forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Киска (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16008)

Киска 18.06.2006 17:49

Стрелки часов не вернуть наше время,12 кругов,но сердце больше не верит не кому и не чему ... не возможно одному...так любить очень сложно,время есть всё,но оно это тайна солнце,небо и в мире всё так случайно ... наше встреча и звёзды тихо заплакают,так проще наверно,так легче не правдо-ли ... Имя твоё в каждом сне наиву,сомной и во мне и я знаю не смогу забыть ... свою память тревожа стерая жить каждый день,каждый час умераю да .... я плачу,но меня не осудят ты не можеш видеть что чуствую я и глаз твоих в моей жизни больше не будет время,ты прости меня......:| Знаю я всё прошло ушло словно тень этот путь бесконечен как вчерашний день,я уснуть не могу по ночам ,только небо шепчет мне не отдам....Я тебя не отдам ..... {19}

Киска 21.06.2006 01:21

Вечный вопрос любвоь есть или нет!?:confused: Каждый в этой жизни находит ответ,но современем ответы эти меняются .... потомучто жизнь течёт она продолжается ... Она течёт как речка и у ней есть русла ... а ручики её многочисленые чуства ... и чаще получается что наша судьба такая не просветная как мутная вода .... :)

Киска 23.06.2006 15:57

Я снова вижу тебя среди весёлых гостей и вспоминаю то время когда была ты моей ... любви исчерпан лимит,любви закончился срок от сна меня побудил твой телефонный звонок .... твой голос в трубке дрожал,и сразу понял всё я ... ты прощептала сквозь слёзы что завтра свадьба твоя,но я ответил не плачь я знаю как нам помочь ещё осталась у нас с тобой последняя ночь ... И этой ночью последней ночью последний раз прощепчишь что тебе я нужен очень,последней ночью прощальной ночью,последний раз скажу что ты нужна мне очень ... И этой ночью последней ночью последний раз прощепчишь что тебе я нужен очень,последней ночью прощальной ночью,последний раз скажу что ты нужна мне очень ... И этой ночью я твой а ты моя последний раз, и по щеке твоей течёт слезы прочзрачный алмаз роняешь слёзы на подушку смотриш на меня любя и понимаешь что завтра ты потиряеш меня,ты будешь просто молчать и эту боль не превозмочь давай забудем обо всём,ведь до утра лишь только ночь и я своими губами сотру остатки твоих слёз ... глаза наполнятся надеждой избытычныз грёз,и этой ночью ты попробуеш не думать о том что завтра будет всё не так ,но это будет потом твои глаза мне всю ночь взглядом будут говорит что не смотря не на что не сможешь ты разлюбить,я прикаснусь к тебе тихонько слёз твоих порвётся нить и в эту ночь забудь про всё друг-друга будем мы любить .... а на расвете я уйду постель останется пустой и ты останешся одна на едине с тишиной ... :| И этой ночью последней ночью последний раз прощепчишь что тебе я нужен очень,последней ночью прощальной ночью,последний раз скажу что ты нужна мне очень ... И я сегодня купил большой букет жёлтых роз,но этот цвет не разлуки это цвет моих слёз.... что упадут на цветы .... пусть все подумают дождь ... я шёл на свадьбу к тебе хоть знал что ты и не ждёш .... а ты откроеш сама пригласиш меня в холл,сквозь слёзы мне прощепчишь ну зачем ты пришёл!? А я тебе протену букет любимых цветов .... скажу прощай и уйду и ты поймёшь всё без слов,а ты бежала по порадной в белом платье за мной сквозь крики пьяных гостей я лишь услышал постой ... я так хотел обернутся,я так хотел тебя обнять , тебя держала твоя мама только ей не понять что наша чуства сильней,сильнее денег и лжи , дороже нет нечего,а ты кричала пусти ... я как и ты этой ночью до расвета не спал ... кровавью красным вином всю свою боль заливал ... И этой ночью последней ночью последний раз прощепчишь что тебе я нужен очень,последней ночью прощальной ночью,последний раз скажу что ты нужна мне очень ... Два долгих года ненадеюсь на что я прожил ... на это время другой город меня приютил жизнь изменилась с тех пор ,поминялись друзья ... два года всё изменили их я прожил не зря ... я слышал что у тебя всё хорошо и в точь и точь похожая на тебя растёт прекрасная дочь я знаю что некогда не расскажеш ей ты о том что была у нас своей первой любви ... в один похожий на все простой Сентяборский вечер ... ты позвонила мне домой и попросила о встрече и я вернулся в этот город где давно небыл вновь где потирял на всегда свою первую любовь .... и я увидел тебя ,но ты была не одна и очень важные слова ты мне сказала тогда , ты прощептала улыбаясь здраствуй это твоя дочь не забывай не когда нашу последнию ночь ....... :| И этой ночью последней ночью последний раз прощепчишь что тебе я нужен очень,последней ночью прощальной ночью,последний раз скажу что ты нужна мне очень ... :|

Киска 25.06.2006 00:58

Не могу без тебя и минуты провести :( .... я соскучилась по тебе очень сильно уже, хотя виделись два часа назад :p Я не насытная!!! :)

Киска 25.06.2006 02:17

О тебе моя этой ночью грусть
Жаль но я тебя больше не дождусь
Не смогу в твои заглянуть глаза
Не смогу сказать как люблю тебя
Лишь вчера с тобой были мы вдвоем
А сегодня дождь за моим окном
Знает он как я по тебе грущу
Быть с тобой хочу :)

Киска 25.06.2006 02:22

О, если б я хоть раз тебе приснилась,
Ворвавшись свежим ветром в твой покой,
То сердце бы твое заколотилось
От встречи неожиданной такой!
О, если б я хоть раз с тобою в танце
Вскружилась, как осенняя листва…
Ко мне бы прикоснулись твои пальцы,
И замерло б дыхание едва.
О, если б я хоть раз тебя узнала
В толпе людской и пестрой, как букет,
Окликнула бы и не отпускала
Ни день, ни месяц, а десятки лет!
О, если б в сладком миге поцелуя
Мы б загорелись, словно два огня,
Тогда б узнал ты, как тебя люблю я!
И как хочу, чтоб ты любил меня! :)

Киска 25.06.2006 22:22

Грустно мне....настроения нет ... день беспонтовый :(

Киска 27.06.2006 14:16

Старая,старая сказка о бесконечной любви .... на красивой открытке нарисую я улыбку и пошлю тебе лови ... :)

Киска 27.06.2006 15:15

ЗАЧЕМ УШЛА ЛЮБОВЬ???.

1. Виноватых нет в моей судьбе смешной,
Себя виню за то, что так свершилось,
Любовь лишь оглушила тишиной,
Ведь от меня она уйти решила.
Уйти в тот миг, когда она мне так нужна,
Когда я с нею лучше быть старалась,
Разлукой наповал повержена
И я наедине с собой осталась.


ПРИПЕВ -

Зачем ушла любовь, не понимаю,
И как во сне, я воздух обнимаю,
Зачем ушла любовь, какая жалость
И даже не на миг не задержалась.
Зачем ушла любовь?
Зачем ушла любовь?

2. Любовь я умоляла - задержись,
Пред ней я становилась на колени,
Не погуби мою младую жизнь,
Мои желания, мои стремленья.
Но не послушала любовь, ушла,
Не одарив меня последним взглядом,
Я знаю, что порой была грешна,
Но ты всегда была со мною рядом.

ПРИПЕВ -

Зачем ушла любовь, не понимаю,
И как во сне, я воздух обнимаю,
Зачем ушла любовь, какая жалость
И даже не на миг не задержалась.
Зачем ушла любовь?
Зачем ушла любовь?


3. Зачем ты мучаешь меня, постой,
Свою подругу снова покидаешь,
Я так хотела быть всегда с тобой
Ты даже этого не представляешь.
Но если неизбежен твой уход,
Хотя бы уходи неторопливо,
Ещё один закат, один восход
С любовью буду самою счастливой.

ПРИПЕВ -

Зачем ушла любовь, не понимаю,
И как во сне, я воздух обнимаю,
Зачем ушла любовь, какая жалость
И даже не на миг не задержалась.
Зачем ушла любовь?
Зачем ушла любовь?
Зачем ушла любовь?

Киска 27.06.2006 15:18

18 - Это просто всё не правда

Это просто всё не правда
Это просто все случайно
Глупо как-то получилось
Это всё должно пройти
Не проходит, почему-то
Разьедая часть души...
Прорываясь в сноведенья
средь полетов вдохновенья
как нелепые мученья
От несбывшейся любви
Это просто очень больно
Ты вернись! Меня прости...


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.