forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Без вести пропавшие. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=28506)

Lenusya 26.02.2007 21:44

Цитата:

Сообщение от Даша (Сообщение 418271)
Меня много кто интересует...
Кто-нибудь помнит таких - Гаечка, Олеся с ОКсаной, Arhangel? Как они там? У кого нибудь есть их координаты?
Гаечка, как мне сказали, замуж вышла, давно... По-этому, сейчас с ней никак не связаться...
Интересно узнать как там наша Маня... Кто такую знает?
И как там поживает Prizrakk (Андрей)? Где он сейчас обитает?
Очень хочется найти пару человек, они правда не с форума, были слинкованы с нашим чатом - Товарищи gaiver и Lolik, кто-нибудь таких помнит?

Да, говорят, он живёт со своей девушкой в Солнечном. Уже давно...

вообщем гаечка и правда вышла замуж,уехала летом жить в другой город,откуда ее муж,вроде так. архангела с олесей видела осенью,они все там жениться собирались или вроде поженились чтото такое,бывает вижу их изредка,причем всегда очень неожиданно,они меня,а не я их)
Маню давно тоже не видела) призрака бывает вижу,ну не знаю где обитает,своя жизнь:) на остановке вижу часто или мимо проходит просто,недавно к нам в сеть заходил Дашутка;)

NITROSS 26.02.2007 22:05

Цитата:

Сообщение от Даша (Сообщение 418271)
Меня много кто интересует...
Кто-нибудь помнит таких - Гаечка, Олеся с ОКсаной, Arhangel? Как они там? У кого нибудь есть их координаты?
Гаечка, как мне сказали, замуж вышла, давно... По-этому, сейчас с ней никак не связаться...
Интересно узнать как там наша Маня... Кто такую знает?
И как там поживает Prizrakk (Андрей)? Где он сейчас обитает?
Очень хочется найти пару человек, они правда не с форума, были слинкованы с нашим чатом - Товарищи gaiver и Lolik, кто-нибудь таких помнит?

"ArchAngel" это Анька что ли ?
если она... ну ты ваще Даша :-)))

Даша 26.02.2007 22:12

Цитата:

Сообщение от NITROSS (Сообщение 418385)
"ArchAngel" это Анька что ли ?
если она... ну ты ваще Даша :-)))

Не ArchAngel, а Arhangel. И это не Аня, а Юра.
Когда он тут обитал, тебя в сети и подавно не было. Так что не знаешь, мог бы свои комменты оставить при себе...

Aragorn 26.02.2007 22:13

Цитата:

Сообщение от Даша (Сообщение 418390)
Не ArchAngel, а Arhangel. И это не Аня, а Юра.
Когда он тут был, тебя в сети и подавно не было. Так что не знаешь, мог бы свои комменты оставить при себе...

Э а его среда обитния была северный ?? или другая часть города ??

Даша 26.02.2007 22:15

Ну Северный конечно. Ну мы же уже выянили всё... Тот самый Юра, который жених Олеси...
Я собственно и хотела узнать, поженились они в конце концов или нет. Вот Ленуська всё уже рассказала.. :)

Света 26.02.2007 22:21

мне вот еще очень интересно куда подевался ARTEM, хоть и не любила я его, но так блин, не хватает его на форуме :)

TaYa 26.02.2007 22:23

Цитата:

Сообщение от Света (Сообщение 418395)
мне вот еще очень интересно куда подевался ARTEM, хоть и не любила я его, но так блин, не хватает его на форуме :)

Вижу его на форуме Альфа-кома :)

Мильтен 26.02.2007 22:30

Архангел обитает в Объедененном Королевстве.... Если вы про того, Архангела, которого знаю я :)

Kar@tel 26.02.2007 23:18

А меня интересует судьба травокура PoLoTenchick'a, что с ним, где он?:p

Махно 27.02.2007 08:18

Цитата:

Сообщение от TaYa (Сообщение 418253)
Эрос тоже пеерехал?:)

вижу его почти на всех рок-тусовках с хорошим фотиком.


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.