forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Большая Пейнтбольная Игра (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=52310)

CCCP 31.08.2009 13:47

Большая Пейнтбольная Игра
 
26 сентября в Красноярске пройдет первая массовая сценарная пейнтбольная игра "Хозяин Тайги. Борьба за нефть". Подобные игры уже давно проводятся в Москве и других городах России. И вот, наконец, в Красноярске!
Особой отличительной чертой этой игры станет колличество участников - около 200 человек! Действие развернется на большой площадке (до 10 га) и даже выйдет за пределы суши. Баталии будут проходить несколько часов. Антураж мероприятия позволит полностью погрузиться в Игру и забыть о том, что Вы находитесь почти в центре города!
Участники Игры будут разделены на два лагеря, у каждого из которых своя цель. По ходу игры в штабы команд будут доставляться конверты с описанием новой миссии. Для участников большой пейнтбольной игры будут созданы условия максимально приближенные к реальным боевым действиям. Пиротехнические спец. эффекты, переправы через Енисей, сложные препятствия и единый командный дух - все это ждет каждого, кто примет участие в большой пейнтбольной игре. После игры пройдет подсчет очков, награждение победившей команды и вечеринка в «полевых» условиях.

Принять участие в Игре сможет любой желающий - не требуется никакой специальной подготовки!
Вступительный взнос - 3500. Сюда входит комплект обмундирования, маркер (оружие), маска, 500 шаров и обед-ужин. Ну и, естественно, сама игра: антураж, пиротехника, переправа через Енисей на катере и прочие фишки, которые будут использованы впервые в красноярском пейнтболе.

Место проведения: пейнтбольный клуб "Сибирская Дивизия" (о. Молокова)
Заявки можно подавать уже сейчас:) Жду вопросов и пожеланий;)

zsR 31.08.2009 14:17

врядли 200человек соберется

CCCP 31.08.2009 14:22

соберется:) уже активно подают заявки и игроки-одиночки, и целые команды от организаций (типа корпоративного отдыха):)
а что тебя смущает? цена? или сама Игра?

Белый 31.08.2009 14:44

Тема)) айда, растровцы, свою команду подадим!?)))

CCCP 31.08.2009 14:46

давайте-давайте:) я знаю, тут много любителей пейнтбола, покажите всем, как надо играть:)

BeAveR 31.08.2009 15:34

опа! серьёзная движуха! ;)

Invader 31.08.2009 18:49

Денег жалко. И антураж слабоват.

Варфоломей 31.08.2009 19:04

дорого, а так бы я поучавствовал. 3.5 рубля за 500 шаров как то не особо хочется отдавать, а обед и ужин нафиг бы не усрались

CCCP 01.09.2009 10:18

а ты откуда про антураж знаешь, какой он будет?:)
действительно, многих пугает цена, но это более 4х часов игры и это будет пейнтбол совершенно другого уровня, такого в Красноярске не было еще.
я никого не уговариваю, мое дело просто предложить принять участие:) может быть в этом году посмотрите как это было (будут отчеты в разных СМИ) и в следующем решите поиграть:)
я бы сама с удовольствием поиграла...

CCCP 02.09.2009 16:05

ну что, кто поедет в пейнтбол играть?:)


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.