forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Работа, услуги (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   Работа на лето для подростков (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=30426)

Bocha 20.04.2007 17:05

Работа на лето для подростков
 
Летом хотелось бы бабла подобрать, 16 лет, кто чё знает кроме Хлопонина, Пимашкова, клейки объявлений. Сам считаю самым нормальным - автомойка

Bitman 20.04.2007 17:36

Самое нормальное для 16 лет - набор текстов и поиск рефератов, главное потребителя найти.., на мойке запаришься и платят там не так уж много, труд этот должен оцениваться дороже..
А клеить объявления западло что ли? Если контора нормальная, то можно хорошо получать. Знакомый начал с объявлений, потом им доверили машину и плакаты по 4 листа А1, сейчас баннеры лепят на щиты, получает больше десятки.. До баннеров путь был меньше года..

Bocha 20.04.2007 18:22

я те деньги которые получу только на проезд и сожгу

Bitman 20.04.2007 18:38

Цитата:

Сообщение от Bocha (Сообщение 444303)
я те деньги которые получу только на проезд и сожгу

Откуда ты знаешь? Клеил уже что ли? Обычно дают один район на обклейку, велосипед конечно идея, но обойтись можно и без него по маршруту: контора-место-дом 24 рубля. Это 48 листочков расклеить максимум, так как меньше 50 копеек не платят. Нормально зарабатывать может только активный человек, у которого есть желания и стремления к каким-то достижениям. Хотя бы надо что-то пробовать, искать. А с мыслями типа "ха, да у меня не получится" "я не заработаю" лучше сиди дома..

Bocha 20.04.2007 22:03

Цитата:

Сообщение от Bitman (Сообщение 444307)
Откуда ты знаешь? Клеил уже что ли? Обычно дают один район на обклейку, велосипед конечно идея, но обойтись можно и без него по маршруту: контора-место-дом 24 рубля. Это 48 листочков расклеить максимум, так как меньше 50 копеек не платят. Нормально зарабатывать может только активный человек, у которого есть желания и стремления к каким-то достижениям. Хотя бы надо что-то пробовать, искать. А с мыслями типа "ха, да у меня не получится" "я не заработаю" лучше сиди дома..

насчёт активности моей это ты зря, просто все кто не работал говорят что барада, деньги потом не отдают...

Bitman 20.04.2007 22:07

Цитата:

Сообщение от Bocha (Сообщение 444411)
насчёт активности моей это ты зря, просто все кто не работал говорят что барада, деньги потом не отдают...

значит не везло им просто..

пусть звонят в "человека обидели" кики :)

Unloved 22.04.2007 23:57

Клеить обьявление живые деньги,не тяжело и платят отлично =)Работал.

Kowski 23.04.2007 00:03

Работал грузчиком на базе, весело но тяжело:)

aga 24.04.2007 12:47

Люди! помогите девушке-студентке (17 лет) устроиться на работу в супермаркет в ночную смену, сирота она, работа очень-очень нужна...=(

Maximka 24.04.2007 13:23

Я клеил объявления 3 недели.Работа ничё так и в день можно 4 сотки срубать если сил стока ходить есть.Таскаешь 3 литра клея и бумажек штук 350 с каждой по 1р, бумажки на А4.Но! с милиционерами будете говорить много раз и поэтому мне надоело с ними кататься.А так у работодателей, если хорошо нарвёшся отношение хорошее.


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.