? Ведь чем-то он должен от кузнеца отличаться? Тому тоже руки нужны...

Кисоня 23.07.2007 12:37

to Веста
да ну, че правда?? блин капец вообще, решала их тесты, которые книжечки. по сравнению с тем, что было на экзамене это просто таблица умножения и тригонометрия (( короче вообще(((( на три сдала (((

Веста 23.07.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от Кисоня (Сообщение 494313)
to Веста
да ну, че правда?? блин капец вообще, решала их тесты, которые книжечки. по сравнению с тем, что было на экзамене это просто таблица умножения и тригонометрия (( короче вообще(((( на три сдала (((

Книжечки с тестами это фигня...у меня у самой такие валяются :) почитала их перед экзаменом для общего развития :p Мне оттуда ни один вопрос на экзамене не попался! Академия просто денежки зарабатывает на этих книжках-а абитура их охотно покупает.
А вообще по биологии есть прекрасный учебник по ред. Шумного, Дымшица, Рувинского- Общая биология. Он мне очень помог. Хотя одним учебником не ограничишься...

Crw 23.07.2007 15:15

Жду зачисления в КГПУ на физкультуру. Все экзамены сдал, проходной балл набран, 140 балов(Русский егэ+физкультура)

Артёмка 25.07.2007 11:17

СибГАУ ( ЭФ- "Прикладная информатика в экономике" ) vs. СибГТУ ( ЭФ- "Экономика и управление на предприятие.." или ФАИТ(АИТ)- "Информационные системы и технологии" или "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем" )


?
нужно срочно определяться, куда именно.

DeadMoroz 25.07.2007 12:29

да халява в меде химия и биология и то и то на 4 сдал сегодня русский писал =)

Артёмка 25.07.2007 12:57

эм.. чё, именно меня? :-) сибгау престижней вроде?

Hedgren 25.07.2007 13:31

на платку или на бюджет?

Артёмка 25.07.2007 13:40

Цитата:

Сообщение от Hedgren (Сообщение 494911)
на платку или на бюджет?

бюджет

Hedgren 25.07.2007 14:11

хм на бюджете будут гонять, мне кажется сибгау получше будет имхо

Мильтен 25.07.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от Hedgren (Сообщение 494934)
хм на бюджете будут гонять

Глупое и ошибочное предубеждение. Еще ни разу не наблюдал такого. Как покажешь себя до сессии, так и будут относиться.
Сейчас все бюджетные места дают за "спонсорскую помощь". Преподы это прекрасно знают и для них в начале учебного года бюджетник = платник.

REY 25.07.2007 21:58

Артемка, что-то я тебя не понял. Уже давно на бюджет перестали документы принимать. А в СибГАУ сегодня было зачисление- сам зачислился.

Маркшейдер 25.07.2007 22:23

ни разу за 4 года учебы не видел разницы в отношениях преподов к платникам и бюджету. Есть разница конечно в том, что на платную берут с плохим рейтингом, а следовательно такие в большинстве случаев забивают на учебы. Тогда конечно будут плохо относиться. и пофиг платник или нет. Идите туда учиться, куда хочется. чтоб потом всю жизнь не жалеть.

Артёмка 26.07.2007 01:26

Цитата:

Сообщение от REY (Сообщение 495277)
Артемка, что-то я тебя не понял. Уже давно на бюджет перестали документы принимать. А в СибГАУ сегодня было зачисление- сам зачислился.

я ж говорил, что срочно. не попал на бюджет, не хватило 2 бала.

Bocha 26.07.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Маркшейдер (Сообщение 495300)
ни разу за 4 года учебы не видел разницы в отношениях преподов к платникам и бюджету. Есть разница конечно в том, что на платную берут с плохим рейтингом, а следовательно такие в большинстве случаев забивают на учебы. Тогда конечно будут плохо относиться. и пофиг платник или нет. Идите туда учиться, куда хочется. чтоб потом всю жизнь не жалеть.

не гони - к платникам отношение получше, конешно совсем отморозков отчисляют которые пол сессии прогуляли - а за оценки фиг кто отчислит, главно чтоб экзамен сдал да на ленты ходил, как никак мы им на зарплату деньги башляем

Маркшейдер 26.07.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от Bocha (Сообщение 495562)
не гони - к платникам отношение получше, конешно совсем отморозков отчисляют которые пол сессии прогуляли - а за оценки фиг кто отчислит, главно чтоб экзамен сдал да на ленты ходил, как никак мы им на зарплату деньги башляем

Это уже показатель алчности преподов...

Bocha 26.07.2007 21:53

Цитата:

Сообщение от Маркшейдер (Сообщение 495641)
Это уже показатель алчности преподов...

это не показатель а просто то что зарплату платить им нечем, финансирование очень плохое, это щас у СИБгау деньги появились, так они уже 3 корпус строят, а у нас в техане - деньги с платников идут на з.пл. учителям иначе бы они получали по 2-3 т.р.

Velvet Touch 27.07.2007 16:24

Цитата:

Сообщение от Bocha (Сообщение 495713)
это щас у СИБгау деньги появились, так они уже 3 корпус строят

вообще-то в сибгау не 3 корпуса, а 5. +несколько корпусов в заводах, дворец водного спорта и стадион 8) ну и библиотека и кск "аэрокосмический"
соглашусь с Мильтоном, как покажешь себя до сессии такое и отношение потом будет, тем более, что преподаватели не в курсе кто на платном кто нет. единственную преподавательницу интересует этот вопрос - математичку, когда на экзамене выходит 3 и если бюджет, то чтоб не терять стипендию на пересдачу отправляет..
надеяться на то что тебя не отчислят из-за того что на платном не стоит (эт я про СибГАУ)

Артёмка 04.08.2007 13:38

А кто-нбудь в этом году поступил в СибГТУ на ЭФ, направление "экономика и управление на предприятие деревообрабатывающей промышлености"?

ByLaFFka 05.08.2007 21:29

Я поступила в СибГТУ. на ЭФ не прошла, поэтому поступила на ППС=)

DanKruzo 08.08.2007 03:00

Цитата:

Сообщение от ByLaFFka (Сообщение 500692)
Я поступила в СибГТУ. на ЭФ не прошла, поэтому поступила на ППС=)

Химия рулит....? :)

ByLaFFka 08.08.2007 18:52

Цитата:

Сообщение от DanKruzo (Сообщение 501992)
Химия рулит....? :)

ну типа да:)

Пабло 19.09.2011 19:00

У нас все платники повылетали как пробки порядка 95% "откинулись" еще до 4го курса, итог - со мной в группе заканчивали 2 платника, да и то - 1 с академа вернулся, а второй из группы ускоренников, на 5 курсе к нам присоединили =)
На кафедрах по специальности на моей памяти дать взятку не умудрился ни один человек ни содного курса. Проще в экстренных случаях было действительно договориться за так, хорошие глаза, шоколадку, или обещание свернуть горы в следующем семестре. (ИЦМиМ СФУ - бывш. ГУЦМиЗ - металлургия цветных металлов, специализация - медь-никель)

unusualyou 13.04.2012 14:51

я заканчивала Сибирскую академию финансов и банковского дела www.safbd.ru по специальности экономика и управление персоналом, я очень довольна, что там училась, очень благодарна всем преподавателям

Маркшейдер 13.04.2012 14:56

Цитата:

Сообщение от Пабло (Сообщение 802784)
У нас все платники повылетали как пробки порядка 95% "откинулись" еще до 4го курса, итог - со мной в группе заканчивали 2 платника, да и то - 1 с академа вернулся, а второй из группы ускоренников, на 5 курсе к нам присоединили =)
На кафедрах по специальности на моей памяти дать взятку не умудрился ни один человек ни содного курса. Проще в экстренных случаях было действительно договориться за так, хорошие глаза, шоколадку, или обещание свернуть горы в следующем семестре. (ИЦМиМ СФУ - бывш. ГУЦМиЗ - металлургия цветных металлов, специализация - медь-никель)

Такая же история и в институте горного дела и геологии, на кафедрах геологии и маркшейдерского дела)))
Лучше пообещать и сделать, чем пытаться дать взятку:)
У меня одногруппник пытался купить зачет)))) вылетел как пробка из под шампанского)
Ну а если пообещал и поставили зачет, то лучше сделать, иначе следующий зачет 100% не сдашь)))

eXploSiVe 18.04.2012 00:42

Стоит ли идти в магистратуру в нашем городе или лучше выбрать другой город?

Маркшейдер 18.04.2012 08:42

специальность, ВУЗ и т.п.) побольше вводной информации)))

Format c:/ 18.04.2012 09:26

Цитата:

Сообщение от eXploSiVe (Сообщение 808035)
Стоит ли идти в магистратуру в нашем городе или лучше выбрать другой город?

А почему нет? Я вот сколько не заметил, всем все равно вообще, смотрят исключительно на наличие вышки. А бакалавриат или магистратура уже все равно.

Forbrak 18.04.2012 10:38

У меня сокурсник в аспирантуру в питер уехал.

soryfer 06.05.2012 20:14

САФБД
 
Могу посоветовать обратиться в Сибирская Академия Финансов и Банковского Дела. В ней есть специальность прикладная информатика. В ней можно получить как высшее, так и среднее профессиональное. Преподаватели хорошие. Программы профессиональные.

Clavicus Vile 06.05.2012 22:58

Странные какие-то у вас "университеты".

save_me 02.06.2012 19:41

получите залепушные дипломы:)

Fosterman 03.07.2013 16:59

а как насчет других предметов?

Iwanvolday 12.04.2023 19:49

Цитата:

Сообщение от Кисоня (Сообщение 491940)
А обучение на машиниста автомобильного крана можно пройти дистанционно?

Да, дистанционное обучение и дальнейшая аттестация машиниста автокрана для меня стало надежным способом изменения карьеры и жизни, расширяющее знания и возможности людей, постоянно повышающий их общий уровень. Вы можете получить знания на высшем уровне дистанционно, учиться в удобное для вас время. Не требуется выезжать за пределы своего города, как для занятий в вечернее время или выходные дни. Возможности получить высокооплачиваемую работу по этой специальности очень велики.


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.