forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Любовь - ненависть с первого поста (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=5696)

squirrel 21.05.2005 18:28

Любовь - ненависть с первого поста
 
Было ли у вас такое? Начали общаться в Форуме, никогда не видели человека в жизни. А по тем постам, которые он (она) пишет в Форуме, какая-то "искра" пробегает между вами (симпатии или ненависти). Нужно ли это переносить в жизнь реальную?:confused:

Волчица 21.05.2005 18:54

Цитата:

Сообщение от squirrel
Было ли у вас такое? Начали общаться в Форуме, никогда не видели человека в жизни. А по тем постам, которые он (она) пишет в Форуме, какая-то "искра" пробегает между вами (симпатии или ненависти). Нужно ли это переносить в жизнь реальную?:confused:

Были такие моменты, когда мне писали признание в симпатии... Но я с чувствами не "играю"... ;)

Нотаха 21.05.2005 22:18

иногда, в приступах мизантропии,начинаю ненавидеть добрую половину форума.. по именам пеерчислять не буду..
потом пойдешь,попьешь чайку с бергамотом, книжку хорошую почитаешь,подымешь себе настроение -и опять все добрые и пушистые:)
а особых симпатий у меня на форуме ни к кому нет. на всех,в общем,поровну. так же как и всем на меня :)
те,кого в реале знаю-отдельный разговор,конечно :) их посты воспринимаешь лучше,потому что точнее знаешь,что за человек пишет.

Dead(man 21.05.2005 23:35

Игноре решает!

GreeN 21.05.2005 23:49

Цитата:

Сообщение от Натаха
... по именам пеерчислять не буду...

нет-нет, агласите весь списак пажлста ;)...

Dead(man 21.05.2005 23:55

Green ты 1 в нашем списке

ДаэроН 22.05.2005 11:52

Это вертуальная ОС. И смешивать ее с реальной жизнью я считаю глупым. Иногда человека начинаешь недолюбливать только из за того, что его мнение несходиться с твоим. На форуме пытаешься ему чего то доказать, а все как об стенку горох. Это начинает бесить. А в реале пообщавшись понимаешь, что чел не так уж и плох...
Есть еще люди, которые пишут...мягко говоря не умные посты. Глядишь на эти посты и думаешь: "Человек дурак или родился таким?"

squirrel 22.05.2005 12:55

Я как та обезьяна, которая не может разорваться.:confused:
С одной стороны, так хочется встретиться с некоторыми тебе симпатичными людьми по постам. А с другой, а вдруг разочарование?! Вдруг тот человек, о котором ты думаешь ТАК, окажется совсем "нетак"... И вот такая "постовая симпатия" добавляет в жизнь какую-то "искорку" что ли. На душе как-то волнительно...:)

SairuS 23.05.2005 01:50

Мне сипатичны некоторые люди по постам ,некоторые даже очень :))

Могу сказать что по постам я люблю себя и ненавижу иногда пишу обьективную точку зрения и многие меня поддерживают, а иногда пишу такую чушь и не удаляю, раз не так написал то пусть так и будет, буду потом смотреть на этот пост и думать что так больше писать не надо

Charlies 30.05.2005 00:49

Присоеденяюсь к предыдущему посту. Есть милые люди, но все же объективность постов порой хромает, даже у меня. Такие дела ;)


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.