forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   AlinkA (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=31480)

AlinkA 20.09.2007 22:24

Вложений: 1
Погуляла,охладилась...Надо бы полечится) А то кашель и насморк не дают покоя...

AlinkA 20.09.2007 23:33

Мне совсем не нравится,что ни одного коментария по этой картинке...:36_1_2: :36_1_10: :36_1_4: :36_1_3:

AlinkA 21.09.2007 00:24

Эх...Наушник мой упал в суп...Думаю с ним будет всё нормально...)
Ещё задумалась над тем,что перездороваться со всеми невозможно,но пытаясь это сделать очень утомляешься...Надоедает)

/me хочет спать...
Всем великолепных сноф) И бурной ночи!

AlinkA 21.09.2007 12:30

А вот и я) Замечательный день...Три урока с 9:40...Русский,информатика,информатика...Вообще супер) Выспалась...Обычно встаю в 6:30,а тут в 8:30 встала...На информатике проходим программу Power Point...Оч много нового узнала) Возможности огромнейшие...
А теперь надо бы покушать приготовить...Думаю поджарить картошки и котлет...И пообедать)
Всё -таки с наушником всё в порядке))
:36_1_11:

Цитата:

krimson
ты хоть как мужики не здороваешься) а то бывает, если встречаешь бооольшую компанию, то аж рука потом отсыхает после всех рукопожатий
Ну попробуй каждого обними) Ну хотя рукопожатия тож не самый лучший выход из этой ситуации)

AlinkA 21.09.2007 14:18

Вложений: 1
Парни ответьте на вопрос) Оч интересно узнать ваше мнение...

AlinkA 21.09.2007 21:35

Не думала,что парни такие скромные)

AlinkA 22.09.2007 12:08

"Школа,школа я скучаю,по тебе и по ребятам" - наверное я никогда не буду петь эту песню в будущем...
Надо было всё-таки в техникум идти...Хотя взрослая жизнь итак скоро настанет...Надо же хоть на маленько продлить детство...
Школьные глупости,смех на уроках,пулялки всякие,прозвища...Но на данный момент мне это всё надоело!
Я не могу больше терпеть этих глупых проделок...
Собственно, уроков снова было мало,но...физ-ра...Самый ненавистный мной урок...Какая же жесть...Нельзя так людей гонять...И вот очередной срыв,выплеск эмоций и четвертая двойка за зачеты...Думаю,может вообще больше на неё не ходить? Чувствую аттестат мне подпортит эта тройка очень сильно...Я признаю,что я слабачка) Я не могу выполнить,то что требуют...Да и не каждый сможет...Помимо меня есть много девчонок,которые так же не справляются с нагрузками...
Надо что то предпринимать...

AlinkA 23.09.2007 00:29

Цитата:

LIGHT
Дай ей взятку :о))
Конечно Денис ты как всегда оригинален,но боюсь это нереально)

Надо спать)

AlinkA 23.09.2007 09:44

Всем доброго,солнечного,удачливого и позитивного утра! :sun: :36_3_16:

А мне надо к врачу...к хирургу...Ногу отрезать будут :36_1_21:

/me боится остатся без ноги...:36_1_25:


А если серьёзно,то я выдавила но ноге какую-то штучку,ну и она загноилась. Родители говорят что может пойти заражение в кровь,и всё.. трындец придет мне...а я не хочу без ноги быть)) Намазала ногу "мазью Вишневского"...Фууу,такой запах отвратительный...:36_1_2:
Вот такие пироги)
:36_1_34:

AlinkA 23.09.2007 14:53

Скачала кулинарную книгу) Очень радует...Огромнейшее количество рецептов,различные кухни мира,традиции,ещё и много полезных советов...Супер)
Уговорила родителей сделать на зиму горлодер) Ну или по-другому тюрю)
Купили 6 килограмм помидоров,хрена,чеснока)

Ещё надо на грибочки развести...Опята посолить) Их я тоже обожаю...
В принципе я понимаю,что дается единственный выходной-воскресенье,и хочется отдохнуть,и лень делать всякие засолки...Но единственной любимой доченьке можно же угодить)

Ещё сегодня поедем к тётеньке,которая приехала с Германии и нам оттуда передали посылку,вообщем забирать поедем...)
Насыщенный день...

Сделала 4 реферата,и презентацию...Было 40 рублей,а осталось 3...
Думаю,что скоро я не смогу зайти сюда...Эх...


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.