forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   RPG (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   The Elder Scrolls IV: Oblivion (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=15600)

Железяка 27.03.2006 23:48

The Elder Scrolls IV: Oblivion
 
Играем, делимся впечетлениями.

После часа игры:
Ух ты, нифигасе... всё просто восхитительно. Красота, стиль. Игра - шедевр. Системные требования конечно космо... но сейчас ведь 21 век.

Blackk 28.03.2006 13:27

ещё бы русификатор на неё было бы просто офигительно придёться юзать словарик :)
А МОжно качать пока она льеться её скачивать , тоесть кадавр заливает а я качаю ?

Xenom 28.03.2006 21:35

Цитата:

Сообщение от PiXEL
У меня РеГет нивидет нифига или просто нет ничо. :|

Все есть ftp://rastr.unitmedia.ru/games.in/

DAKnn 28.03.2006 21:43

все есть.. капец.. паникеры нафик.. :)
"ftp://rastr.unitmedia.ru/games/The Elder Scrolls IV - Oblivion/TES4_rld_eng_[by_KagaBp].iso"
у меня уже установлена.. и проверена на запуск.. все ок..
все поздравления to Кадавр :)

Blackk 28.03.2006 21:45

Обьясните плиз подробно как её запускать я посомтрел там в кряке всяких файлов навалом как там чё я хз просто по шагам обьсните как самому боту :)
Зы огромное спс кадавру :) :hop: :hop:

Ctacbes 28.03.2006 21:51

Так у кого на каких машинах она запускается хоть? И если у когото не запустилась то на какой?

Мильтен 28.03.2006 22:28

Я не сомневаюсь, что игра хорошая. Есть один недостаток - скорость с юнитмедии до 3-4 часов ночи не превышает 45kbps. 4 гига качаться будет до завтрашнего полудня... У меня нет слов...

Кстати, кто знает, почему ReGet видит этот файл в объеме только 187 мегобайт? Вобщем он отказывается скачивать такие большие файлы как я понял. В чем причина?

Железяка 28.03.2006 22:33

Цитата:

Сообщение от Blackk
люди обьясните как запускать её плииииз!!! просто напишите 1 там ...... 2 ......
Я просто как всегда нечё непойму потом придёться доставать кого нить!!!

1. загрузить образ сфайлового сервера;
Внимание! Образ "вешает" 4,18 гигабайта, поэтому если у вас файловая система FAT32, переконвертируйте в NTFS.
2. вставить образ в виртуальный CD-привод (Daemon Tools);
3. установить игру;
4. играть.

Blackk 28.03.2006 22:34

А зачем там кряк нужен чё с ним делать куда его там девать?

Ctacbes 28.03.2006 22:36

Цитата:

Сообщение от Blackk
А зачем там кряк нужен чё с ним делать куда его там девать?

Видать не куда. Мож он не для неё. Здесь мож образ не тот для которого этот кряк. Хотя сам ещё не пробывал установить, а качать, учитывая что щас все кинулись качать, не нахажу не какого смысла.

Against 28.03.2006 23:15

Аааа, играл щяс часа 3 , в этот шедевр . Собсно че читал то и получил , че показывали в ролике то и сделали в игре , графика отпад , сильно порадовало что дистанция обзора неурезана .
Иду по лесу вижу пробегаюших и проезжаюших на лошадях крестьян , войнов , все куда-то спешат что-то делаю , ползают в бары развлекатся . Дикие зверюшки всякие , и хишные и травоядные , много руинов , где постояно есть дверка в подземелье . В подземельях помимо враждебной живности , ловушки всякие , основаные на физике . Ну я доволен вообщем )

Blackk 28.03.2006 23:16

Ты как её скачать успел :))???
ЗЫ DAKnn поправь юнитмедию плииииз неможет никто скачать эту мега игру :mad:

Loki 29.03.2006 10:38

люди, у меня большая проблема - к юнитмедии не коннектит второй день, а мне Обливион ну очень-очень нужен. Может, есть такой человек, к которому я могу забежать на 5 минут с болванкой, и он мне это дело скинет по-быстрому? Буду очень благодарен, даже пива поставлю :) Пишите в пс.

Упырь 29.03.2006 21:15

Киньте сюда хоть скринов пару? И кто всётаки уже успел скачать, скажите на каких машинах запускали и как шла.

Железяка 30.03.2006 00:55

Цитата:

Сообщение от Упырь
Киньте сюда хоть скринов пару? И кто всётаки уже успел скачать, скажите на каких машинах запускали и как шла.

Скрины выклыдывать не буду.
Играю на Athlon 3000+ s939 nv6600gt 1gb... настройки чуть выше средних, тормозов нет.

2ALL: Игра будет размещена на ftp2.rastrnet.ru в течении четверга (скорее всего до обеда), выразим благодарность Maxamp'у и Мне.

Blackk 30.03.2006 11:30

Люди я вот щас там в папку глянул там есть русификатор и какое то NO CD его нада ставить? раньше вроде когда игра была залита на 10-ку NO CD там небыло???
Зы обьясните заодно как его ставить :)

Железяка 30.03.2006 11:38

Цитата:

Сообщение от Blackk
Люди я вот щас там в папку глянул там есть русификатор и какое то NO CD его нада ставить? раньше вроде когда игра была залита на 10-ку NO CD там небыло???
Зы обьясните заодно как его ставить :)

это и есть тот кряк с юнитмедии, No CD - это крякнутый екзешник, который не требует наличия диска в приводе, просто заменяешь файл и все.

TRE 30.03.2006 17:26

Это не глюк, размер 1мб 43кб :confused: :(

Real 30.03.2006 18:58

блин скажите чё там твориться?
сёдня наблюдал 2 раза как заливался файл до 1гб., щас там же валяеццо файл 1.72 мега... "шозанах?!"©

Упырь 30.03.2006 19:05

Видимо не судьба им сёдня докачать. :( Придётся ждать Кадавра для разеснений.

Blackk 30.03.2006 19:12

Вобщем я тут русификатор откопал, вообще лазил незоним, но по чистой случайности нашёл, вес больше нашего в 2 раза, 5 метров вешает, а это значит что данных в нем больше, залить его на ФТп ?

Упырь 30.03.2006 19:14

Цитата:

Сообщение от Blackk
Вобщем я тут русификатор откопал, вообще лазил незоним, но по чистой случайности нашёл, вес больше нашего в 2 раза, 5 метров вешает, а это значит что данных в нем больше, залить его на ФТп ?

Лей...если сможешь.

MebiuS 31.03.2006 11:33

качаем... послезавтра докачаем :) киньте пару роликов хоть посмотреть про что игра

Мильтен 31.03.2006 12:42

Поставил качаться вчера примерно в 20:30.
Сейчас 12:43 - Скачано пока 97% процентов.

Balmer 31.03.2006 12:53

мдя тормоза, блин, мне совсем не нравятся 8(

vanesdeadman 31.03.2006 13:00

Цитата:

Сообщение от Мильтен
Поставил качаться вчера примерно в 20:30.
Сейчас 12:43 - Скачано пока 97% процентов.

Хехе я за 25 минут скачал :D

vanesdeadman 31.03.2006 15:40

Че-то я файлы русификатора в папку с игрой кинул, но незаметил еще не одного русского слова в игре :)

Blackk 31.03.2006 15:52

Упырь я из рощи, на ульяновском живу
ЗЫ лучше игры я ваще невидел така графика такой сюжет вобщем всё супер
ЗЫ2 vaneshdeadman там запусти фал в каталоге Oblivion Launcher там откроеться окошко там найди фигню где можно ставить галочки и там поставь везде где можоно глки и будет перевод!!

Hedgren 31.03.2006 16:38

Тебя глючит
ftp://ftp2.rastrnet.ru/games/NEW/TES..._KagaBp%5D.iso

Aragorn 31.03.2006 16:38

Цитата:

Сообщение от [LP]
Тебя глючит
tp://ftp2.rastrnet.ru/games/NEW/TES4Oblivion/TES4_rld_eng_%5Bby_KagaBp%5D.iso

пасиба нашел :)
только все равно членовредитесльство посреди закачки перетаскивать файлы :mad:

Упырь 31.03.2006 17:43

Construction Set качал ктонить?

MebiuS 31.03.2006 18:06

прикольная игра...
пока был в тюрьме играл и с hdr, и с полными настройкими без лагов
но только вышел на открытое пространство... 15фпс, в битвах 4фпс...
пришлось вырубить шдр и поставить среднюю графику. НО КАРТИНКА ПОСТРАДАЛА. все серое...

Blackk 31.03.2006 18:20

У меня воросики появились как пройти квест, где нада типа подмогу найти, для того чтоб священика спасти ???
Зы он мне говорит я тебе типа неверю, найди челов чтоб они типа крышей были :)) кто прошёл хелп!!!я незнаю куда там идти и кого просить помочь это по счёту 3-ий квест после т ого када там в КВАЧ сходишь тада ео дают???

MebiuS 31.03.2006 23:37

only two scr... no comments

TRE 31.03.2006 23:37

Как выкинуть предмет из инвентаря??????

MebiuS 31.03.2006 23:39

Цитата:

Сообщение от ARES
Как выкинуть предмет из инвентаря??????

shift+lkm

Against 31.03.2006 23:43

У меня тут у самого загвостка , может кто знает где зелье найти или какого-нибуть лекаря который снимит с меня заклятие вампиризма , я уже 3 день в игровом мире вампир , в одной из пешер покусали . Немогу днем на улицу выходить , токо ночью , чето так не в кайф ) . Заново начинать не хочю , уже уйму квэстов сделал да и оделся в добрые доспехи и навыбивал магического оружия .

Nigel 01.04.2006 01:53

Цитата:

Сообщение от NeoGen
У меня тут у самого загвостка , может кто знает где зелье найти или какого-нибуть лекаря который снимит с меня заклятие вампиризма , я уже 3 день в игровом мире вампир , в одной из пешер покусали . Немогу днем на улицу выходить , токо ночью , чето так не в кайф ) . Заново начинать не хочю , уже уйму квэстов сделал да и оделся в добрые доспехи и навыбивал магического оружия .

в моровинде такая фигня неизлечивалась =) стал вампиром - терпи

Мильтен 01.04.2006 06:02

Излечивалась. Вроде у жрецов дома Телвани. Где-то в пепельных пустынях на юго-востоке острова.

Насчет Обливиона - игра супер. Сейчас почти 6 утра :)
Сидел всю ночь. Не мог оторваться. Прошел много. Оделся прикольно.
Было очень много смешных моментов. У мужика в магазине на столе было куча всякого хлама. Бутылки всякие, книги и т.д. Я так неудачно прошел, что зацепил все это и повалил на пол. Мы с ним в плохих отношениях были, поэтому он стражу позвал. Прибежала стража - обнаружила у меня краденое барахло. Штраф заплатить не смог. В тюрьму не пошел. Началась бойня с участием этого же мужика. В конце концов стражник пал, мужик убежал (кстати потом он вернулся) и весь дом вверх дном. Все что на полках стояло - оказалось на полу. :p
Но больше всего меня забавляет физика в игре. Встретил какие-то пещеры. Залез туда и начал зачищать все от гоблинов и зомби. Картина веселая когда мужик закованый в латы резко выскакивает из темноты и с криками бросается на мелкого и голого гоблина. Тот отлетает метра на 3... %) Или стрелять с лука нравитсья. В голову попадешь из засады в темноте - бедного гоблина кувырком через перила в яму... :p

Вобщем просто куча эмоций от этой игры. %) Я думаю как появится на русском языке полностью - стоит взять.

Blackk 01.04.2006 09:17

Вобщем вот сайт тут всё подробно разжовано я лично ваще щас всё понимаю немного почитайте и сразу всё поймтете http://www.oblivion.ru/
Про вампиров делаеться так

"Как я излечился от вампиризма или путешествие туда и обратно"

Заразился я, как многие играющие в Обливион, вампиризмом! Это отдельная история, но сейчас не об этом. Долго мыкался по городам и весям в поисках противоядия там какого нибудь или чудо-зелья. Все мои труды шли прахом, пока не повстречал Хаджиита, который мне поведал об одном мужике, типа у него жена тоже ентим болеет уже давно и мужик знает как зелье достать, только ище лоха, который снадобье добудет! Ну значит рванул к этому дядьке, распросил что да как. Оказывается!! Живет в лесу бабушка божий одуванчик, огородик держит, вобщем создает вид добропорядочной гражданки! Мол она-то знает как зелье приготовить, ступай к ней и без лекарства не возращайся! Пришел я к бабке, говорю: "Мол, так и так бабка, температура по утрам повышается, днем кашлять начинаю, подозреваю что аллергия на солнечный свет." Бабулька пообещала помочь мне, но при одном условии! "Принеси"-говорит-"мне пять камушков (Grand soul gemp), для дела надо". Согласился я и побрел на поиски. Где я только не лазил, в душе проклиная всю бабкину родню до восьмого колена! Наконец, порядком поиздержавшись, собрав эти булыжники прямиком отправился к моей знакомой бабульке, предчуствуя скорейшее выздоровление... СЧАЗЗЗЗ!!! Старая карга, помацав камушки, заявила что они пойдут ей для нового камина, составила новый список (а именно 6шт-garlic, 5шт-nightshade и 2шт-bloodgrass)! Признатся чесно.. думал придушу эту старую сволочь, но мысль о выздоровлении умерила мой пыл! Представте воин в сверкающих доспехах шляется по рынкам и собирает гербарий!! Притащил все Старухе, отдал и тутже...(!) получил новое задание. Видите ли понадобилась ей кровь Аргонианина...(дальше идет непериводимая игра слов и идеоматических вырожений) Молча взял у нее инструмент и в который раз поперся, теперь уже искать донора-Аргонианина. Это получилось достаточно легко и это отдельно описывать думаю не стоит! Вернувшись к бабке с чуством выполненного долга и с мыслью о том, что если она еще что нибудь скажет, по поводу сходи туда незнаю куда, зарою старую на ее же огороде. Вы не поверите но она это сделала! Теперь я понял почему бабка живет одна в такой дали от цивилизации, все просто, ее выкинули из города ее-же соседи, за жестокое обращение с гражданами Кирродиила. И так. На этот раз ей понадобился прах вампира, проживающего в еще более отдаленном месте чем она! Ну это мы завсегда! Убив супостата, притащил мощи старухе, наконец услышал, что пока она будет варить свое зелье, чтоб я ее двое суток не беспокоил! Дальше все просто, схватив снадобье ( 2 порции) помчался обратно к мужику, который собственно меня к этой маразматичке и отправил. Отдав ему лекарство (сначала я решил проверить действие на его больной жене) приступил к просмотру чудесного избавления от вампиризма жены этого кренделя! Каково же было мое удевление когда супруга, отпив из бутылочки спокойно... откинула копыта(!) Мне в голову закралась мысль, что бабка, на старости лет, может чего нибудь напутала. Сохранившись (ибо святая Bethesda дала мне такую возможность) выпил пузырек с лекарством... и о чудо я исцелился!! Дальше был пир в ближайшей таверне где в честь этого события осушили с друзьями множество боченков местного эля!
Взято с того сайта я сам непроверял попробуйте мжет поможет

вот ещё способ
Если тебя жахнет такой вампир, то вампиром вроде не становишься. Только в определённый момент игры, во время сна вам придёт сообщение, что вас укусил вампир и вы сами им стали. Тут всё и начинается.
Сразу после этого у вас добавятся нек. способности и повысятся нек. статы. Можно поговорить с первым попавшимся про Vampirizm и вас напрявят к сведущему человеку. Он собственно отправит вас к берегу реки, где живёт ведьма, которая вроде знает как от этой пакости излечится. Сама ведьма за так ничё делать не будет, а попросит 5 Grand Soul Gemp. Всё, дальше пока не прошёл, собственно все запары начинаются с этого момента. Где их искать? Если вампиром вы ещё не стали а это уже прочитали, то советую начинать копить Grand Soul Gemp прямо щас.
Ещё у вампиризма есть несколько уровней. С каждым вам будут давать новые способности, повышать статы. Урон от света начинается со второго уровня(собственно уровни преобретаются опять же во время сна, вам об этом напишут), далее урон от света только возрастает.
Ещё отрицательный момент- старательно выведенное личико вашего перса с каждым уровнем вампиризма всё больше начинает походить на опухшую рожу бухаря.


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.