forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Настоящие мужчины (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=26927)

santozzz 16.01.2007 21:21

Цитата:

Сообщение от milashka (Сообщение 397435)
не совсем согласна... когда девушка получает высшее образование, она все рано получает некий набор знаний, который может привосходить багаж знаний особей мужского пола...

прИвосходить ?
а по теме, каждому маленькому мальчику необходим отец-мужчина, даже если такого не находится, в ребенке должно присутствовать мужское воспитание.
ps: эмо надо зарезать 8-)

Железяка 16.01.2007 21:23

Ого кипиш тут:) Ну ладно "буду базар вывозить". Вообщем помоему мнению настоящий мужчина это тот, на ком лежит ответственность за других людей: семью, детей, работников и т.д. И тот кто с этой ответственностью справляется - вообще нормальный мужик. Вот Грин и Иваныч у них дети, семья. О плохом герое не будем... а то опять взвоете.

А тот кто место уступает - он просто, вежливый.

squirrel 17.01.2007 16:39

женский взгляд
 
Цитата:

Сообщение от baCHeloR (Сообщение 397568)
а чего то ни одна из дам не оставила ее желания признаков настоящих мужчин!!!

А нет этих признаков. Иногда смотришь на мужчину - чуешь, что настоящий. А иногда и смотреть не надо, слово скажет одно - и все понятно, что ничтожество. Глаза - зеркало мужчины. Я по глазам определяю.:)
Цитата:

Сообщение от Rusy (Сообщение 397621)
Мужчины работают, хотя женщины тоже, но Ара уже сказал чем :)

Ну вы вообще обалдели!:mad: Объясните-ка мне поподробнее, а то я не поняла, чем же я работаю?:| Неужели хвостом? Или все-таки мозгами?
Цитата:

Сообщение от Мильтен (Сообщение 397678)
.. настоящим мужиком можно стать, только если у тебя что-то стоИт (сам человек, или, простите, половой член) и если ты отслужил в армии (это так вобще глупость).
Мужчину определяют поступки.

В статье стОит и стоИт - одно и то же. Фигня какая-то. Импотент совершенно спокойно может быть настоящим мужиком.... желательно - не моим...:p А вот стОящий он или нет - тут сначала глаза. Потом слова.
Цитата:

Сообщение от Aragorn (Сообщение 397856)
А много ли настоящих женщин\девушек ради которых хотелось бы идти на подвиги ?

:hop::hop::hop: Какие слова хорошие!
Как послушаешь своих подруг - такие мужики пошли говнючные. И денег жалеют, и слов не говорят хороших, и подарков не дарят.
А я могу сказать абсолютно искренне - никогда такого со мной не было... Как однажды лет 10 назад мне сказали:p: "Дык, ты ничего не тянешь и не требуешь, а когда не хотят залезть на шею, хочется и роз дарить по куче штук, и слова говорить, а когда не хотят замуж - жениться ХОЧЕТСЯ..."
Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 398107)
настоящий мужчина это тот, на ком лежит ответственность за других людей: семью, детей, работников и т.д.

Не очень я согласная... На мне тоже лежит ответственность, но я - не мужчина. В семье ответственность надо делить пополам, тогда семья будет. А на работе - на мне лежит ответственность за 1800 человек, которые живут на моем участке. Пусть не все ходят, но в месяц получается человек 200.
Глаза у настоящего мужчины не бегают, смотрят прямо в глаза мне, взгляд не отводят, искринки бегают и жизнь какая-то в глазах бурлит. И не врут.
Что-то мне так мало надо...:)

SHiKo 17.01.2007 17:23

Да, Белка, я с тобой полностью согласна! У меня в жизни тоже не попадались "ненастоящие" мужчины. Я не требую и не выпрашиваю, наверно поэтому меня любят и дарят подарки. Муж - мужчина настоящий, иначе я не вышла бы за него замуж. (Заметьте, ЗАмуж) Я у него за спиной и мне там очень нравится. Я знаю, что не останусь без цветов и подарка на праздник, знаю, что он никогда не забудет про мой день рождения, что он никогда не заставит меня, уставшую и выпотрошоную после рабочих проблем, вытирать пыль с любимого телевизора. И он никогда не скажет, что работает больше меня! Вот настоящий мужчина!

Crede Experto 18.01.2007 11:07

Что-то вы, господа, кто в степь, кто по дрова, а в результате все свелось к банальному "А ты меня уважаешь?" . Афтар темы вроде вопрос ставил об образе настоящего мужчины в глазах женщины, вот его беспокоящий и животрепещущий момент... Вот его подсознательное беспокойство, имхо, а вы тут затеяли пьяную разборку кто кого уважает/не уважает...

VVKOT 18.01.2007 20:35

Цитата:

Сообщение от Kar@tel (Сообщение 398695)
Семья, дети, жена, это конечно же один из показатель мужского характера. Но говорить о том что мужик без семьи, это не мужик, я думаю глупо. У опущенных чушкарей которых мужиками то назвать сложно, есть семьи, ну и что из этого. Так что нездаровое у вас представление о мужиках:p

Вау!!!:hop: :hop: :hop:
Достойный ответ. Можно лежа на диване чесать пивной животик, наслаждаться своей самодостаточностью, считать себя настоящим мужиком..... Но не факт, что так считают другие.
А вообще.... Мой комбат поговаривал так: "Хороший парень-это еще не специальность"

Rusy 20.01.2007 20:27

Цитата:

Сообщение от squirrel
Ну вы вообще обалдели!:mad: Объясните-ка мне поподробнее, а то я не поняла, чем же я работаю?:| Неужели хвостом? Или все-таки мозгами?

Эмнн. ротиком:D шутю разумеется;)
Ну а если серьезно, то есть особи женского пола, у которых в голове что то вроде сквозняка, и занимают при этом высокие должности. Главное иметь "обоятельность" перед нужными фигурами. Ну разумеется не все такие.

Пример из жизни. Как то на 3 курсе, я не сдал один из 4 экзаменов (горняцкий предмет) ед. раз между прочим, за все 5 лет моего пребываня в универе и пришлось мне сдавать этооо осенью, прям как то не по мне. Так вот остался я не один на осен. пересдачу, еще два парня и девушка. Девушка с нормальной такой фигуркой и большими очень большими глазами :) Но суть не в этом, а в том что ей достаточно было одеть облег. кофточку и короткую юбку для того чтобы сдать экзамен на пять при нулевых знаниях. (поверте на слово ее вид немного смутил нас, ну не приходят так на экзамен :) ) Мы с парнями, не смотря на исписанные листы, сдали на удвл. =) жалько.
прастите, немного отвлекся от темы :)

скажу в двух словах, мужчиной становятся, тогда когда перестают говорить откровенности и переходят к комплиментам :D

Махно 20.01.2007 20:34

Цитата:

Сообщение от Rusy (Сообщение 400188)
...мужчиной становятся, тогда когда перестают говорить откровенности и переходят к комплиментам :D

так становятся или подхалимами или жигало! :)

Aragorn 20.01.2007 21:03

Цитата:

Сообщение от Rusy (Сообщение 400188)
скажу в двух словах, мужчиной становятся, тогда когда перестают говорить откровенности и переходят к комплиментам :D

если будешь много врать станешь музчиной ?? 0_о :confused:

Rusy 21.01.2007 02:15

Цитата:

Сообщение от Aragorn (Сообщение 400210)
если будешь много врать станешь музчиной ?? 0_о :confused:

комплимент не всегда ложь это приятные любезные слова, в первую очередь, а тот кто получает комплимент сам уже выбирает ложь это правда или лестный отзыв, который ни в коем случает не обидит человека. (если грамотно произнести кнчно)
не всегда правда хороша ;)


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.