forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   раздел GAMES (на ftp.rastr-е) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=8317)

Kron1C 08.05.2006 22:14

Цитата:

Сообщение от Рыжий
И пожалуйста делите как нибудь на две части что ли ДВД виртуальные диски.они вешают по 4.6 гиг а система Fat32 не поддерживает такой размер и приходиться обламываться.Вы уж задумайтесь над этим. :p

ну разделю- а склеивать виртуальник как будешь? или файло по архивам раскидывать? извини- у меня на такое время нету.

Упырь 26.05.2006 23:28

Немогу создать папку в разделе games\new\RPG поправьте пожалуйста

Kron1C 27.05.2006 11:11

Цитата:

Сообщение от Упырь
Немогу создать папку в разделе games\new\RPG поправьте пожалуйста

а так никак?
ну если никак, напиши в ПС какую, я создам - зальешь.

зы. оказалось место под игры кончилось. вот засада. если пропадут жизненно-важные гамы, не серчайте. постараюсь убивать старье не играбельное.

GreeN 05.10.2006 18:26

Заливальщики...
 
Вот мне интересно, чем руководствуются суперские заливальщики, которые архивируют игры в .rar? Это от неумения делать образы или от криворукости? Или возможно это просто способ самовыражения?
Тогда обьясняю, по протоколу FTP архивы чаще всего передаются с ошибками. А перекачивать потом, если учесть что скорост редко превышает 100 Кбит/сек, ну не то что бы неохота, застрелиться проще... ну или апстену...

snoopy 05.10.2006 18:28

К какому человеку надо обращаться, по вопросам удаления таких "недообразов" ? Так и места свободного побольше станет на 9-ке :)

А руководствуются они ничем, ибо специально для них был создан .TXT-шник, с правилами заливки ( мать вашу )

Kalan 05.10.2006 18:30

Руководствуются они, по-видимому, тем, что "в RAR они хорошо жмутся". Они и правда хорошо жмутся. Но очень редко...

Только я что-то недотого, почему архивы передаются с ошибками (я иногда качаю здоровые рары и ничего; может, надо просто поставить бинарный режим...) и, если скорость редко превышает 100 KB/s, почему бы не сократить время закачки в 1.5-2 раза (именно так, как правило, жмёт RAR)?

Ctacbes 05.10.2006 18:37

Скоко рар скачичвал вроде всё норм было, да мне и пофиг, игры нужные мне некогда помоему ещё небыли в раре. А вообще рар это зло.

Кеша 05.10.2006 18:39

Цитата:

Сообщение от Ctacbes (Сообщение 344011)
А вообще рар это зло.

зло не рар, а люди. а рар иногда старые игры жмет до 15%

GreeN 05.10.2006 19:39

Цитата:

Сообщение от Kalan (Сообщение 344002)
Руководствуются они, по-видимому, тем, что "в RAR они хорошо жмутся". Они и правда хорошо жмутся. Но очень редко...

Только я что-то недотого, почему архивы передаются с ошибками (я иногда качаю здоровые рары и ничего; может, надо просто поставить бинарный режим...) и, если скорость редко превышает 100 KB/s, почему бы не сократить время закачки в 1.5-2 раза (именно так, как правило, жмёт RAR)?

угу, именно, подавляющее число игр сжаты изначально, разве что лицензионки иногда грешат "масштабностью"...
хз, не разбирался...
вот и я иногда качаю здоровые...
бугога, во столько не жмёт, смотри выше...
Цитата:

Сообщение от Рахару (Сообщение 344013)
зло не рар, а люди. а рар иногда старые игры жмет до 15%

если добавить инфу для восстановления эффект пропадает :)...

NEURON 05.10.2006 19:42

история о геймери и rar(читать до конца!)
 
даа,особенно класно когда качаешь какую-то гаму полдня,скачал оо наканецто:) и тут... чё за х:confused: :confused:рарчик попалься,ладно распакуем скока там времени надо? ахтунг!!!ещё 2 часа распоковки!ладно распокавали ...ха! так это ещё не готовая игра а установочный диск!тааак устанавливаем... ву полчаса установки прошло.наканец-то запускаю долгожданый ехе.... появляется сообщение "вставте диск с игрой вCDром:confused: :heul: лезу в папку с распакованым архивом ,что там? ага вот readmi читаем....нужен образ диска ха а где он? лезу на ftp ,а вот и образ так качаем.... надо же прошёл час скачал как быстро !ну ладно вот теперь я поиграю :) опа! опять рар кому пришло в голову выкладывать сначала архив игры а потом и диск заэмулированый в архив запихать!распоковал так всё щас поинраю:D даа теперь я узнал из readme файла вместе с образом игры,что надо отключать сидиромы физически!комп на гарантии , а если отключать сидюки через панель задач он всё равно просит диск! поиграл называется!:crazy:


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.