forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Glet (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=16069)

Glet 07.04.2006 23:46

Glet
 
Я, поддавшись стадному чувству, решила последовать вашему (некоторые форумчане) примеру и создать здесь свою тему.. О себе..

Glet 07.04.2006 23:49

Сетевые казусы
 
Итак..
Цитата:

Сегодня я с 3х часов дня качаю правдивую историю о красной шапочке...(на данный момент 92%).. При этом раз 7 соединение было потеряно..
Забыла про скорость написать:) 1,4 кб/с это реально!
Цитата:

Сегодня ничего особенное выдающегося пока не качала, а только так по мелочи.. Но скорость не поднималась выше 30 кб/с.. Но вдруг она стала 150кб/с (!!!), я испугалась, но оказалось все нормально и она тут же упала до своих привычных 20... У меня сегодня ШОК!
Цитата:

Сегодня ничего особенное выдающегося пока не качала, а только так по мелочи.. Но скорость не поднималась выше 30 кб/с.. Но вдруг она стала 150кб/с (!!!), я испугалась, но оказалось все нормально и она тут же упала до своих привычных 20... У меня сегодня ШОК
Цитата:

Всем привет. Сегодня решила совершить ещё один серьезный шаг. Качаю Добрыню Никитича... интересно, сколько времени уйдет на его скачивание, если скорость не поднимается выше 30?...
Цитата:

Я все ещё качаю мульт... А вы что думали?! Скорость радует (держиться в районе 50 кб/с)... Думаю завтра я уже смогу его посмотреть:)) Я оптИмистка, не правда ли?!
Цитата:

Все! Я докачала:) Причем в час ночи я сделала интерсные выводы;) Я наблюдала феноменальное явление: скорось была 150-260 кб/с (!!!) Я снова шокированна!:)
Цитата:

Итак!
Я снова имела счастье общаться с ftp сервером:) Фильм качала... Так вот, хочу поделиться с вами своей вселенской радостью!! Сегодня утром, когда я поставила его докачаться, скорость была 300 кб/с!! Фантастика!!!:)

Glet 10.05.2006 00:55

К чему бы это??
 
Вложений: 1
Решила узнать сколько имею свободного места на диске и вот что я увидела: :eek:

Glet 13.05.2006 02:23

Земля круглая, а жопа скользкая...
 
Иногда выйдя вечером погулять, можно оказаться в самых невероятных местах, в самом непредсказуемом окружении...

Glet 15.05.2006 16:41

Обо мне
 
Благодаря тестам краткое описание меня:
Карлсон, который занимет место Верховного Сатаны в аду, пахнущий булочкой:)))

Glet 28.05.2006 00:26

Уже и с чая прёт...:))) Или в него всё-таки что-то подмешали... А Ailin?

Glet 31.05.2006 18:18

Чудеса!!!
 
Меня переполняет офигитительный букет эмоций!!! :irre: :igi: :lol: :xaxaxa: :whatttttt :crz: :cools: :sun: :shut: :bums:
Случилось чудо!!! Я качаю со скоростью 500(!!!!!)Кб/сек!!

Glet 01.06.2006 23:43

Мысль дня.
 
Посетила меня значит сегодня такая мысль:
А не жарко ли готам в жару во всем черном??? :confused:

Glet 03.06.2006 01:41

Концерт
 
Была на концерте "Под флагом добра"... Солнце светило в глаза...:cool:
Первый раз побывала на центральном стадионе :D


Кто-нибудь знает такую группу: группа Захвата?!

Glet 05.06.2006 00:14

Ailin!!!
Поздравляю тебя с днем варенья!
{42} {35} {37}
Теперь ты уже совсем большая! (заметь, НЕ старая:D )
Желаю тебе всегда верить в свои силы! :cheater: Пусть в этой жизни для тебя не будет никаких преград!
Вообщем:
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!

С днём рождения!!!!!
{59}


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.