forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Что вы думаете о Drift'инге? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=21450)

NITROSS 01.09.2006 21:08

Что вы думаете о Drift'инге?
 
Вот недавно достал видео с летнего автомакс шоу в моске, посвященному премьере тройного форсажа. Зрелище захватывающее конечно, стоит ли относиться к этому серьезно? и вообще считаете ли вы это категорией автоспорта?

MooveR 01.09.2006 21:10

Цитата:

Сообщение от NITROSS (Сообщение 327094)
Вот недавно достал видео с летнего автомакс шоу в моске, посвященному премьере тройного форсажа. Зрелище захватывающее конечно, стоит ли относиться к этому серьезно? и вообще считаете ли вы это категорией автоспорта?

у тебя небудет нормальной тачки для дрифтинга, и ты несможеш так дрифтавать.

А дрифтовать на папкиной 5ке 6ке 7ке смысла невижу, тока технику гробить.

foton 01.09.2006 21:15

Дрифт - это нелегальный автоспорт, а поэтому врятли его введут наравне с Формулой 1 или Ралли. За спорт не считаю.

NITROSS 01.09.2006 21:18

Цитата:

Сообщение от foton (Сообщение 327099)
Дрифт - это нелегальный автоспорт, а поэтому врятли его введут наравне с Формулой 1 или Ралли. За спорт не считаю.

Ну почему же, в Японии, Англии и Америке ежегодно проводятся официальные чемпионаты по дрифт рейсингу в полне легальных рамках

PiXEL 01.09.2006 21:36

дрифт для кого то спорт, для кого то увлечение, для кого то жизнь.
для меня дрифт ништо, ваще гоначки нифиганерулят :)
тока нфс :)

MAXxX 01.09.2006 21:36

Цитата:

Сообщение от NITROSS (Сообщение 327094)
Вот недавно достал видео с летнего автомакс шоу в моске, посвященному премьере тройного форсажа. Зрелище захватывающее конечно, стоит ли относиться к этому серьезно? и вообще считаете ли вы это категорией автоспорта?

А у тебя осталось то видео, которое ты достал с летнего автомакс шое в москве.
Если да то залей куда нибудь, хочется посматреть =)

NITROSS 01.09.2006 21:39

Цитата:

Сообщение от MAXxX (Сообщение 327118)
А у тебя осталось то видео, которое ты достал с летнего автомакс шое в москве.
Если да то залей куда нибудь, хочется посматреть =)

Залью но немного позже

MooveR 01.09.2006 21:50

Цитата:

Сообщение от NITROSS (Сообщение 327102)
Ну почему же, в Японии, Англии и Америке ежегодно проводятся официальные чемпионаты по дрифт рейсингу в полне легальных рамках

фарсаж поменьше смотри.

Железяка 01.09.2006 21:51

nitross я поражаюсь тебе и тебе подобным существам... посмотрели паркур, о паркур крута пайдем прыгать с бордюр. Увидели в кино Дрифт.. о круто, давайте играть в нфску. В красноярске такому спорту не быть, негде да и дорого. Это не спорт, а лишняя трата денег. Я даже думать не хочу что будет после выхода NFS:Carbon

Peredoz 01.09.2006 21:53

Да чисто понты. Медленное выеживание друг перед другом. Какой спорт. Если это спорт, то давайте в олимпийскую программу включим такой вид спорта как "У кого больше пиписька"


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.