forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   WoW (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=150)
-   -   Открытие сервера (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=54090)

FlOy 14.02.2010 16:05

дайте ip адрес сервера

Nexen 14.02.2010 16:09

реалмлист поменял? Акк зарегал?

Nexen 14.02.2010 16:10

FLoy адрес серва написан на странице реги акка, слева сверху

FlOy 14.02.2010 16:15

set realmlist wow.rastrnet.ru
Аккуант я зарегистрировал.
Мне нужен IP адрес сервера, что бы в реалмлисте прописать. Че за машна, [censored]?

TTЛ 14.02.2010 16:48

Классик сервер - отличная идея!
жалко что в онлайне 5 человек = (

Разве к архивам exe-шник не полагается?
Или как их тупо в одну папку с заменой разархивировать?

energizr перезалей весь клиент + exe-шник добавь для самораспаковки

energizr 15.02.2010 10:23

Всем добрый день. И так по порядку:

FlOy 87.250.220.8

Клиент добавляю в само распаковывающийся архив и в ближайшее время будет залит на ФТП (к справке, почему то через браузер Opera не заходит на фтп, так что желательно качать через IE или файловый менеджер).

По поводу онлайна добавлю следующее, приглашайте друзей и знакомых, сервер только открылся и не стоит от него ожидать сразу 3 сотни человек бегущих за кабанами в Дуротаре. А мы по возможности будем работать над стабильностью сервера для вашей комфортной игры.

Почему классик сервер? Я видел пиратские сервера еще с первых WoWEmu в 2004г и дальнейшее развитие вов в ввиде БК и ЛК совершенно не улыбали, ИМХО слишком брутальный стал вов. Поэтому вернуться к истокам я посчитал лучшей идеей.

TTЛ 15.02.2010 13:09

Молодец ! +1. Классик рулит!
Скачал клиент у Vovchik'a в дц, ник Barik хаб Растр дц.
Все отлично работает, ошибок пока не вылетало.

Nexen 15.02.2010 13:14

Energizr , я рекламщик, YOti меня знает, поэтому, как обновишь фтп с самораспаковывающимся клиентом , дай мне знать, где с тобой можно связаться (именно в чатовом виде), мне нужно будет тебе давать коды баннеров, которые нужно вставлять на рег. страницу (с YOti мы договорились, что баннеры будут снизу страницы, так где написано : "The RoSPORA ...." и так далее), а также, после того , как появится хотя бы один баннер, нужно будет создать тему в этом разделе, как я писал выше ("Повысь рейтинг серверу" <- Голосуйте по приведённым ниже ссылкам , для того, чтобы поднять онлайн, известность и конешно же помочь сетевому ресурсу продвинутся на более высокий уровень : www.wowtopsite.inworld.ru - голосуйте 1 раз в день www.wowservers.top.online.ru 1 раз в пол дня )

Ну впринципе - всё. :)
p.s Ссылки выше - вымысел

Vovchik 15.02.2010 15:40

Народ, для вас комп держу включенный весь день, скатывайте клиент (растр хаб, ник Barik) и заходите на сервак, одному бегать скучно:))!!
Надо ставить сервак на внешку, думаю там уйма народу будет жаждущих поиграть в 1.12.1!!А еще говорят, что сервер вырубают на ночь,это не гуд))

Nexen 15.02.2010 15:57

Это слухи, просто тогда сервер вырубился утром для поправки кое какого бага и из-за этого таймер слетел D:
p.s И сервак со внешки
p.p.s Клиент можете с фтп качать теперь его ПЕРЕЗАЛИЛИ!!!


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.