forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Бензоколонка "Пит-Стоп" (Разговоры обо всем автомобильном) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4407)

Nemo 11.05.2005 12:09

Цитата:

Сообщение от Кадавр
Здесь не будет оффтопов и тому подобной дряни. Здесь будем рассказывать байки, случаи, делится впечатлениями...

Хе-хе :p нате тогда, хоть и не мое...

Veyron 11.05.2005 13:15

А я был в Питере и видел у одного крутого отеля стоит такой байк, обвешан... в ширину наверно метр. Мотор торчит из всех щелей. Но парковка сделана под горку, как съезд с дороги. Так этом мотоцикл водитель и 2 швейцара вытолкнуть на дорогу не могли. Потом подъехала вольво(тупой лимузин с 6 дверьми), машина отеля и взяла на буксир мотик. Вот так, никуда без машин:)
З.Ы. мотик стоим жопой вверх

Levin 15.05.2005 09:35

Я вчера видел новую БМВ 6 серии!!!
НУ ооооочень крутая тачка!!!!

Точка 19.05.2005 20:27

Цитата:

Сообщение от Кадавр
Здесь не будет оффтопов и тому подобной дряни. Здесь будем рассказывать байки, случаи, делится впечатлениями...

А можно я здесь своими утрешними впечатлениями поделюсь? :)
Начался у меня сегодняшний денек шикарно :) Ехали мы с подружкой на работу, и на выезде из Северного, на кольце, подрезает нас лысый дядька на Nissan`е, мы вильнули и в ямку угодили... Здравая такая ямка оказалась! (там же Хлопонин на мотоцикле не ездил... =) ) Вообщем, колесо вдребезги (как еще подвеска живая осталась?!)... На обочину встали, стоим такие, феи из Бомбея. Банан-то у нас есть, а вот домкрата... домкрата нету! По знакомым позвонили - а чего толку? Утро четверга, или дрыхнут или на работе :( В конце-концов, пришлось вызывать директора, приехал, помог - пятиминутное же дело! На час опаздали на трудовое-рабочее место. А теперь к чему я это:
Я, конечно, понимаю, что утро, дела, заботы, НО, если кто-нибудь из Вас, уважаемые автолюбители, увидит однажды вот таких одинокостоящих на обочине девушек (важное дополнение: авто на аварийной сигнализации и знак :warning: аварийный аккратненько сзади присобачен) , вместо того, чтоб сигналить, проезжая мимо, остановитесь и предложите свою помощь, от Вас не убудет, а девушки потом всю жизнь помнить будут Вашу доброту! :p

TORCHOK 23.05.2005 23:53

у моего дяди белый Skyline, зелёный и бумера только шлифуют а он уже на другом светофоре......p.s.637 лошадей....

Veyron 24.05.2005 23:57

Цитата:

Сообщение от TORCHOK
у моего дяди белый Skyline, зелёный и бумера только шлифуют а он уже на другом светофоре......p.s.637 лошадей....

А ты не завираешься????
У японского Skyline GT максимально 280 сил. Разогнать лошадей в 2,2 раза реально, но это того не стоит!

Veyron 24.05.2005 23:59

Цитата:

Сообщение от Levin
Я вчера видел новую БМВ 6 серии!!!
НУ ооооочень крутая тачка!!!!

Да ты крут!!!!
Вот бы мне хотя бы увидеть:)
А где видел??? В магазине или на дороге???

enikeu 25.05.2005 00:22

Цитата:

Сообщение от Veyron
Да ты крут!!!!
Вот бы мне хотя бы увидеть:)
А где видел??? В магазине или на дороге???


Я видал ее, много раз, синяя, здоровая, офигенноопупителная машинка, синий металлик, и красявое здоровое литьище.....кАроче тема.

Levin 25.05.2005 15:54

Цитата:

Сообщение от Veyron
Да ты крут!!!!
Вот бы мне хотя бы увидеть:)
А где видел??? В магазине или на дороге???

На дороге видел где Агропром!

BIK 25.05.2005 20:23

Видел недавно на взлетке Мустанг голубого цвета(беспонтово смотрелось :))


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.