forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Бензоколонка "Пит-Стоп" (Разговоры обо всем автомобильном) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=4407)

MooveR 02.08.2005 19:34

Цитата:

Сообщение от Кадавр
пока не увижу реально сделанное фото - не по верю.

тожа видал такой агригаТ ОХРИНЕНА!!! Тока крыша брэзэнтовая конечно неахти.

GreeN 03.08.2005 18:52

Цитата:

Сообщение от Кадавр
пока не увижу реально сделанное фото - не по верю.

ну если не поленюсь, сгоняю, сфотаю :). Порш Карера, года 69 или 71-го, обитает в Кванте, брезентовый верх, внутри обшивки нет :), на спидометре 300 :)...

all_blacks 05.08.2005 11:33

Видели новую бмв 1-ой серии(120i)?Как она вам?По мне так вообще Batmobile какой-то (-:
По скорей бы завод бмв открыли в России, цены сразу упадут на бэхи...

Levin 05.08.2005 11:35

Цитата:

Сообщение от oleja
Видели новую бмв 1-ой серии(120i)?Как она вам?По мне так вообще Batmobile какой-то (-:
По скорей бы завод бмв открыли в России, цены сразу упадут на бэхи...

В России уже есть завод бмв, находится в Калининграде, выпускают 5 серию! 1 серия да довольно не плоха! :) по крайней мере мне больше нравится чем ауди а 3!

squirrel 08.08.2005 15:27

Не могу не поделиться...
Ездили мы тут отдыхать...:)
Смотрели, как люди гонят машины с Владика...:(
Сразу желание пропало покупать такую машину... Или самим или через очень хорошего знакомого, по-другому - НЕЛЬЗЯ!!!
Мало того, что несутся по дороге, машину не жалея, лишь бы быстрее... Так еще и заливают 80 бензин!
А что потом? После 80-го будет с двигателЁм? Сразу в мусор?!:(:confused:

Levin 08.08.2005 22:23

Цитата:

Сообщение от squirrel
Не могу не поделиться...
Ездили мы тут отдыхать...:)
Смотрели, как люди гонят машины с Владика...:(
Сразу желание пропало покупать такую машину... Или самим или через очень хорошего знакомого, по-другому - НЕЛЬЗЯ!!!
Мало того, что несутся по дороге, машину не жалея, лишь бы быстрее... Так еще и заливают 80 бензин!
А что потом? После 80-го будет с двигателЁм? Сразу в мусор?!:(:confused:

Белка ты не права! Во первых ты же не знаешь что за машина и что за двигатель у нее??? Может ей как раз 80 катит!
Во вторых если быстрее едешь, то машина наоборот работает в щедящем режиме, так как коробка туда сюда не скачет, и обороты соответственно! А еще может дядя ее для себя гнал? Откуда ты знаешь! А вообще уже многие перегонщики тачку на поезд ставят, а сдесь встречают! Так получается и выгодней и безопасней!

radler 19.08.2005 21:37

Цитата:

Сообщение от squirrel
Не могу не поделиться...
Ездили мы тут отдыхать...:)
Смотрели, как люди гонят машины с Владика...:(
Сразу желание пропало покупать такую машину... Или самим или через очень хорошего знакомого, по-другому - НЕЛЬЗЯ!!!
Мало того, что несутся по дороге, машину не жалея, лишь бы быстрее... Так еще и заливают 80 бензин!
А что потом? После 80-го будет с двигателЁм? Сразу в мусор?!:(:confused:

Про несутся: Нормальные люди, желающие купить автомобиль, на барахолку/в автосалон едут не одни, а со знающим человеком, и если уж перегонщик ехал не жалея машину, то врядли она будет нормально выглядеть! Машина будет подкрашена, замазана, зализана, и это будет видно (даже не особо разбирающемуся человеку)! Есть конечно отморозки, но у них машины просто напросто зависают на пол года, а то и больше, и никто такие автомобили не покупает...

Про бензин: Да, есть опять же есть такие отморозки, которые заливают 80 бензин, НО! Я не думаю, что автомобиль будет нормально работать после 5000км на 80 бензине, опять же смотреть надо, и очень внимательно, а ещё лучше, чтобы в выборе авто помог специалист.

radler 19.08.2005 21:43

Цитата:

Сообщение от Levin
А вообще уже многие перегонщики тачку на поезд ставят, а сдесь встречают! Так получается и выгодней и безопасней!

С чего это ты взял, что МНОГИЕ перегонщики на поезд тачку ставят, и что это выгодней? Да, безопасней, но никак не выгодней! Сетка до красноярска стоит 28т.р+надо билет купить до Владивостока и обратно...
Перегон такого автомобиля, как T.Corolla, T.Sprinter, M.Demio обойдётся в 13-15 тысяч (зимой), что почти в 2 раза дешевле...

P.S. На поезд ставят дорогие автомобили (> 300т.р), и то не всегда! А едут на таких авто не своим ходом, т.к. в дороге можно разбить/сломать какую-нибудь дорогостоящую и редкую деталь.

Aragorn 19.08.2005 22:00

Учился жестянить работал у одного мужика к нему перегонщик и торгаш который салон держит тачки загоняли. Бох мой какие там машины....особенно если изнутри и всю платмассу снять...и не всегда на ходу..

Levin 20.08.2005 00:12

Цитата:

Сообщение от RADLER
С чего это ты взял, что МНОГИЕ перегонщики на поезд тачку ставят, и что это выгодней? Да, безопасней, но никак не выгодней! Сетка до красноярска стоит 28т.р+надо билет купить до Владивостока и обратно...
Перегон такого автомобиля, как T.Corolla, T.Sprinter, M.Demio обойдётся в 13-15 тысяч (зимой), что почти в 2 раза дешевле...

P.S. На поезд ставят дорогие автомобили (> 300т.р), и то не всегда! А едут на таких авто не своим ходом, т.к. в дороге можно разбить/сломать какую-нибудь дорогостоящую и редкую деталь.

Парень тачку перегнать с владика до красноярска обойдется в 800 баксов, это при удачном раскладе, а не приудачном то по меньшей мере плюсуй еще 300, это мзда у рэкета! Я тебе 100% говорю что или так же или дороже выходит! Ах да ты еще прибавь штрафы, а также на ремонт, илт ты наивный думаешь что за 5000 км машина не разу не сломается по такой дороге как с Владик - Красноярск!
А еще билет с Владика стоит 8000 рублей, поверь многие кто этим занимается тачку на поезде возят!


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.