forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ура! Бабий буньт! Воть=* (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=56395)

Eroticka 21.01.2011 13:15

Ура! Бабий буньт! Воть=*
 
Ой давайте так: В этой теме девушки будут рассказывать все случаи когда мужчинки вели себя не няшно, а мужчинки будут писать комплименты или рассказывать зачем они нужны миру.
Я вот например считаю что М не нужны миру совсем потому что:
1. Они часто позволяют себе оскорблять хороших девочек
2. Не могут родить
3. Эстетически не очень =*

Я бы конечно оставила их ради забавы, но тогда надо специальные парки для них организовывать или чтобы хозяйка следила воть=*

Демон 21.01.2011 13:23

Мужчины оскарбляют только тех леди, которые ведут себя, как ляди:p

Eroticka 21.01.2011 13:28

Цитата:

Сообщение от Демон (Сообщение 795362)
Мужчины оскарбляют только тех леди, которые ведут себя, как ляди:p

Ага ну конечно! Так уж и скажи если ты не понравился девишке значит она не леди(((
Ну че вы блин все такие. Девушкам всегда хочется чувствовать себя нужной миру воть=*

Techno 21.01.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от Eroticka (Сообщение 795358)
2. Не могут родить

а ты без мужика сможешь ?
Цитата:

Сообщение от Eroticka (Сообщение 795358)
3. Эстетически не очень =*

эстетика туфта. Все относительно. Напои мужика бромом он тебя на 1 балл из 10 оценит

Eroticka 21.01.2011 14:58

Ой какие веские аргументики! Вы посмотрите толко:)) хи-хи!
Сейчас все искусственно делают, а вот ребенка в банке не вырастишь!
И если мужчина не может свою озабоченность контролировать самостоятельно, то у женщины с этим все в порядке!

Вы когданибудь слышали про изнасилование женщиной мужчины? НЕТ!!!!!! По этому будующие за обществом женщин! Воть!!!

Peredoz 21.01.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от Eroticka (Сообщение 795367)
Вы когданибудь слышали про изнасилование женщиной мужчины? НЕТ!!!!!! По этому будующие за обществом женщин! Воть!!!

Слышали, кстати.

Techno 21.01.2011 15:04

Цитата:

Сообщение от Eroticka (Сообщение 795367)
Сейчас все искусственно делают, а вот ребенка в банке не вырастишь!

А зачем банка, берется яйцеклетка, сперматозоид, соединяются, а дальше нужно всего то обеспечить питание плоду, это можно искусственным путем добиться. Что уж говорить если человеческие уши отдельно выращивают внедряя их материал в тела грызунов.
Цитата:

Сообщение от Eroticka (Сообщение 795367)
И если мужчина не может свою озабоченность контролировать самостоятельно, то у женщины с этим все в порядке!

Если бы мужики были как женщины по поведению, то настоящего бы не было, а будущего и подавно.
Цитата:

Сообщение от Eroticka (Сообщение 795367)
Вы когданибудь слышали про изнасилование женщиной мужчины?

слышали слышали.

Eroticka 21.01.2011 15:08

Хи-хи:)) Ну конечно, как-то надо оправдывать свою существавание:)
Мальчишки ну вы че, я же не против чтобы вы остались, вам только нужно слушаться тетенек, мы развиваемся быстрее и нам лучше понятно как надо! Воть!

Techno 21.01.2011 15:13

Цитата:

Сообщение от Eroticka (Сообщение 795370)
Мальчишки ну вы че, я же не против чтобы вы остались, вам только нужно слушаться тетенек, мы развиваемся быстрее и нам лучше понятно как надо! Воть!

есть разница знаешь ли между ускоренным половым созреванием и ускоренным умственным развитием, почитай книжки умных дядюшек, там все описано.


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.