forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   издевательство над собаками (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=30666)

Matys 26.04.2007 19:44

издевательство над собаками
 
сейчас по новостям говорили про то что в городе начали издеваться над собаками. Сегодня покалечили двух дворняг одной выкололи глаз другой порезали заднюю лапу и что то еще сломали. А студенты аграрного универа не так давно убили сабаку и их досих пор не наказали...
Что это за люди я бы таких убивал. Что твориться то?

AND 26.04.2007 19:50

Я б на тебя посмотрел, если б, не дай бог конечно, какая-нибудь псина поиздевалась над ребенком, тоже глазик выгрызла и ногу откусила.
Издеваться над ними конечно не гуманно, хоть бы перестреляли их что ли.

Trent Reznor 26.04.2007 19:51

Все потому что наказание за такое слишком малое. Пора уже таких сажать минимум на год - два,

NITROSS 26.04.2007 19:52

Да нехороших собак стрелять надо, например шавку-пустолайку которая все время тявкает под окнами утром..

Matys 26.04.2007 19:53

Цитата:

Сообщение от AND (Сообщение 447630)
Я б на тебя посмотрел, если б, не дай бог конечно, какая-нибудь псина поиздевалась над ребенком, тоже глазик выгрызла и ногу откусила.
Издеваться над ними конечно не гуманно, хоть бы перестреляли их что ли.

нет ты не понимаешь, эти собаки, над которыми так издеваются, очень доверчивы и никакой угрозы не представляют (если конечно их не правоцировать). Ты представляешь какой нужно быть собаке чтоб ей можно было выколоть глаз или что надо делать с собакой чтоб резать заднюю лапу?

Hedgren 26.04.2007 19:55

Показывали по телеку поцана которому собака лицо искусала не думаю что он бы оценил твою точку зрения, дворняг надо просто отстреливать

Matys 26.04.2007 19:56

Цитата:

Сообщение от NITROSS (Сообщение 447633)
Да нехороших собак стрелять надо, например шавку-пустолайку которая все время тявкает под окнами утром..

а ты бы за такой пустяк мог бы убить собаку? какие вы жестокие...

NITROSS 26.04.2007 19:57

Цитата:

Сообщение от Neverhood (Сообщение 447639)
а ты бы за такой пустяк мог бы убить собаку? какие вы жестокие...

Ну по крайней мере, по шее надавать хозяину, который ее утром выпускает и потом домой не загоняет, можно.

Matys 26.04.2007 19:59

Цитата:

Сообщение от Hedgren (Сообщение 447637)
Показывали по телеку поцана которому собака лицо искусала не думаю что он бы оценил твою точку зрения, дворняг надо просто отстреливать

все таки больше собак которые не кусают просто так (ты их не трогаешь и они не трогают тебя). Ну даже пусть такие собаки, как ты говоришь. Но тогда лучшей убейте их. Они ведь издеваются т.е. калечут, а колеке-собаке сложнее, согласен (это же мучение)

Matys 26.04.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от NITROSS (Сообщение 447640)
Ну по крайней мере, по шее надавать хозяину, который ее утром выпускает и потом домой не загоняет, можно.

вот это правельно. для собак (домашних) давно вышел закон, чтоб с намордником и повадком ходили. если не так то наказывать хозяев


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.